3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и я "осчастливлен".

Привет, я связаться с вами в силу (Engr.G. Гончаров) относительно вашегопогибшего в автокатастрофе в 2007 году вместе с женой и 3 детьми. Я связываюсь
с вами, потому что из вашего наследства фонд в банке здесь, что стоить $ 7,9
млн., из которых я хочу дать вам доверие. Я скажу вам больше, когда я слышу от
вас.
С уважением,
Лоусон Джордж.
Это же надо быть такой сволочью!

Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Dark
на ящики приходит минимум одно такое "письмо" в день - сразу в спам, не читая и не открывая, ЗАЧЕМ смотреть ЭТО, из любопытстава или "надежда умирает последней"??))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Dark
Dark
на ящики приходит минимум одно такое "письмо" в день - сразу в спам, не читая и не открывая, ЗАЧЕМ смотреть ЭТО, из любопытстава или "надежда умирает последней"??))
СсылкаПожаловаться
на ящики приходит минимум одно такое "письмо" в день - сразу в спам, не читая и не открывая, ЗАЧЕМ смотреть ЭТО, из любопытстава или "надежда умирает последней"??))
+)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dark
Dark
на ящики приходит минимум одно такое "письмо" в день - сразу в спам, не читая и не открывая, ЗАЧЕМ смотреть ЭТО, из любопытстава или "надежда умирает последней"??))
СсылкаПожаловаться
А главное, почему каждый считает своим долгом отчитаться здесь?.. Уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Оксана
Оксана
А главное, почему каждый считает своим долгом отчитаться здесь?.. Уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, тоже скоро на спам будет похоже, судя по постоянности появления подобных тем ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
А главное, почему каждый считает своим долгом отчитаться здесь?.. Уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бросать курить,надо сменить раздел.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При чем эта сволочь сидит где-то рядом.Попробуй спецов поискать откуда пришло.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А мне чет давно не приходило ничего подобного. А на рабочей почте вообще только турагенства в спаме попадаются )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А мне чет давно не приходило ничего подобного. А на рабочей почте вообще только турагенства в спаме попадаются )
СсылкаПожаловаться
Турагенства,что предлагают бесплатные туры?Мне последнее время все тепловоз предлагают.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Турагенства,что предлагают бесплатные туры?Мне последнее время все тепловоз предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нормальные вещи предлагают, например вот:
Широкая Масленица в русской деревне!
16 и 17 марта 2013
Стоимость поездки 1700 рублей. ( Все включено!)

Самая веселая и яркая Масленица в настоящей русской деревне!
Чистейший деревенский воздух, снег белее белого и щедрые, веселые люди! Гостеприимные жители деревни устроят для вас настоящий праздник души – гуляние Широкой Масленицы! Под живую музыку казачьего ансамбля – веселые танцы со скоморохами и ряжеными! С чарочкой «для сугреву»! Исконно русские развлечения и потехи – катанья на лошадках, и с гор на ледянках, обжорные ряды со всякой вкуснятиной, волшебные деревенские качели, масленичный столб с призами, подушечные бои, веселые игры и конкурсы! Шуточные аукционы! Танцы и пляски под гармонь. Настоящая деревенская масленичная трапеза! Все свое, все натуральное! Блины с пылу, с жару, деревенские разносолы, щи из парного мяса, в печи томленые, плов с «живого» огня! А завечереет – веселой гурьбой проводим Зиму лютую – сожжем чучело Масленицы на высокой горке! Приходи, Весна-красавица!

Автобусы отправляются в 10. 30 утра от ст.м. Волоколамская.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Турагенства,что предлагают бесплатные туры?Мне последнее время все тепловоз предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Мне его уже месяц предлагают!))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Точно! Мне его уже месяц предлагают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой весь разукрашенный.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А мне чет давно не приходило ничего подобного. А на рабочей почте вообще только турагенства в спаме попадаются )
СсылкаПожаловаться
А мне чет давно не приходило ничего подобного. А на рабочей почте вообще только турагенства в спаме попадаются ) Хотите своё перешлю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Заплатить,получить хлам и понять.что развели?Только если оплата после получения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть такое ма-а-а-аленькое "НО" - з/ч "оригинальные" и "неоригинальные" отличаются только тем, что у них нет логотипа мерса, форда или ваза на упаковке, по цене дешевле, но не в разы и произведенны такими же сурьёзными производителями, а вот то, что стоит копейки и стоит копейки, КАЧЕСТВО там полное дерьмо (нельзя сделать из высококачественной стали что-то и продать по цене куска ржавого железа), это только и исключительно из опыта, пример - подвеска "неоригинальная" но НЕ дешёвая многорычажная в сборе на ауди или пассат стоит на 10-20%% дешевле "оригинала" и ходит так же под 150.000 км, та, что стоит около 150 евро/комплект (почти в три раза дешевле) разваливается за максимум 50.000 км, тормозные наклади, которые в два раза дешевле "неоригиналов" с именем ходят так же в два раза меньше и т.д., но это я лишь о тех, кто считает свои деньги и не ведётся на "лучше купить три комплекта колодок чем за одни отдать целое состояние, я ведь столько не езжу" ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если ты разок поменяешь бампер из ценовой категории "за копейки", то почувствуешь разницу )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария