Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот и форум!!

Жалко вам лохматых "МЕДИКОВ".
Помереть можно и здоровым.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вот , посмотри инфу :
http://www.garant.ru/consult/work_law/50...

Вопрос скорее лежит в плоскости Трудового Кодекса ,чем медиков , по-моему ...
СсылкаПожаловаться
Вот , посмотри инфу :
http://www.garant.ru/consult/work_law/50...

Вопрос скорее лежит в плоскости Трудового Кодекса ,чем медиков , по-моему ...
СсылкаПожаловаться
Свет я уже забил. Возьму за свое счет выходные. Один фиг много не заработаешь. Отнимут много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Свет я уже забил. Возьму за свое счет выходные. Один фиг много не заработаешь. Отнимут много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа на работе один мужик оформлял себе отпуск по уходу за ребёнком по семейным обстоятельствам на 2 месяца ..Со скандалом , но дали ...
СсылкаПожаловаться
Маричка
а кто это такие?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
а кто это такие?)
СсылкаПожаловаться
Удалена тема!
СсылкаПожаловаться
Ну судя по последним проишествиям --мужикам лучше ребёнка не доверять
СсылкаПожаловаться
Ну судя по последним проишествиям --мужикам лучше ребёнка не доверять
СсылкаПожаловаться
Это смотря каким отцам!! Порву любого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всем в мозги не заглянешь
СсылкаПожаловаться
Dark
"Жалко вам лохматых "МЕДИКОВ"" - ты об этом, отце клизмы - Фридрихе Эсмархе?)))

СсылкаПожаловаться
Dark

СсылкаПожаловаться
Знатный лохмач)
СсылкаПожаловаться
Dark

СсылкаПожаловаться
Этот что ли человек придумал клизму с 0,5 ведра скипидара с патефонными иголками?
СсылкаПожаловаться
Dark

СсылкаПожаловаться
держу пари, из всего сказанного автору знакомо только слово "клизма" )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
держу пари, из всего сказанного автору знакомо только слово "клизма" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то, под вопросом)
СсылкаПожаловаться
Вы когда пишите, то хоть намекните аб чем тема)))
Что за лохматые медики?)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
За полётом твоих мыслей, излагаемых в письменном виде, очень тяжело угнаться, потому как истолковать их невозможно.
Ты бы перешёл что - ли, на общепринятое изъяснение своих происшествий за день, заставивших тебя открыть тему на форуме, к примеру:
сегодня пошёл в магазин, а какая -то гнида, проезжая на Гранте не стала объезжать лужу, а наоборот прибавила скорость и обдала меня с ног до головы грязью дорожной. Как я ненавижу коммунальщиков, дорожников и куропаток, купивших права!
Ну вот как - то так. Тут тебе и выдадут советы и выскажут соболезнования.
А теперь я сижу и думаю, кто такие эти лохматые "МЕДИКИ".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
За полётом твоих мыслей, излагаемых в письменном виде, очень тяжело угнаться, потому как истолковать их невозможно.
Ты бы перешёл что - ли, на общепринятое изъяснение своих происшествий за день, заставивших тебя открыть тему на форуме, к примеру:
сегодня пошёл в магазин, а какая -то гнида, проезжая на Гранте не стала объезжать лужу, а наоборот прибавила скорость и обдала меня с ног до головы грязью дорожной. Как я ненавижу коммунальщиков, дорожников и куропаток, купивших права!
СсылкаПожаловаться
ви это имели ввиду ?)))

СсылкаПожаловаться
Гоцман
ви это имели ввиду ?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"грешно смеяться над больными людьми"(с)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
боюсь, Полковник, это чересчур сложно для Тим-димы. а может он общается с помощью анаграмм? ))
СсылкаПожаловаться
тогда мягко сверну на другую тему. про Грефа. у него есть автомобиль Тесла. и вообче он оказывается очень интересный собеседник. пишу здесь т.к. созданную тему потом не смогу сам удалить.кого этим фактом удивил - сорри. вот его скетчи:http://my.mail.ru/mail/iurii.kalachiev.2...
СсылкаПожаловаться
тогда мягко сверну на другую тему. про Грефа. у него есть автомобиль Тесла. и вообче он оказывается очень интересный собеседник. пишу здесь т.к. созданную тему потом не смогу сам удалить.кого этим фактом удивил - сорри. вот его скетчи:http://my.mail.ru/mail/iurii.kalachiev.2...
СсылкаПожаловаться
когда это говорит с трибуны открыто, то попахивает революцией сверху. новый тип революции.)?
СсылкаПожаловаться
штатовские деффченки русский учат с песниhttp://my.mail.ru/mail/bacha.88/video/25...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в первой ссылке видео с питерского саммита где Греф меня шокирует, а во второй амер. девушки поют по русски.
СсылкаПожаловаться
открыто говорит, что положено манипулировать людьми. он так думает.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Расшифруйте, плиз ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Расшифруйте, плиз ))))))
СсылкаПожаловаться
в первой ссылке видео с питерского саммита где Греф меня шокирует, а во второй амер. девушки поют по русски.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Автор, твой, такой заголовок темы неплохо бы на мавзолее или склепе каком-нибудь гляделсо. Потусторонняя речь...ога Это и загадочно-непонятно и печально в туже очередь сразу...всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть