29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и еще одно мое "пророчество" сбылось... к сожалению...

Это конечно пока еще не полноценный ГУЛАГ, но направление движения просматривается ясно...http://www.newsru.com/russia/06aug2013/lager.html
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
людмила аверинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Конечно. Становитесь рядом, в ладоши: хлоп, хлоп, хлоп.
Скандируем: "ВВ В ПРЕЗИДЕНТЫ! ВВ В ПРЕЗИДЕНТЫ!"
И актуально, и политически верно, и не посадят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))) Да в хорошей компании можно и в ладоши похлопать))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В.В. - Будущий президент России!
Жить станет лучше, жить станет веселее!
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы зря смеётесь! Что-то мне подсказывает, что он будет лучше всех предыдущих вместе взятых!)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот Вы зря смеётесь! Что-то мне подсказывает, что он будет лучше всех предыдущих вместе взятых!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не сомневаюсь. Он талантлив и многолик, т.е. разносторонен.)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да я и не сомневаюсь. Он талантлив и многолик, т.е. разносторонен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Факт!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Факт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, а что об этом думает сам Вадим Викторович?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Интересно, а что об этом думает сам Вадим Викторович?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты пока спроси у него, а я буду проводить агитацию среди форумчан)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как Остап)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов


Как Путин с нелегальной миграцией боролся. 2001-2012:
Март 2001

Путин велел Касьянову прекратить нелегальную миграцию

Октябрь 2001

Мы хорошо представляем себе истинные масштабы нелегальной миграции в Россию. ..Наведение порядка в этой сфере — одна из важнейших задач. Это, в том числе, и задача в области защиты прав граждан

Январь 2004

Президент России зовет на борьбу с нелегальной миграцией контрразведчиков

Март 2005

Путин: Нужно скорректировать миграционную политику

Июль 2006

Путин обещает жестко бороться с незаконной миграцией

Октябрь 2006

Путин велел начать этническую чистку государственного масштаба с рынков

Февраль 2008

Путин: ещё одна принципиальная задача – это дальнейшее наведение порядка в миграционной сфере.

Декабрь 2009

Россия готова значительно урезать миграционные квоты на 2010 год, сообщил на днях глава Федерации Независимых Профсоюзов страны Михаил Шмаков по итогам встречи с премьером Путиным

Февраль 2010

Путин: Мигранты не должны мешать россиянам

Январь 2012

Россия займется качеством мигрантов: Путин предложил ужесточить миграционную политику

Итого, что имеем. Вот уже больше 10 лет Путин, не покладая рук, неуклонно борется с нелегальной миграцией. Успехи — налицо.Многолетние усилия Путина по борьбе с нелегальной миграцией не пропали зря. Не сомневаюсь, что Путин готов еще 12 лет столь же беспрестанно бороться с нелегальной миграцией.
СсылкаПожаловаться
По словам самого Путина, енто все "художественный свист". И все остальное.
СсылкаПожаловаться
Michael
Выборы мэра в Москве в сентябре, вот и началось...каждый красуется по своему. ))) Еще бы в декабре всех в палаточный лагерь под Воркутой отправили....
СсылкаПожаловаться
Dark
а что тут нового или необычного, вот прочёл "Проверил VIP-прокурора на алкоголь — готовься сесть в тюрьму", обыденная для любого государства ситуация разрешаетя здесь через ж..пу, а вы тут о мигрантах-гастарбайтерах))
СсылкаПожаловаться
ден ден
про-рок блин тоже мне)))
обидели несчастных вьетнамцев))) в лагере палаточном они проживание имеют))) непревычно им))) надо было что бы как дома в сарайчики из шифера и досок их заселить))) к гречке они не привычные))) вот на родине пусть привычный рис и трескают))) одно плохо там видимо не всем он достается))) вот и едут в россию за гречкой)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ден ден
ден ден
про-рок блин тоже мне)))
обидели несчастных вьетнамцев))) в лагере палаточном они проживание имеют))) непревычно им))) надо было что бы как дома в сарайчики из шифера и досок их заселить))) к гречке они не привычные))) вот на родине пусть привычный рис и трескают))) одно плохо там видимо не всем он достается))) вот и едут в россию за гречкой)))
СсылкаПожаловаться
Не признающий других людьми - сам НЕ человек.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не признающий других людьми - сам НЕ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо так от признания их человеками, заберите пару тройку к се в квартиру))) думаю отдадут их из лагеря в хорошие руки, и за хорошую цену)))
они у вас в спальне джинсы шить начнут, в зале кур разведут, а на кухне сельди соленой пряного посола пожарят)))
действуйте, чего как обычно из пустого в порожнее то переливаете))))
или вам обще птичку жалко)))
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не признающий других людьми - сам НЕ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы признающий себя человеком и являетесь не человеком.
В первую очередь надо уважать и любить свой народ,свою культуру, а вы ведать дерьмократ полемику только разводите....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Как будто их переселили из комфортных квартир в палатки. Жить в железных гаражах,контейнерах,подвалах лучше? Не думаю что они жили в лучших бытовых условиях.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как будто их переселили из комфортных квартир в палатки. Жить в железных гаражах,контейнерах,подвалах лучше? Не думаю что они жили в лучших бытовых условиях.
СсылкаПожаловаться
Не важно как они жили до задержания. Важно куда и на КАКИХ ОСНОВАНИЯХ их поместили в ЛАГЕРЬ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ! По какому закону созданы эти лагеря? В чью юрисдикцию они входят? Кто несет ответственность за жизнь, здоровье и соблюдение законности в отношении помещенных в этот лагерь ЛЮДЕЙ? Если можно нарушать закон, в отношении иностранцев, кто гарантирует, что закон не будет нарушен в отношении ВАС?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не важно как они жили до задержания. Важно куда и на КАКИХ ОСНОВАНИЯХ их поместили в ЛАГЕРЬ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ! По какому закону созданы эти лагеря? В чью юрисдикцию они входят? Кто несет ответственность за жизнь, здоровье и соблюдение законности в отношении помещенных в этот лагерь ЛЮДЕЙ? Если можно нарушать закон, в отношении иностранцев, кто гарантирует, что закон не будет нарушен в отношении ВАС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю там находятся лица,которые находятся нелегально на территории России. У них нет регистрации,рабочей или туристической визы,иначе бы их не задержали. Значит они - нарушители ЗАКОНА!,и вы правы,их место не в палаточном городке,а в СИЗО или в ИВС.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я так понимаю там находятся лица,которые находятся нелегально на территории России. У них нет регистрации,рабочей или туристической визы,иначе бы их не задержали. Значит они - нарушители ЗАКОНА!,и вы правы,их место не в палаточном городке,а в СИЗО или в ИВС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-есть в местах СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для такого контингента!
Скоро осень, до осени зуб даю - не успеют всех депортировать.. начнутся холода - помяните мое слово - люди побегут из этих лагерей... а это значит - прольется кровь, ведь полицаи их будут удерживать... что будет дальше?...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
То-есть в местах СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для такого контингента!
Скоро осень, до осени зуб даю - не успеют всех депортировать.. начнутся холода - помяните мое слово - люди побегут из этих лагерей... а это значит - прольется кровь, ведь полицаи их будут удерживать... что будет дальше?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не побегут. Похолодает - буржуйки поставят. Они ведь так и живут. И еду на костре иногда готовят. Все время это вижу когда езжу к товарищу в сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария