24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хрен поймешь!

Долго мучил дилера с вопросом устойчивости. Машину кидало, тянуло вправо и плохо входила в повороты. Три раза делал у них развал- безрезультатно. Хотел ужо жалобу строчить.А вот вчера утром подъезжаю к "Карауте", что на Московском шоссе. Яма там на въезде. Вроде заделывали. Появилась она внезапно из под впереди едущего Фиата. Короче засадался я в неё! Ну чего делать. Думаю как минимум надо баланс делать. Все равно и до этого после 160 вибрация была.
Короче еду домой: дорогу держит идеально, в поворот входит как по рельсам и ни куда не тянет. И ни какой вибрации даже на 180.
Вот как так?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
РоманВ ответ на 008
008
в 90х возил на КаВзе ларечников в Москву. одна тетка всё время брала раскладушку,ставила в заду в проходе и дрыхла всю дорогу. есть у нас место ,трубу под ручьем выперло и получился небольшой трамлинчик. короче,забыл я про тетку то,поздно тормознул. гляжу в зеркало,она сальто до потолка и опять на раскладуху,попутно башкой об сидуху) итог: раскладуха в хламину,у тетки синяк в полбашки и у меня полная опа огурцов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то раз был на усилении и подъезжаю к метро пр. Ветеранов. Набился полный автобус, что двери не закрыть. Висит чей то зад в дверях. Ну я объявил по матюгальнику, что не поеду, пока он свою "грушу" не уберет. Пошевелил он ей и на этом усе- не влезть. А народ на него уже ругатся стал, что из за него не едем. Я вышел из автобуса и булавкой в попу ему НА! Короче он запрыгнул на головы пассажиров.)) Так не пленился- приехал в парк и написал жалобу. 20% премии с меня сбрили.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Я как то раз был на усилении и подъезжаю к метро пр. Ветеранов. Набился полный автобус, что двери не закрыть. Висит чей то зад в дверях. Ну я объявил по матюгальнику, что не поеду, пока он свою "грушу" не уберет. Пошевелил он ей и на этом усе- не влезть. А народ на него уже ругатся стал, что из за него не едем. Я вышел из автобуса и булавкой в попу ему НА! Короче он запрыгнул на головы пассажиров.)) Так не пленился- приехал в парк и написал жалобу. 20% премии с меня сбрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))) весёлое время было,что ни день то приключения))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Утром на работу с ребенком, так что так не гоняю, а вечером домой- почему нет. До 200 разгонял.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Срочно адрес сей ремонтной ямы и брать оплату после влетания в онную.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Срочно адрес сей ремонтной ямы и брать оплату после влетания в онную.
СсылкаПожаловаться
Шушары, въезд в Карауту. Ровно по середине.))
СсылкаПожаловаться
* доцент
У мужчин после 160,180км в час ...начинается вибрация яичных наконечников(даже засохших),что и способствует вибрации с салоне,и очень тянет налево .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на * доцент
* доцент
У мужчин после 160,180км в час ...начинается вибрация яичных наконечников(даже засохших),что и способствует вибрации с салоне,и очень тянет налево .
СсылкаПожаловаться
Старая шутка, но ко мне не относится: люблю скорость.) Это мой наркотик.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Где-то читал, что Рио и Солярисы на скорости начинает болтать как г.. в проруби, и конструкторы долго искали причину. А ты - БАЦ и проблему решил.
Патентуй способ, есть шанс разбогатеть. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Где-то читал, что Рио и Солярисы на скорости начинает болтать как г.. в проруби, и конструкторы долго искали причину. А ты - БАЦ и проблему решил.
Патентуй способ, есть шанс разбогатеть. ))
СсылкаПожаловаться
Ага. А вот заделают они это специальную яму снова. И чего делать?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Ага. А вот заделают они это специальную яму снова. И чего делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, бесплатных советов от меня больше не будет. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Всё, бесплатных советов от меня больше не будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15% от прибыли.))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
мой отец перевернулся на сандеро в прошлом году.
так чито поаккуратнее.
в его случае - это модель такая инвалидная.
но даже на лексусах написано, что они склонны к переворотам при неправильном обращении.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
мой отец перевернулся на сандеро в прошлом году.
так чито поаккуратнее.
в его случае - это модель такая инвалидная.
но даже на лексусах написано, что они склонны к переворотам при неправильном обращении.
СсылкаПожаловаться
Лексус- неоправданно дорогой авто. В этом сегменте только немцы.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Роман
Роман
Лексус- неоправданно дорогой авто. В этом сегменте только немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 тыс долл у вас сейчас лексус стоит 2012 вроде года. у нас 35 000.

только не говори БМВ))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
25 тыс долл у вас сейчас лексус стоит 2012 вроде года. у нас 35 000.

только не говори БМВ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Лексус?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Роман
Роман
Какой Лексус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню модель)
не самый большой) средненький такой.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
не помню модель)
не самый большой) средненький такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе. Джип или седан хотя бы?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Роман
Роман
Хе. Джип или седан хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джип)
обычно они перевертыши)
седан так не переворачиваются, их не заносит на поворотах.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
джип)
обычно они перевертыши)
седан так не переворачиваются, их не заносит на поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария