29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хрен поймешь!

Долго мучил дилера с вопросом устойчивости. Машину кидало, тянуло вправо и плохо входила в повороты. Три раза делал у них развал- безрезультатно. Хотел ужо жалобу строчить.А вот вчера утром подъезжаю к "Карауте", что на Московском шоссе. Яма там на въезде. Вроде заделывали. Появилась она внезапно из под впереди едущего Фиата. Короче засадался я в неё! Ну чего делать. Думаю как минимум надо баланс делать. Все равно и до этого после 160 вибрация была.
Короче еду домой: дорогу держит идеально, в поворот входит как по рельсам и ни куда не тянет. И ни какой вибрации даже на 180.
Вот как так?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр Агарев
Грязь в внутренней стороны колеса отвалилась вот и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Грязь в внутренней стороны колеса отвалилась вот и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Если бы. Колеса сам чисти в те выходные.) По этому и удивляюсь.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
008
Яма схождение поправила ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Яма схождение поправила ))
СсылкаПожаловаться
Как то так. А на двух дилерах не смогли. Парадокс.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Как то так. А на двух дилерах не смогли. Парадокс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеих дилеров-в яму)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Обеих дилеров-в яму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот еще яму им копать.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Как то так. А на двух дилерах не смогли. Парадокс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по изменению положению спицы на руле можно даже вычислить на сколько поправила)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
по изменению положению спицы на руле можно даже вычислить на сколько поправила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровно.Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Ровно.Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не в сходе дело.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
авто какое?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
авто какое?
СсылкаПожаловаться
Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Автор,ваша тема тоже интересная для науки.Не силён я в устройстве подвески автомобиля,но ,вероятность 100 процентов,что после вашего захода в яму-в вашей машине засохшие наконечники рулевых тяг встали на исходную,и даже начали шевелиться ,что сделало ваш автомобиль управляемым.Но а последтвия столь жестогоко обращения дорожного покрытия на эти важные части автоподвески всё таки отразились на вашем авто.Вибрация на скорости в 160 км в час-доказательство.Срочно меняйте машину!
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Автор,ваша тема тоже интересная для науки.Не силён я в устройстве подвески автомобиля,но ,вероятность 100 процентов,что после вашего захода в яму-в вашей машине засохшие наконечники рулевых тяг встали на исходную,и даже начали шевелиться ,что сделало ваш автомобиль управляемым.Но а последтвия столь жестогоко обращения дорожного покрытия на эти важные части автоподвески всё таки отразились на вашем авто.Вибрация на скорости в 160 км в час-доказательство.Срочно меняйте машину!
СсылкаПожаловаться
Профессор. Я тоже иногда люблю поумничать, но только в том, что понимаю. С конца 90х по 2005 год я работал автослесарем. Максимум, что могло случится- это смешение на доли миллиметра, потому что руль как был прямо, так и остался.
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Роман
Роман
Профессор. Я тоже иногда люблю поумничать, но только в том, что понимаю. С конца 90х по 2005 год я работал автослесарем. Максимум, что могло случится- это смешение на доли миллиметра, потому что руль как был прямо, так и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повторюсь,что совершенно ничего не знаю в устройстве подвески авто.Но,однако,если руль был прямо,так и остался-то значит рулевая рейка вашего автомобиля ещё целая.Это радует.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Я повторюсь,что совершенно ничего не знаю в устройстве подвески авто.Но,однако,если руль был прямо,так и остался-то значит рулевая рейка вашего автомобиля ещё целая.Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже. Хотя треск какой то был. Видимо АВС сработал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Еще не мыл.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я на самосвале по молодости так влетел,что двери открылись и сидуха пассажирская перевернулась))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
я на самосвале по молодости так влетел,что двери открылись и сидуха пассажирская перевернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в середине 90 х на автобусе работал. Сказали списать старый ЛИАЗ. Я ашшо молодой был- не знал как. Мужики в парке научили: ищи по маршруту яму, что б колесо в неё влезло. Потом, когда в конце дня пассажиров поменьше будет, разгонишься и в эту яму и по тормозам. Автобус старый- "ферма" лопнет сразу и хана- списан. Короче или я слишком сильно разогнался, или автобус был слишком старый, но не только ферма лопнула, но и задний мост выехал из под автобуса.))
Начальник колонны пожал руку и поставил мне литр. Сказал "оброзцово- показательное списание".))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
Я в середине 90 х на автобусе работал. Сказали списать старый ЛИАЗ. Я ашшо молодой был- не знал как. Мужики в парке научили: ищи по маршруту яму, что б колесо в неё влезло. Потом, когда в конце дня пассажиров поменьше будет, разгонишься и в эту яму и по тормозам. Автобус старый- "ферма" лопнет сразу и хана- списан. Короче или я слишком сильно разогнался, или автобус был слишком старый, но не только ферма лопнула, но и задний мост выехал из под автобуса.))
Начальник колонны пожал руку и поставил мне литр. Сказал "оброзцово- показательное списание".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 90х возил на КаВзе ларечников в Москву. одна тетка всё время брала раскладушку,ставила в заду в проходе и дрыхла всю дорогу. есть у нас место ,трубу под ручьем выперло и получился небольшой трамлинчик. короче,забыл я про тетку то,поздно тормознул. гляжу в зеркало,она сальто до потолка и опять на раскладуху,попутно башкой об сидуху) итог: раскладуха в хламину,у тетки синяк в полбашки и у меня полная опа огурцов))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария