Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот хрен поймешь!

Долго мучил дилера с вопросом устойчивости. Машину кидало, тянуло вправо и плохо входила в повороты. Три раза делал у них развал- безрезультатно. Хотел ужо жалобу строчить.А вот вчера утром подъезжаю к "Карауте", что на Московском шоссе. Яма там на въезде. Вроде заделывали. Появилась она внезапно из под впереди едущего Фиата. Короче засадался я в неё! Ну чего делать. Думаю как минимум надо баланс делать. Все равно и до этого после 160 вибрация была.
Короче еду домой: дорогу держит идеально, в поворот входит как по рельсам и ни куда не тянет. И ни какой вибрации даже на 180.
Вот как так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Грязь в внутренней стороны колеса отвалилась вот и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Грязь в внутренней стороны колеса отвалилась вот и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Если бы. Колеса сам чисти в те выходные.) По этому и удивляюсь.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яма схождение поправила ))
СсылкаПожаловаться
Яма схождение поправила ))
СсылкаПожаловаться
Как то так. А на двух дилерах не смогли. Парадокс.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеих дилеров-в яму)))))
СсылкаПожаловаться
Обеих дилеров-в яму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот еще яму им копать.))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по изменению положению спицы на руле можно даже вычислить на сколько поправила)
СсылкаПожаловаться
по изменению положению спицы на руле можно даже вычислить на сколько поправила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровно.Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ровно.Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не в сходе дело.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
авто какое?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
авто какое?
СсылкаПожаловаться
Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
Автор,ваша тема тоже интересная для науки.Не силён я в устройстве подвески автомобиля,но ,вероятность 100 процентов,что после вашего захода в яму-в вашей машине засохшие наконечники рулевых тяг встали на исходную,и даже начали шевелиться ,что сделало ваш автомобиль управляемым.Но а последтвия столь жестогоко обращения дорожного покрытия на эти важные части автоподвески всё таки отразились на вашем авто.Вибрация на скорости в 160 км в час-доказательство.Срочно меняйте машину!
СсылкаПожаловаться
Автор,ваша тема тоже интересная для науки.Не силён я в устройстве подвески автомобиля,но ,вероятность 100 процентов,что после вашего захода в яму-в вашей машине засохшие наконечники рулевых тяг встали на исходную,и даже начали шевелиться ,что сделало ваш автомобиль управляемым.Но а последтвия столь жестогоко обращения дорожного покрытия на эти важные части автоподвески всё таки отразились на вашем авто.Вибрация на скорости в 160 км в час-доказательство.Срочно меняйте машину!
СсылкаПожаловаться
Профессор. Я тоже иногда люблю поумничать, но только в том, что понимаю. С конца 90х по 2005 год я работал автослесарем. Максимум, что могло случится- это смешение на доли миллиметра, потому что руль как был прямо, так и остался.
СсылкаПожаловаться
Роман
Профессор. Я тоже иногда люблю поумничать, но только в том, что понимаю. С конца 90х по 2005 год я работал автослесарем. Максимум, что могло случится- это смешение на доли миллиметра, потому что руль как был прямо, так и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повторюсь,что совершенно ничего не знаю в устройстве подвески авто.Но,однако,если руль был прямо,так и остался-то значит рулевая рейка вашего автомобиля ещё целая.Это радует.
СсылкаПожаловаться
Я повторюсь,что совершенно ничего не знаю в устройстве подвески авто.Но,однако,если руль был прямо,так и остался-то значит рулевая рейка вашего автомобиля ещё целая.Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже. Хотя треск какой то был. Видимо АВС сработал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Еще не мыл.)
СсылкаПожаловаться
я на самосвале по молодости так влетел,что двери открылись и сидуха пассажирская перевернулась))
СсылкаПожаловаться
я на самосвале по молодости так влетел,что двери открылись и сидуха пассажирская перевернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в середине 90 х на автобусе работал. Сказали списать старый ЛИАЗ. Я ашшо молодой был- не знал как. Мужики в парке научили: ищи по маршруту яму, что б колесо в неё влезло. Потом, когда в конце дня пассажиров поменьше будет, разгонишься и в эту яму и по тормозам. Автобус старый- "ферма" лопнет сразу и хана- списан. Короче или я слишком сильно разогнался, или автобус был слишком старый, но не только ферма лопнула, но и задний мост выехал из под автобуса.))
Начальник колонны пожал руку и поставил мне литр. Сказал "оброзцово- показательное списание".))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Я в середине 90 х на автобусе работал. Сказали списать старый ЛИАЗ. Я ашшо молодой был- не знал как. Мужики в парке научили: ищи по маршруту яму, что б колесо в неё влезло. Потом, когда в конце дня пассажиров поменьше будет, разгонишься и в эту яму и по тормозам. Автобус старый- "ферма" лопнет сразу и хана- списан. Короче или я слишком сильно разогнался, или автобус был слишком старый, но не только ферма лопнула, но и задний мост выехал из под автобуса.))
Начальник колонны пожал руку и поставил мне литр. Сказал "оброзцово- показательное списание".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 90х возил на КаВзе ларечников в Москву. одна тетка всё время брала раскладушку,ставила в заду в проходе и дрыхла всю дорогу. есть у нас место ,трубу под ручьем выперло и получился небольшой трамлинчик. короче,забыл я про тетку то,поздно тормознул. гляжу в зеркало,она сальто до потолка и опять на раскладуху,попутно башкой об сидуху) итог: раскладуха в хламину,у тетки синяк в полбашки и у меня полная опа огурцов))
СсылкаПожаловаться
в 90х возил на КаВзе ларечников в Москву. одна тетка всё время брала раскладушку,ставила в заду в проходе и дрыхла всю дорогу. есть у нас место ,трубу под ручьем выперло и получился небольшой трамлинчик. короче,забыл я про тетку то,поздно тормознул. гляжу в зеркало,она сальто до потолка и опять на раскладуху,попутно башкой об сидуху) итог: раскладуха в хламину,у тетки синяк в полбашки и у меня полная опа огурцов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то раз был на усилении и подъезжаю к метро пр. Ветеранов. Набился полный автобус, что двери не закрыть. Висит чей то зад в дверях. Ну я объявил по матюгальнику, что не поеду, пока он свою "грушу" не уберет. Пошевелил он ей и на этом усе- не влезть. А народ на него уже ругатся стал, что из за него не едем. Я вышел из автобуса и булавкой в попу ему НА! Короче он запрыгнул на головы пассажиров.)) Так не пленился- приехал в парк и написал жалобу. 20% премии с меня сбрили.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я как то раз был на усилении и подъезжаю к метро пр. Ветеранов. Набился полный автобус, что двери не закрыть. Висит чей то зад в дверях. Ну я объявил по матюгальнику, что не поеду, пока он свою "грушу" не уберет. Пошевелил он ей и на этом усе- не влезть. А народ на него уже ругатся стал, что из за него не едем. Я вышел из автобуса и булавкой в попу ему НА! Короче он запрыгнул на головы пассажиров.)) Так не пленился- приехал в парк и написал жалобу. 20% премии с меня сбрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))) весёлое время было,что ни день то приключения))
СсылкаПожаловаться
Утром на работу с ребенком, так что так не гоняю, а вечером домой- почему нет. До 200 разгонял.
СсылкаПожаловаться
Срочно адрес сей ремонтной ямы и брать оплату после влетания в онную.
СсылкаПожаловаться
Срочно адрес сей ремонтной ямы и брать оплату после влетания в онную.
СсылкаПожаловаться
Шушары, въезд в Карауту. Ровно по середине.))
СсылкаПожаловаться
* доцент
У мужчин после 160,180км в час ...начинается вибрация яичных наконечников(даже засохших),что и способствует вибрации с салоне,и очень тянет налево .
СсылкаПожаловаться
* доцент
У мужчин после 160,180км в час ...начинается вибрация яичных наконечников(даже засохших),что и способствует вибрации с салоне,и очень тянет налево .
СсылкаПожаловаться
Старая шутка, но ко мне не относится: люблю скорость.) Это мой наркотик.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Где-то читал, что Рио и Солярисы на скорости начинает болтать как г.. в проруби, и конструкторы долго искали причину. А ты - БАЦ и проблему решил.
Патентуй способ, есть шанс разбогатеть. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Где-то читал, что Рио и Солярисы на скорости начинает болтать как г.. в проруби, и конструкторы долго искали причину. А ты - БАЦ и проблему решил.
Патентуй способ, есть шанс разбогатеть. ))
СсылкаПожаловаться
Ага. А вот заделают они это специальную яму снова. И чего делать?)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ага. А вот заделают они это специальную яму снова. И чего делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, бесплатных советов от меня больше не будет. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё, бесплатных советов от меня больше не будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15% от прибыли.))
СсылкаПожаловаться
мой отец перевернулся на сандеро в прошлом году.
так чито поаккуратнее.
в его случае - это модель такая инвалидная.
но даже на лексусах написано, что они склонны к переворотам при неправильном обращении.
СсылкаПожаловаться
мой отец перевернулся на сандеро в прошлом году.
так чито поаккуратнее.
в его случае - это модель такая инвалидная.
но даже на лексусах написано, что они склонны к переворотам при неправильном обращении.
СсылкаПожаловаться
Лексус- неоправданно дорогой авто. В этом сегменте только немцы.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лексус- неоправданно дорогой авто. В этом сегменте только немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 тыс долл у вас сейчас лексус стоит 2012 вроде года. у нас 35 000.

только не говори БМВ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru