3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу поделиться радостью!

У меня живёт кот сиамец ему 16 лет И вот он приболел ,Мы уже мысленно  попрощались с ним не ел , не  пил даже .Отвезли в клинику.. Там посмотрели говорят, давайте обследуем. Обследовав сказали ,что жить будет! А не ел он две недели ,падал просто,ну полечили за энную сумму котейка оклемался! Но теперь  мне пахать надо за двоих потому что его корм, стоит бешенных денег! Но я рада что такой исход! Повеселел отъелся немного! Супер! Так что не спешите лишать  своих питомцев жизни,оно вон как бывает! Так шо настроение сегодня суперское!))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Вячеслав Матвеев
В деревнях приболевшая кошка обычно уходит из дома на свободу где лечиться травой.Если вылечиться то вертается назад,если нет то умирает на свободе.А вы просто продлили своему коту срок пожизненной отсидки.Вот он лежит сейчас на коврике и думает - почему я не родился тигром.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В деревнях приболевшая кошка обычно уходит из дома на свободу где лечиться травой.Если вылечиться то вертается назад,если нет то умирает на свободе.А вы просто продлили своему коту срок пожизненной отсидки.Вот он лежит сейчас на коврике и думает - почему я не родился тигром.
СсылкаПожаловаться
Аха лежит как же)) Он чётко сказал Не дождётесь уже на кресло запрыгивает) А Вы коврик))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Здоровья котану!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Здоровья котану!
СсылкаПожаловаться
Пасиб)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лан погнала по делам первого отпуск! Всем отвечу по приезду!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Лан погнала по делам первого отпуск! Всем отвечу по приезду!
СсылкаПожаловаться
Очень рада за котейку.16 лет - аксакал!!!!!!! Если не секрет,в чем нашли проблему ветеринары? ...МКБ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Очень рада за котейку.16 лет - аксакал!!!!!!! Если не секрет,в чем нашли проблему ветеринары? ...МКБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа почки он хроник Но потом воспалились зубы и дёсны Не знал куда головёнку затиснуть
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
Лан погнала по делам первого отпуск! Всем отвечу по приезду!
СсылкаПожаловаться
Куда мчисся?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Куда мчисся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужо примчалась))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Для продления жизни в его возрасте нужно оч просто - это завести еще одного котенка..это я услышала от врача ветеринара..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Для продления жизни в его возрасте нужно оч просто - это завести еще одного котенка..это я услышала от врача ветеринара..;)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно так.,возникает здоровя конкуренция и интерес к жизни,а это стимулирует и мотивирует))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Абсолютно так.,возникает здоровя конкуренция и интерес к жизни,а это стимулирует и мотивирует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да он и так видел что мы переживали все
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ой да он и так видел что мы переживали все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в другом)))... Не в вас.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Для продления жизни в его возрасте нужно оч просто - это завести еще одного котенка..это я услышала от врача ветеринара..;)
СсылкаПожаловаться
А три жены у мусульманина это не из этой ли области.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Для продления жизни в его возрасте нужно оч просто - это завести еще одного котенка..это я услышала от врача ветеринара..;)
СсылкаПожаловаться
НЕт Лёль больше не заведу никого
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Для продления жизни в его возрасте нужно оч просто - это завести еще одного котенка..это я услышала от врача ветеринара..;)
СсылкаПожаловаться
А вот не факт. Для старого кота, фактически, члена семьи это может быть весьма сильным стрессом - "Мне уже нашли замену!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А вот не факт. Для старого кота, фактически, члена семьи это может быть весьма сильным стрессом - "Мне уже нашли замену!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный будет "обжирать" слабого .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
Сильный будет "обжирать" слабого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И время от времени пи....лупить)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И время от времени пи....лупить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насмотрелся я на эти игрища вдоволь..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на 008
008
Сильный будет "обжирать" слабого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кот прожил 16 лет, когда ему было уже лет 14, как-то занесли из подъезда пищащего котёнка, просто покормить. Не сказать, что Кузьма проявил к малышу агрессию, было впечатление, что он просто оскорблён самим фактом такого "расширения списка проживающих", типа "А как же я?!"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария