Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

вот говорили,что тех. осмотр продлили всем на год

так он у меня должен закончиться в июне 2011 + 1 год следовательно действует до июня 2012, но вот в чем вопрос страховка заканчивается в апреле месяце,мне придется до апреля проходить тех. осмотр или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Германов
Придется до апреля проходить.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Надо было покупать страховку в конце декабря!!!
СсылкаПожаловаться
tesa
А вы сходите в свою страховую заранее и там вам скажут что,где и почем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Продлевали на год тем у кого он заканчивался по идее вы должны были его пройти в июне Но страховку вам продлят если до окончания ТО остается не менее 6 мес . А вас меньше так что проходить его в апреле придется иначе страховку не продлят
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В подобной ситуации, все "хитрые" ОСАГО делали в декабре 2011 года. Сейчас талон ГТО (ТО) не спрашивают как бы на дороге. А потом в декабре 2012 года всё одновременно и ТО и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В подобной ситуации, все "хитрые" ОСАГО делали в декабре 2011 года. Сейчас талон ГТО (ТО) не спрашивают как бы на дороге. А потом в декабре 2012 года всё одновременно и ТО и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Или по-моему ТО даже продлевался до конца срока действия полиса ОСАГО. Надо закон почитать об ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru