Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вот дела ,поло седан.

Блин проехал всего 10000 на поло седане загремела рулевая рейка ,ладно хоть гарантия.У кого какие проблемы возникали вовремя эксплуатации полика ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
ты думаешь,ты первый???
СсылкаПожаловаться
вот так новая машина. на кол её...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Краснов
В салоне уверяли я первый кто обратился с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
олег
я уже несколько раз писал,в автошколе из примерно 100 НОВЫХ поло седан моторы застучали у 12 или 15 машин не проехав 15000 км.гидрокомпенсаторы гремели практически у всех,задние тормоза-правое колесо брало раньше левого примерно у 25% машин.это то что на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. а что ты хотел? она веть в россии собиралась..поло можно ставить на ровне с приорой
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
У нас у Русских дети красивые получаются!!!!А все что мы делаем руками ...Именно то, о чем вы подумали!
СсылкаПожаловаться
Андрей
это еще только начало!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
не-зачем брать ино, собранные в рф, в 2раза дороже чем наша, я уж на нашей лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.