Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вот что-то пролетело...

Думал писАть-не писАть...Напишешь-скажут "крыша" поехала иль перепил...Не писАть-распирает от увиденного,а кому расскажешь из знакомых....Да и пофиг,мы ж в тырнете,думайте что хотите и профосмотр я всё равно уже прошёл .

Дело было в этот четверг часов в 11 вечера.Будучи в трезвом уме и твердой памяти,пошёл я выгуливать собаку на сон грядущий.Темно,иду,за собачкой на поводке тащусь.Глядь в звёздное небо перед собой:летит и неторопливо так приближается в мою сторону что-то вроде самолетных огней,но не моргает и цвет какой-то красный с жёлтым.Сначала я значения не придал-у нас военный аэродром расположен и ИЛ-76 постоянно над головой на посадку заходят.Но "это" шло перпендикулярно глиссаде и на низкой высоте,причём беззвучно.И чем ближе "оно" приближалось,тем скорость становилась всё меньше и меньше,пока вообще не остановилось.Повисело пару секунд на месте (мне показалось,что в районе центра города,в паре километрах максимум) и не очень быстро,плавно,с ускорением пошло вертикально вверх,превратилось в еле заметную в чистом чёрном небе яркую точку и исчезло...
Чё это было?Сначала расстроился,что не взял с собой телефон и не заснял (всё продолжалось достаточно долго),но потом подумал,что всё равно на видео было бы ничего не видно-темно и оптика никакая.
Интересно,а кто-нибудь ещё лично наблюдал что-то необъяснимое?Я за свою жизнь-впервые увидел то,не знаю что.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Оксана Борисова
Значит, вы один из немногих счастливчиков, кто воочию наблюдал НЛО! :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Значит, вы один из немногих счастливчиков, кто воочию наблюдал НЛО! :-)
СсылкаПожаловаться
Для меня это конечно НЛО-я ж его не опознал :-))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну всё....держись,ща на эту тему твою развесёлую слетятся граждане)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наблюдала и не раз тока писать что то лениво много буковок надо пробить
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наблюдала и не раз тока писать что то лениво много буковок надо пробить
СсылкаПожаловаться
Надо было воспользоваться знакомой секретаршей :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А нетуть секретарши то!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я ничё не видел! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я ничё не видел! )
СсылкаПожаловаться
А я даже сфоткала но когда похерила все папки и этот снимок пропалУвы!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
))))) Ой,плин....действительно,надо было воспользоваться секретаршей )))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Имел неосторожность проболтаться, а ведь предупреждали!)))) За неделю написал столько рапортов и объяснительных, сколько за 4 года училища не законспектировал!)))) Поэтому ничо не видел и ничо не знаю!)))А там летают только мухи, птицы и самолеты с вертолетами. Ну иногда, ветром, мусор на высоту в 3 000м заносит!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Имел неосторожность проболтаться, а ведь предупреждали!)))) За неделю написал столько рапортов и объяснительных, сколько за 4 года училища не законспектировал!)))) Поэтому ничо не видел и ничо не знаю!)))А там летают только мухи, птицы и самолеты с вертолетами. Ну иногда, ветром, мусор на высоту в 3 000м заносит!)))
СсылкаПожаловаться
Имел неосторожность проболтаться, а ведь предупреждали!))))

Дык и я об этом молчу,хотя рапортов писать никто заставлять и не будет,зато зубоскалить точно будут :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
анологично
СсылкаПожаловаться
дина N
Как-то ночью захожу в спальню, время 3 часа было. Не спалось, раньше курила, вот и пошла покурить. Возвращаюсь, в окно бьет свет яркий с зеленым оттенком (второй этаж) за деревьями наше окно выходило на поле пшеницы. Свет был на уровне середины окна. Честно говоря не до крика было от ужаса, оцепенение какое-то. Как перед фактом поставили. потом свет пропал. У человека есть страх непонятного, который вызывает ужас. Что-то непонятное имеет наглость быть в реальности, что и пугает. Такая история)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
fred
Здвавствуйте ещё раз,Уважаемый.Очень жаль что доставил Вам волнений.Спешу заметить,что Вы не первый и не последний из Землян,который не стал первым контактёром с нашей Внеземной Цивилизацией.А так хотелось бы попить пивка в непринуждённой обстановке.Дело в том,что Наше силовое поле,которое *транспортирует* представителей Homo sapiens на наши карабли, оказывает вредное влияние на организмы других видов животного мира Вашей планеты,вплоть до смертельного исхода.Гуманность победила в очередной раз.До встречи,Уважаемый))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fred
fred
Здвавствуйте ещё раз,Уважаемый.Очень жаль что доставил Вам волнений.Спешу заметить,что Вы не первый и не последний из Землян,который не стал первым контактёром с нашей Внеземной Цивилизацией.А так хотелось бы попить пивка в непринуждённой обстановке.Дело в том,что Наше силовое поле,которое *транспортирует* представителей Homo sapiens на наши карабли, оказывает вредное влияние на организмы других видов животного мира Вашей планеты,вплоть до смертельного исхода.Гуманность победила в очередной раз.До встречи,Уважаемый))
СсылкаПожаловаться
Ну вот и разгадка,как же я сразу не догадался?Видимо сказалось месячное отсутствие тырнета на период моего отпуска.Уважаемый fred,если б я знал,что это вы посетили наш городок,то обязательно угостил бы пивом местного разлива,которое я не очень,потому как местное,а вот пришельцам оно очень нравится :-))

СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Имел подобное видеть...только никто не признался , что это было. Было вечером в Волгограде осенью, 07-08 год.Медленно над Волгой летел огненный шар , очень низко и медленно ( для нас ). Только знакомый мой ехал на машине 90 - 110 и даже не смог поровняться с ЭТИМ... Вечером при встрече все это рассказал , хотя я сам это видел. Как комета выглядел ( а, о ). И медленно за горизонт ЭТО скрыласё ! Красиво , но что ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 30 тому назад стоял я с другом на балконе и вдруг он говорит- вон тарелка. Присмотрелся: в ночном небе висят три огня (красный, желтый и зеленый): то висят, то срываются, причем так хаотично, что самолет таких перегрузок не выдержит. Ну постояли мы так минут пять, наблюдая это НЛО, как вдруг....перед нами в свете фонарного столба возникает мыльный пузырь, у которого с одной стороны отражается красное окно, с другой- зеленое и белое. Поржали мы и на этом мое общение с НЛО закончилось.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 30 тому назад стоял я с другом на балконе и вдруг он говорит- вон тарелка. Присмотрелся: в ночном небе висят три огня (красный, желтый и зеленый): то висят, то срываются, причем так хаотично, что самолет таких перегрузок не выдержит. Ну постояли мы так минут пять, наблюдая это НЛО, как вдруг....перед нами в свете фонарного столба возникает мыльный пузырь, у которого с одной стороны отражается красное окно, с другой- зеленое и белое. Поржали мы и на этом мое общение с НЛО закончилось.
СсылкаПожаловаться
Э-э-эх,а так всё захватывающе начиналось :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Э-э-эх,а так всё захватывающе начиналось :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера примерно так же и сказал.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Видела издалека нечто подобное совсем недавно, вечером...Это были 2 крупных объекта , имеющих розовато-красное немигающее , а переливающееся яркоре свечение ,следующие один за другим ...Ни размером , ни цветом , ни скоростью движения - не напоминающие самолёты или вертолёты ...
В инопланетян я верю ...
И даже симпатизирую теории палеоконтакта многие тысячилетия назад ...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Это НЛО. Они всигда ярким светом, пасущихся без дела землян озадачивают. А для чего? Да снять кого ни будь на выходные.Контактёры прямо об этом говорят в интернете. Остерегайтесь это НЛО.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Это НЛО. Они всигда ярким светом, пасущихся без дела землян озадачивают. А для чего? Да снять кого ни будь на выходные.Контактёры прямо об этом говорят в интернете. Остерегайтесь это НЛО.
СсылкаПожаловаться
Понял.Выходит оно улетело от меня потому,что знало,что я в выходные работаю и съём невозможен?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Понял.Выходит оно улетело от меня потому,что знало,что я в выходные работаю и съём невозможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Мож побрезговали или не возбудились. Не, ну это без обиды конечно, для землян.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Мож побрезговали или не возбудились. Не, ну это без обиды конечно, для землян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж у нас все фломастеры на вкус разные,то чё у них творится нам неведомо.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если уж у нас все фломастеры на вкус разные,то чё у них творится нам неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
// Про фламастеры слышал. Какой использует НЛО недосказано.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Виталий я покажу фотографию которую сделал лет пять назад.
Не знаю что это но думай сам.
Я с Урала.

P.S. Заретушевал лица - потому что друзья - моет не хотят показывать.
Если нужно скину орегеналы в личку + все фото этого вечера ( если не вериш)

Есть передача про этот феномен Уральский:

http://www.youtube.com/watch?v=aYF_Mivj4...

Это проявилось только на фото , причем на одной фотографии.

Счас увеличу.

СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Slavik
Slavik

СсылкаПожаловаться
Чёта я не особо врубился.Шарики на фото?У мну скока хошь таких фоток,появляются иногда когда снимаешь в темноте на улице со вспышкой-это просто блики.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чёта я не особо врубился.Шарики на фото?У мну скока хошь таких фоток,появляются иногда когда снимаешь в темноте на улице со вспышкой-это просто блики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто блики - погляди ролик .
У меня тоже фоток несколько тысяч - это не блики.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Это не просто блики - погляди ролик .
У меня тоже фоток несколько тысяч - это не блики.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тебе, Слав, верю:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я тебе, Слав, верю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валенька привет.
Ну вот увеличел сколько мог - явно структура видна

СсылкаПожаловаться
Slavik
Валенька привет.
Ну вот увеличел сколько мог - явно структура видна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Они появляются в местах скопления добрых сердец...так мне бабушка говорила:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да! Они появляются в местах скопления добрых сердец...так мне бабушка говорила:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то самое интерестное у целующихся на тот момент ( 34 года) не было детей (не получалось - хотя замужем лет 10).
Сейчас двое пацанов - погодки.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru