Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот что-то пролетело...

Думал писАть-не писАть...Напишешь-скажут "крыша" поехала иль перепил...Не писАть-распирает от увиденного,а кому расскажешь из знакомых....Да и пофиг,мы ж в тырнете,думайте что хотите и профосмотр я всё равно уже прошёл .

Дело было в этот четверг часов в 11 вечера.Будучи в трезвом уме и твердой памяти,пошёл я выгуливать собаку на сон грядущий.Темно,иду,за собачкой на поводке тащусь.Глядь в звёздное небо перед собой:летит и неторопливо так приближается в мою сторону что-то вроде самолетных огней,но не моргает и цвет какой-то красный с жёлтым.Сначала я значения не придал-у нас военный аэродром расположен и ИЛ-76 постоянно над головой на посадку заходят.Но "это" шло перпендикулярно глиссаде и на низкой высоте,причём беззвучно.И чем ближе "оно" приближалось,тем скорость становилась всё меньше и меньше,пока вообще не остановилось.Повисело пару секунд на месте (мне показалось,что в районе центра города,в паре километрах максимум) и не очень быстро,плавно,с ускорением пошло вертикально вверх,превратилось в еле заметную в чистом чёрном небе яркую точку и исчезло...
Чё это было?Сначала расстроился,что не взял с собой телефон и не заснял (всё продолжалось достаточно долго),но потом подумал,что всё равно на видео было бы ничего не видно-темно и оптика никакая.
Интересно,а кто-нибудь ещё лично наблюдал что-то необъяснимое?Я за свою жизнь-впервые увидел то,не знаю что.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Оксана Борисова
Значит, вы один из немногих счастливчиков, кто воочию наблюдал НЛО! :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Значит, вы один из немногих счастливчиков, кто воочию наблюдал НЛО! :-)
СсылкаПожаловаться
Для меня это конечно НЛО-я ж его не опознал :-))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну всё....держись,ща на эту тему твою развесёлую слетятся граждане)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наблюдала и не раз тока писать что то лениво много буковок надо пробить
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наблюдала и не раз тока писать что то лениво много буковок надо пробить
СсылкаПожаловаться
Надо было воспользоваться знакомой секретаршей :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А нетуть секретарши то!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я ничё не видел! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я ничё не видел! )
СсылкаПожаловаться
А я даже сфоткала но когда похерила все папки и этот снимок пропалУвы!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
))))) Ой,плин....действительно,надо было воспользоваться секретаршей )))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Имел неосторожность проболтаться, а ведь предупреждали!)))) За неделю написал столько рапортов и объяснительных, сколько за 4 года училища не законспектировал!)))) Поэтому ничо не видел и ничо не знаю!)))А там летают только мухи, птицы и самолеты с вертолетами. Ну иногда, ветром, мусор на высоту в 3 000м заносит!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Имел неосторожность проболтаться, а ведь предупреждали!)))) За неделю написал столько рапортов и объяснительных, сколько за 4 года училища не законспектировал!)))) Поэтому ничо не видел и ничо не знаю!)))А там летают только мухи, птицы и самолеты с вертолетами. Ну иногда, ветром, мусор на высоту в 3 000м заносит!)))
СсылкаПожаловаться
Имел неосторожность проболтаться, а ведь предупреждали!))))

Дык и я об этом молчу,хотя рапортов писать никто заставлять и не будет,зато зубоскалить точно будут :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
анологично
СсылкаПожаловаться
дина N
Как-то ночью захожу в спальню, время 3 часа было. Не спалось, раньше курила, вот и пошла покурить. Возвращаюсь, в окно бьет свет яркий с зеленым оттенком (второй этаж) за деревьями наше окно выходило на поле пшеницы. Свет был на уровне середины окна. Честно говоря не до крика было от ужаса, оцепенение какое-то. Как перед фактом поставили. потом свет пропал. У человека есть страх непонятного, который вызывает ужас. Что-то непонятное имеет наглость быть в реальности, что и пугает. Такая история)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
fred
Здвавствуйте ещё раз,Уважаемый.Очень жаль что доставил Вам волнений.Спешу заметить,что Вы не первый и не последний из Землян,который не стал первым контактёром с нашей Внеземной Цивилизацией.А так хотелось бы попить пивка в непринуждённой обстановке.Дело в том,что Наше силовое поле,которое *транспортирует* представителей Homo sapiens на наши карабли, оказывает вредное влияние на организмы других видов животного мира Вашей планеты,вплоть до смертельного исхода.Гуманность победила в очередной раз.До встречи,Уважаемый))
СсылкаПожаловаться
fred
Здвавствуйте ещё раз,Уважаемый.Очень жаль что доставил Вам волнений.Спешу заметить,что Вы не первый и не последний из Землян,который не стал первым контактёром с нашей Внеземной Цивилизацией.А так хотелось бы попить пивка в непринуждённой обстановке.Дело в том,что Наше силовое поле,которое *транспортирует* представителей Homo sapiens на наши карабли, оказывает вредное влияние на организмы других видов животного мира Вашей планеты,вплоть до смертельного исхода.Гуманность победила в очередной раз.До встречи,Уважаемый))
СсылкаПожаловаться
Ну вот и разгадка,как же я сразу не догадался?Видимо сказалось месячное отсутствие тырнета на период моего отпуска.Уважаемый fred,если б я знал,что это вы посетили наш городок,то обязательно угостил бы пивом местного разлива,которое я не очень,потому как местное,а вот пришельцам оно очень нравится :-))

СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Имел подобное видеть...только никто не признался , что это было. Было вечером в Волгограде осенью, 07-08 год.Медленно над Волгой летел огненный шар , очень низко и медленно ( для нас ). Только знакомый мой ехал на машине 90 - 110 и даже не смог поровняться с ЭТИМ... Вечером при встрече все это рассказал , хотя я сам это видел. Как комета выглядел ( а, о ). И медленно за горизонт ЭТО скрыласё ! Красиво , но что ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 30 тому назад стоял я с другом на балконе и вдруг он говорит- вон тарелка. Присмотрелся: в ночном небе висят три огня (красный, желтый и зеленый): то висят, то срываются, причем так хаотично, что самолет таких перегрузок не выдержит. Ну постояли мы так минут пять, наблюдая это НЛО, как вдруг....перед нами в свете фонарного столба возникает мыльный пузырь, у которого с одной стороны отражается красное окно, с другой- зеленое и белое. Поржали мы и на этом мое общение с НЛО закончилось.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 30 тому назад стоял я с другом на балконе и вдруг он говорит- вон тарелка. Присмотрелся: в ночном небе висят три огня (красный, желтый и зеленый): то висят, то срываются, причем так хаотично, что самолет таких перегрузок не выдержит. Ну постояли мы так минут пять, наблюдая это НЛО, как вдруг....перед нами в свете фонарного столба возникает мыльный пузырь, у которого с одной стороны отражается красное окно, с другой- зеленое и белое. Поржали мы и на этом мое общение с НЛО закончилось.
СсылкаПожаловаться
Э-э-эх,а так всё захватывающе начиналось :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Э-э-эх,а так всё захватывающе начиналось :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера примерно так же и сказал.
СсылкаПожаловаться
Видела издалека нечто подобное совсем недавно, вечером...Это были 2 крупных объекта , имеющих розовато-красное немигающее , а переливающееся яркоре свечение ,следующие один за другим ...Ни размером , ни цветом , ни скоростью движения - не напоминающие самолёты или вертолёты ...
В инопланетян я верю ...
И даже симпатизирую теории палеоконтакта многие тысячилетия назад ...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Это НЛО. Они всигда ярким светом, пасущихся без дела землян озадачивают. А для чего? Да снять кого ни будь на выходные.Контактёры прямо об этом говорят в интернете. Остерегайтесь это НЛО.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Это НЛО. Они всигда ярким светом, пасущихся без дела землян озадачивают. А для чего? Да снять кого ни будь на выходные.Контактёры прямо об этом говорят в интернете. Остерегайтесь это НЛО.
СсылкаПожаловаться
Понял.Выходит оно улетело от меня потому,что знало,что я в выходные работаю и съём невозможен?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Понял.Выходит оно улетело от меня потому,что знало,что я в выходные работаю и съём невозможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Мож побрезговали или не возбудились. Не, ну это без обиды конечно, для землян.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Мож побрезговали или не возбудились. Не, ну это без обиды конечно, для землян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж у нас все фломастеры на вкус разные,то чё у них творится нам неведомо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если уж у нас все фломастеры на вкус разные,то чё у них творится нам неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
// Про фламастеры слышал. Какой использует НЛО недосказано.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Виталий я покажу фотографию которую сделал лет пять назад.
Не знаю что это но думай сам.
Я с Урала.

P.S. Заретушевал лица - потому что друзья - моет не хотят показывать.
Если нужно скину орегеналы в личку + все фото этого вечера ( если не вериш)

Есть передача про этот феномен Уральский:

http://www.youtube.com/watch?v=aYF_Mivj4...

Это проявилось только на фото , причем на одной фотографии.

Счас увеличу.

СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Чёта я не особо врубился.Шарики на фото?У мну скока хошь таких фоток,появляются иногда когда снимаешь в темноте на улице со вспышкой-это просто блики.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чёта я не особо врубился.Шарики на фото?У мну скока хошь таких фоток,появляются иногда когда снимаешь в темноте на улице со вспышкой-это просто блики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто блики - погляди ролик .
У меня тоже фоток несколько тысяч - это не блики.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Это не просто блики - погляди ролик .
У меня тоже фоток несколько тысяч - это не блики.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тебе, Слав, верю:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я тебе, Слав, верю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валенька привет.
Ну вот увеличел сколько мог - явно структура видна

СсылкаПожаловаться
Slavik
Валенька привет.
Ну вот увеличел сколько мог - явно структура видна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Они появляются в местах скопления добрых сердец...так мне бабушка говорила:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да! Они появляются в местах скопления добрых сердец...так мне бабушка говорила:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то самое интерестное у целующихся на тот момент ( 34 года) не было детей (не получалось - хотя замужем лет 10).
Сейчас двое пацанов - погодки.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru