Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот что-то начитался форума (не того, который forum:))

И появилось желание сменить свою машинку....На такую же, но года 2004. Вопрос только в одном, что таки лучше будет: бензин 4.7 или дизель (он вроде как такой же как у MB ML). Вопрос больше как бы на перспективу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А смысл менять сделанную 20летнюю на 10летнюю,которую придется снова делать?
СсылкаПожаловаться
Не надо грязи... 11-ти летнюю на 8-ми летнюю :)). С другой стороны я как-то об этом и думаю. Или на следующее поколение Чирика менять. Но там уже 242-раздатки нету :)
СсылкаПожаловаться
Не надо грязи... 11-ти летнюю на 8-ми летнюю :)). С другой стороны я как-то об этом и думаю. Или на следующее поколение Чирика менять. Но там уже 242-раздатки нету :)
СсылкаПожаловаться
Я конечно утрировал.Просто если со старой нет проблем,зачем их себе создавать.Все равно правды продавец не скажет.
СсылкаПожаловаться
Трудно советовать что-либо....Просто для размышления....Товарищ взял БМВ 5 в кузове Е34 92 г.выпуска.Не битую,побывавшую в руках (если так можно их назвать) ремонтников.Около полугода устранял "нововведения"(благо з/ч везде навалом),сейчас ездит и очень доволен,проблем никаких не приносит.По правде сказать это у него не единственная машина,но сейчас он отдает предпочтение именно ей.
СсылкаПожаловаться
Трудно советовать что-либо....Просто для размышления....Товарищ взял БМВ 5 в кузове Е34 92 г.выпуска.Не битую,побывавшую в руках (если так можно их назвать) ремонтников.Около полугода устранял "нововведения"(благо з/ч везде навалом),сейчас ездит и очень доволен,проблем никаких не приносит.По правде сказать это у него не единственная машина,но сейчас он отдает предпочтение именно ей.
СсылкаПожаловаться
Я в свою где-то тоже в течении полугода вложил рублей 40-50 доаодя до ума. Поэтому и менять как-то жалко :) Да и проблем сейчас нету. Только все время жаба душит по 8.л масла покупать при замене :). До этого-то тремя обходился :)
СсылкаПожаловаться
дизель конечно, но дизельная дороже, не знаю как у вас, но у нас на эту разницу дофига бенза или газа можно купить, так что тут вопрос спорный, зато дизельную легче продать, а что у тебя второй широкий
СсылкаПожаловаться
дизель конечно, но дизельная дороже, не знаю как у вас, но у нас на эту разницу дофига бенза или газа можно купить, так что тут вопрос спорный, зато дизельную легче продать, а что у тебя второй широкий
СсылкаПожаловаться
Да я тут задумался о смене своего, а конкурнтов у WJ кмк нету. Если только следующая модель...но тут думать надо :)
СсылкаПожаловаться
у меня друг этого чирика фанат,даже бампер самодельный из железа уже, но только дизель, говорит ползет дальше
СсылкаПожаловаться
у меня друг этого чирика фанат,даже бампер самодельный из железа уже, но только дизель, говорит ползет дальше
СсылкаПожаловаться
Больно машина хороша:). Хотя мне нравится именно 4.7 бензин, Все-таки звук красивый :). Не какой то там дизель:)
СсылкаПожаловаться
ну да звук хорош, я раньше на первом на 5и2 откатал, так самое что нравилось педаль нажмешь а тебя в кресло прижимает, ездил и потом на мерсе 124 4 и2 так кайф не тот, счас соренто 2,4 и црв 2,0 так соренто визжит но нормально ускоряется а црв не так но бас чем то чироки напоминает
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Да....Нашим людям скучно без экстрима....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Да....Нашим людям скучно без экстрима....
СсылкаПожаловаться
А экстрим то причем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru