Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вот что-то начитался форума (не того, который forum:))

И появилось желание сменить свою машинку....На такую же, но года 2004. Вопрос только в одном, что таки лучше будет: бензин 4.7 или дизель (он вроде как такой же как у MB ML). Вопрос больше как бы на перспективу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А смысл менять сделанную 20летнюю на 10летнюю,которую придется снова делать?
СсылкаПожаловаться
Не надо грязи... 11-ти летнюю на 8-ми летнюю :)). С другой стороны я как-то об этом и думаю. Или на следующее поколение Чирика менять. Но там уже 242-раздатки нету :)
СсылкаПожаловаться
Не надо грязи... 11-ти летнюю на 8-ми летнюю :)). С другой стороны я как-то об этом и думаю. Или на следующее поколение Чирика менять. Но там уже 242-раздатки нету :)
СсылкаПожаловаться
Я конечно утрировал.Просто если со старой нет проблем,зачем их себе создавать.Все равно правды продавец не скажет.
СсылкаПожаловаться
Трудно советовать что-либо....Просто для размышления....Товарищ взял БМВ 5 в кузове Е34 92 г.выпуска.Не битую,побывавшую в руках (если так можно их назвать) ремонтников.Около полугода устранял "нововведения"(благо з/ч везде навалом),сейчас ездит и очень доволен,проблем никаких не приносит.По правде сказать это у него не единственная машина,но сейчас он отдает предпочтение именно ей.
СсылкаПожаловаться
Трудно советовать что-либо....Просто для размышления....Товарищ взял БМВ 5 в кузове Е34 92 г.выпуска.Не битую,побывавшую в руках (если так можно их назвать) ремонтников.Около полугода устранял "нововведения"(благо з/ч везде навалом),сейчас ездит и очень доволен,проблем никаких не приносит.По правде сказать это у него не единственная машина,но сейчас он отдает предпочтение именно ей.
СсылкаПожаловаться
Я в свою где-то тоже в течении полугода вложил рублей 40-50 доаодя до ума. Поэтому и менять как-то жалко :) Да и проблем сейчас нету. Только все время жаба душит по 8.л масла покупать при замене :). До этого-то тремя обходился :)
СсылкаПожаловаться
дизель конечно, но дизельная дороже, не знаю как у вас, но у нас на эту разницу дофига бенза или газа можно купить, так что тут вопрос спорный, зато дизельную легче продать, а что у тебя второй широкий
СсылкаПожаловаться
дизель конечно, но дизельная дороже, не знаю как у вас, но у нас на эту разницу дофига бенза или газа можно купить, так что тут вопрос спорный, зато дизельную легче продать, а что у тебя второй широкий
СсылкаПожаловаться
Да я тут задумался о смене своего, а конкурнтов у WJ кмк нету. Если только следующая модель...но тут думать надо :)
СсылкаПожаловаться
у меня друг этого чирика фанат,даже бампер самодельный из железа уже, но только дизель, говорит ползет дальше
СсылкаПожаловаться
у меня друг этого чирика фанат,даже бампер самодельный из железа уже, но только дизель, говорит ползет дальше
СсылкаПожаловаться
Больно машина хороша:). Хотя мне нравится именно 4.7 бензин, Все-таки звук красивый :). Не какой то там дизель:)
СсылкаПожаловаться
ну да звук хорош, я раньше на первом на 5и2 откатал, так самое что нравилось педаль нажмешь а тебя в кресло прижимает, ездил и потом на мерсе 124 4 и2 так кайф не тот, счас соренто 2,4 и црв 2,0 так соренто визжит но нормально ускоряется а црв не так но бас чем то чироки напоминает
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Да....Нашим людям скучно без экстрима....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Да....Нашим людям скучно без экстрима....
СсылкаПожаловаться
А экстрим то причем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru