20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что-то начитался форума (не того, который forum:))

И появилось желание сменить свою машинку....На такую же, но года 2004. Вопрос только в одном, что таки лучше будет: бензин 4.7 или дизель (он вроде как такой же как у MB ML). Вопрос больше как бы на перспективу...
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
А смысл менять сделанную 20летнюю на 10летнюю,которую придется снова делать?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Не надо грязи... 11-ти летнюю на 8-ми летнюю :)). С другой стороны я как-то об этом и думаю. Или на следующее поколение Чирика менять. Но там уже 242-раздатки нету :)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Не надо грязи... 11-ти летнюю на 8-ми летнюю :)). С другой стороны я как-то об этом и думаю. Или на следующее поколение Чирика менять. Но там уже 242-раздатки нету :)
СсылкаПожаловаться
Я конечно утрировал.Просто если со старой нет проблем,зачем их себе создавать.Все равно правды продавец не скажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Трудно советовать что-либо....Просто для размышления....Товарищ взял БМВ 5 в кузове Е34 92 г.выпуска.Не битую,побывавшую в руках (если так можно их назвать) ремонтников.Около полугода устранял "нововведения"(благо з/ч везде навалом),сейчас ездит и очень доволен,проблем никаких не приносит.По правде сказать это у него не единственная машина,но сейчас он отдает предпочтение именно ей.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Трудно советовать что-либо....Просто для размышления....Товарищ взял БМВ 5 в кузове Е34 92 г.выпуска.Не битую,побывавшую в руках (если так можно их назвать) ремонтников.Около полугода устранял "нововведения"(благо з/ч везде навалом),сейчас ездит и очень доволен,проблем никаких не приносит.По правде сказать это у него не единственная машина,но сейчас он отдает предпочтение именно ей.
СсылкаПожаловаться
Я в свою где-то тоже в течении полугода вложил рублей 40-50 доаодя до ума. Поэтому и менять как-то жалко :) Да и проблем сейчас нету. Только все время жаба душит по 8.л масла покупать при замене :). До этого-то тремя обходился :)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дизель конечно, но дизельная дороже, не знаю как у вас, но у нас на эту разницу дофига бенза или газа можно купить, так что тут вопрос спорный, зато дизельную легче продать, а что у тебя второй широкий
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дизель конечно, но дизельная дороже, не знаю как у вас, но у нас на эту разницу дофига бенза или газа можно купить, так что тут вопрос спорный, зато дизельную легче продать, а что у тебя второй широкий
СсылкаПожаловаться
Да я тут задумался о смене своего, а конкурнтов у WJ кмк нету. Если только следующая модель...но тут думать надо :)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у меня друг этого чирика фанат,даже бампер самодельный из железа уже, но только дизель, говорит ползет дальше
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у меня друг этого чирика фанат,даже бампер самодельный из железа уже, но только дизель, говорит ползет дальше
СсылкаПожаловаться
Больно машина хороша:). Хотя мне нравится именно 4.7 бензин, Все-таки звук красивый :). Не какой то там дизель:)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ну да звук хорош, я раньше на первом на 5и2 откатал, так самое что нравилось педаль нажмешь а тебя в кресло прижимает, ездил и потом на мерсе 124 4 и2 так кайф не тот, счас соренто 2,4 и црв 2,0 так соренто визжит но нормально ускоряется а црв не так но бас чем то чироки напоминает
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Да....Нашим людям скучно без экстрима....
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Да....Нашим людям скучно без экстрима....
СсылкаПожаловаться
А экстрим то причем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария