24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что мне делать?

Одновременно влюбился в Рыжика, Дубровскую, Поддубную и во всех Наташек с форума! А они все собственницы!!!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567891012
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
а нам и драка пойдет...в грязи. Интересно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки о чем и речь)) когда тебя ждать у переправы??))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки о чем и речь)) когда тебя ждать у переправы??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я с космосу гляну...)))))) через спутник. ))) Или ты про поездку в Башкортостан?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
Да я с космосу гляну...)))))) через спутник. ))) Или ты про поездку в Башкортостан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да переправа у волги в районе казани
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да переправа у волги в районе казани
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ближе к лету. Зимой то я уже ездил...))) В этом году с Нижнего до Елабуги тащился в буран...часа в 3 ночи плюнул и лег спать в первом попавшемся мотеле ...скорость средняя наверное километров 40 в час и постоянно на полном приводе. Я в такое не попадал давно. Ну было отрезками по 100-150 км...а тут блин...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Michael
Michael
Реальные фото всех любимых в студию, а мы за самую-самую любимую проголосуем....))) И назначим старшей над остальными...
СсылкаПожаловаться
Кто ж тебе реальность покажет? Все пЫсают кипятком)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Кто ж тебе реальность покажет? Все пЫсают кипятком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демонстрация себя в интернете - это глупость... это ж как нужно в реале себя не реализовать, чтобы за отношениями в вирт стремиться!? или как нужно выглядеть, чтобы искать поклонников в электронных просторах?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
демонстрация себя в интернете - это глупость... это ж как нужно в реале себя не реализовать, чтобы за отношениями в вирт стремиться!? или как нужно выглядеть, чтобы искать поклонников в электронных просторах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому свое,Тань)..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
каждому свое,Тань)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как насчет того, чтобы взять судьбу за... рога и развернуть в нужную сторону?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну а как насчет того, чтобы взять судьбу за... рога и развернуть в нужную сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждый может)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не каждый может)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу быть настойчивой, но еще спрошу твое мнение...
если кто-то не может в реале ничего сделать со своей жизнью - чего он тогда ждет от вирта? что кто-то другой в нем вдруг увидит совершенство и начнет делать его (её) жизнь сказкой?
не думаю... скорее, тот кто не решает свои вопросы в реале, прячется в вирте, чтобы вообще ничего не делать и не решать... в мечты всегда уйти легче - среди немытой посуды и гор несделанных дел
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не хочу быть настойчивой, но еще спрошу твое мнение...
если кто-то не может в реале ничего сделать со своей жизнью - чего он тогда ждет от вирта? что кто-то другой в нем вдруг увидит совершенство и начнет делать его (её) жизнь сказкой?
не думаю... скорее, тот кто не решает свои вопросы в реале, прячется в вирте, чтобы вообще ничего не делать и не решать... в мечты всегда уйти легче - среди немытой посуды и гор несделанных дел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты когда успела у меня побыть?)) я вроде кухню закрывал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Так ты когда успела у меня побыть?)) я вроде кухню закрывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))я умею залетать в форточку...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))я умею залетать в форточку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так так а почто метлу забрала??))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не хочу быть настойчивой, но еще спрошу твое мнение...
если кто-то не может в реале ничего сделать со своей жизнью - чего он тогда ждет от вирта? что кто-то другой в нем вдруг увидит совершенство и начнет делать его (её) жизнь сказкой?
не думаю... скорее, тот кто не решает свои вопросы в реале, прячется в вирте, чтобы вообще ничего не делать и не решать... в мечты всегда уйти легче - среди немытой посуды и гор несделанных дел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тань,есть люди,которым легче в вирте...я этого не понимаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тань,есть люди,которым легче в вирте...я этого не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже... торчать в вирте днями и ночами? имея при этом семью?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тоже... торчать в вирте днями и ночами? имея при этом семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это наверное от налич. кучи свободного времени
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
это наверное от налич. кучи свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или от отсутствия внимания близких
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
или от отсутствия внимания близких
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да много причин этому
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
демонстрация себя в интернете - это глупость... это ж как нужно в реале себя не реализовать, чтобы за отношениями в вирт стремиться!? или как нужно выглядеть, чтобы искать поклонников в электронных просторах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, мы говорим не о поиске мужика через вирт, а о боязни показать себя по честному, без прикрас и фотошопЫ, мне тоже не нравится своя...объемность, но я такой, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня, мы говорим не о поиске мужика через вирт, а о боязни показать себя по честному, без прикрас и фотошопЫ, мне тоже не нравится своя...объемность, но я такой, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто и не говорит о габаритах или поисках мужиков... я вообще в принципе не понимаю, почему всем интересно, как я выгляжу? в реале у меня своя жизнь, в нэт я захожу расслабиться, а не демонстрировать себя и разглядывать других... и мне не понравилось бы, если бы кто-то стащил мое фото и начал его показывать налево-направо...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария