24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чё-та я не понял, чего так все перевозбудились насчет Трампа?

Хорошо, что у меня утюг без вай-фая, а то и он бы шипел про это. Думаете, что с рущего в темном подъезде Трампа будет легче поймать, чем Обаму??? Или Х. Клинтон сделать замечание не позволила бы "врожденная галантность"? 
Ну и до января есть ещё декабрь какбэ)
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
14567891015
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Хорошо что есть синагога- чего только тут не узнаешь. Оказывается таки да- сидеть Клинтон на нарах будет!
СсылкаПожаловаться
А ты не верил , что Трамп победит ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А ты не верил , что Трамп победит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние пару месяцев сильно много негатива подняли на него из склепа, поэтому как то не верил. Но реально все же надеялся,что он на данный момент он более прогрессивный в своих планах для страны и масоны должны его вытолкнуть в президенты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Трамп краусавчик как его мочили мировые сми и весь админресурс сша ,а народ все равно за него проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Виктор
Виктор
Трамп краусавчик как его мочили мировые сми и весь админресурс сша ,а народ все равно за него проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Да Здравствует Народный През США!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Трамп краусавчик как его мочили мировые сми и весь админресурс сша ,а народ все равно за него проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому все и перевозбудился...что в Америке и в мире никто в принципе ничего не знает, что будет завтра. Когда Англия вышла, то для всех сюрприз...сейчас Трамп выиграл - опять сюрприз. Все слишком увлеклись санкциями..и прочей болтовнёй, .а у себя под носом ничего не видят. и ещё кого то жить учат...смех.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Давай фоток для Позитива !
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Давай фоток для Позитива !
СсылкаПожаловаться
Ты еще не все прошлые мои фотки прокомментироаал. Свободен.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Георгий
Георгий
Ты еще не все прошлые мои фотки прокомментироаал. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угрюм убог
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
угрюм убог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросов больше нет
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Свободен.Вопросов больше нет (c)
RUBOT ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто возбудился,вон даже Aleks спокоен.
СсылкаПожаловаться
viktor
С возбуждением Курилки, возбудился и весь остальной мир, биржи лихорадило, с телевизоров не сходили ток-шоу и прочие аналитические программы, подводные лодки берега попутали, в Америке родились онижедети. Видимо таки утюг сломали российские хакеры и поставили вай фай. Только на Украине была тишина, но временно, пока портки и шаровары меняли. И вообще, ведущие аналитики Курилки ошибочно предсказали никому не интересный штиль, так что к ним все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
С возбуждением Курилки, возбудился и весь остальной мир, биржи лихорадило, с телевизоров не сходили ток-шоу и прочие аналитические программы, подводные лодки берега попутали, в Америке родились онижедети. Видимо таки утюг сломали российские хакеры и поставили вай фай. Только на Украине была тишина, но временно, пока портки и шаровары меняли. И вообще, ведущие аналитики Курилки ошибочно предсказали никому не интересный штиль, так что к ним все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Только на Украине была тишина
Миша Саакашвили уже написал, что дружит с Трампом. :))) и соскочил с Одесского кресла с обещанием замайданить Украину по новой.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Только на Украине была тишина
Миша Саакашвили уже написал, что дружит с Трампом. :))) и соскочил с Одесского кресла с обещанием замайданить Украину по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого кто то еще вякает, что утюг с вай фаем не нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
И после этого кто то еще вякает, что утюг с вай фаем не нужен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорику -автору темы , Вольному, REDу и Дяде Славе Казанскому не то.что утюги, даже трусы с вай-фаем доктор прописал.Как сядут в сортир, так на выходе или тема или комментарий.:)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Программа Трампа - вернуть стране своё имя, что подразумевает полностью заняться своей экономикой. Поэтому все бывшие нахлебники в том числе и Украина пойдут лесом, проще говоря - бабла халявного больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Программа Трампа - вернуть стране своё имя, что подразумевает полностью заняться своей экономикой. Поэтому все бывшие нахлебники в том числе и Украина пойдут лесом, проще говоря - бабла халявного больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму чему наше дурачьё радуется как будто мы уже 52 штатом стали.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
Программа Трампа - вернуть стране своё имя, что подразумевает полностью заняться своей экономикой. Поэтому все бывшие нахлебники в том числе и Украина пойдут лесом, проще говоря - бабла халявного больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Шариков: Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?! (С)"Собачье сердце". :)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Заглянул в тему, теперь в рекламе утюги повыскакивали.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария