11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чё-та я не понял, чего так все перевозбудились насчет Трампа?

Хорошо, что у меня утюг без вай-фая, а то и он бы шипел про это. Думаете, что с рущего в темном подъезде Трампа будет легче поймать, чем Обаму??? Или Х. Клинтон сделать замечание не позволила бы "врожденная галантность"? 
Ну и до января есть ещё декабрь какбэ)
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоже удивляюсь. Ну Трамп - нам-то, что.
СсылкаПожаловаться
Толи дело у нас,да Тоня? Бессменный Володя..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Толи дело у нас,да Тоня? Бессменный Володя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера правильно написала, мне кажется Володе до 2018 года надоест эта власть. Чует мое сердце не станет он баллотироваться и выберут Игорька Берёзкина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лера правильно написала, мне кажется Володе до 2018 года надоест эта власть. Чует мое сердце не станет он баллотироваться и выберут Игорька Берёзкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свалить тоже лучче вовремя)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лера правильно написала, мне кажется Володе до 2018 года надоест эта власть. Чует мое сердце не станет он баллотироваться и выберут Игорька Берёзкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот заживём тогда....)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тоже удивляюсь. Ну Трамп - нам-то, что.
СсылкаПожаловаться
Отмена санкции, доллар 30 руб., дружба-жевачка, мир во Всём Мире!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Отмена санкции, доллар 30 руб., дружба-жевачка, мир во Всём Мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не верится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что-то не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё реально, вопрос - захотят ли это США.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня больше беспокоит, что ЗСД в ноябре не откроют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Питерских новостях написали, что Путин приедет открывать движение на 48 неделе года - то есть до декабря нас не пропустят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питерских новостях написали, что Путин приедет открывать движение на 48 неделе года - то есть до декабря нас не пропустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разродятся наконец то))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Трамп говоришь? Ладно , пусть будет Трамп... даже если бы был и не Трамп, температуру горячей воды, в российских системах домового водоснабжения, один хрен на 10 град. понизят (приводят в пример страны Европы)... да вот интересно, будем-ли меньше платить, принимая во внимание ещё более увеличивающийся акциз на сигареты.
Я вот, как видишь, пекусь о расходной части своего личного бюджета, которая неуклонный рост сохраняет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Трамп говоришь? Ладно , пусть будет Трамп... даже если бы был и не Трамп, температуру горячей воды, в российских системах домового водоснабжения, один хрен на 10 град. понизят (приводят в пример страны Европы)... да вот интересно, будем-ли меньше платить, принимая во внимание ещё более увеличивающийся акциз на сигареты.
Я вот, как видишь, пекусь о расходной части своего личного бюджета, которая неуклонный рост сохраняет.
СсылкаПожаловаться
У Америки громадное влияние на всё, прямое и косвенное, может и до воды отечественной дойдет...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Трамп говоришь? Ладно , пусть будет Трамп... даже если бы был и не Трамп, температуру горячей воды, в российских системах домового водоснабжения, один хрен на 10 град. понизят (приводят в пример страны Европы)... да вот интересно, будем-ли меньше платить, принимая во внимание ещё более увеличивающийся акциз на сигареты.
Я вот, как видишь, пекусь о расходной части своего личного бюджета, которая неуклонный рост сохраняет.
СсылкаПожаловаться
Полковник, теперь Трамп не позволит)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий
Георгий
Полковник, теперь Трамп не позволит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть может... он чел реальный, уж коли сумел нажить миллиарды в мире акул империалистического капитализма, а не уворовать как иные.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Быть может... он чел реальный, уж коли сумел нажить миллиарды в мире акул империалистического капитализма, а не уворовать как иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только политического опыта 0,00(0). А так нормально. И ваще, полковник, как перестраиваться под текущую ситуацию собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий
Георгий
Только политического опыта 0,00(0). А так нормально. И ваще, полковник, как перестраиваться под текущую ситуацию собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт, дело наживное. Консультантов наймёт хороших... Как администратор, я думаю потянет, с расстановкой своей команды по ключевым постам.
А я... а что я?
Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. Вариантов не особо богато.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Опыт, дело наживное. Консультантов наймёт хороших... Как администратор, я думаю потянет, с расстановкой своей команды по ключевым постам.
А я... а что я?
Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. Вариантов не особо богато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верьте, полковник! Правое дело за нами!)))
СсылкаПожаловаться
Федя
Да тут у нас ты да вольный главные возбудители.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Федя
Федя
Да тут у нас ты да вольный главные возбудители.
СсылкаПожаловаться
Так ты за Клинтон?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария