Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Вот чё-та я не понял, чего так все перевозбудились насчет Трампа?

Хорошо, что у меня утюг без вай-фая, а то и он бы шипел про это. Думаете, что с рущего в темном подъезде Трампа будет легче поймать, чем Обаму??? Или Х. Клинтон сделать замечание не позволила бы "врожденная галантность"? 
Ну и до января есть ещё декабрь какбэ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
А что,у кого-то возбудился?
СсылкаПожаловаться
А что,у кого-то возбудился?
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, рад за твою традиционную ориентацию) ну хоть кто-то из наших остался)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты пьяна, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты пьяна, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она похоже не просыхает в принципе. Спирт санитаркам на халяву достается)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое чувство, что там что-то психотропное...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Такое чувство, что там что-то психотропное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может галоперидол халявный)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гош,не надо, ты сам её не задевай ..она хоть резкая,но хорошая ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гош,не надо, ты сам её не задевай ..она хоть резкая,но хорошая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший понос хуже хорошего стула)))
СсылкаПожаловаться
Хороший понос хуже хорошего стула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты понял ..))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мужчина а такое пишите про женщину Фуу..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Давай лучше о чем нибудь приятном ,а то то Тоня на неадекватного жалуется,то шатунов с манией величия вылез и про какую то маилбутылочку талдычет( знать бы что кто такое ),то мультики,кстати неплохие смотрим ...нет бы детство вспомнить ...какие хорошие детки были ...и какие противные становятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Давай лучше о чем нибудь приятном ,а то то Тоня на неадекватного жалуется,то шатунов с манией величия вылез и про какую то маилбутылочку талдычет( знать бы что кто такое ),то мультики,кстати неплохие смотрим ...нет бы детство вспомнить ...какие хорошие детки были ...и какие противные становятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Давай, Агата! Я с удовольствием поговорю о хороших людях, местах, впечатлениях, эмоциях!
СсылкаПожаловаться
Давай, Агата! Я с удовольствием поговорю о хороших людях, местах, впечатлениях, эмоциях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся морские фото ..какой аппаратурой эти снимки подводные делаются ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне нравятся морские фото ..какой аппаратурой эти снимки подводные делаются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морские или подводные? На воде можно обычный фотик. Под водой либо сильный свет, либо фильтр, либо коррекция в фотопрограммах. При макросъемке возможны "родные" фотки при хорошей вспышке. Вообще это отдельное искусство.
СсылкаПожаловаться
Морские или подводные? На воде можно обычный фотик. Под водой либо сильный свет, либо фильтр, либо коррекция в фотопрограммах. При макросъемке возможны "родные" фотки при хорошей вспышке. Вообще это отдельное искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне подводные интересны ...там вообще какой- то иной мир.когда то в детстве в Геленджике я ныряла с маской и чуть не утонула,не могла оторваться от разглядывания ракушек и рыбок ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот мне подводные интересны ...там вообще какой- то иной мир.когда то в детстве в Геленджике я ныряла с маской и чуть не утонула,не могла оторваться от разглядывания ракушек и рыбок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе больше скажу (ИМХО, но не только моё). Когда находишься в невесомости внутри абсолютно другого мира, начинаешь мир по другому ощущать. На картинке это не передать.
СсылкаПожаловаться
Я тебе больше скажу (ИМХО, но не только моё). Когда находишься в невесомости внутри абсолютно другого мира, начинаешь мир по другому ощущать. На картинке это не передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажи фото красивые ...уж лучше ,чем про политику.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Покажи фото красивые ...уж лучше ,чем про политику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну-на))) ща санитарки опять проявят нетерпимость или за ссылку забанят. Ща найду и скину на почту.
СсылкаПожаловаться
та не переживай так Аркаша,скоро новый год!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наконец то от тебя речи приятные ...давайте поговорим про Новый Год .вот ты как встречать собираешься ? С кем ? Где ? ....время мгновенно пролетит и ёлку ставить будем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наконец то от тебя речи приятные ...давайте поговорим про Новый Год .вот ты как встречать собираешься ? С кем ? Где ? ....время мгновенно пролетит и ёлку ставить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо ж приятного то??? целых полтора месяца ждать! И елку мы ставить не собираемся,не зачем,она у нас под окном растёт,а вот снеговика слепим и шампань водкой запивать обязательно будем!!!
СсылкаПожаловаться
Чо ж приятного то??? целых полтора месяца ждать! И елку мы ставить не собираемся,не зачем,она у нас под окном растёт,а вот снеговика слепим и шампань водкой запивать обязательно будем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А снеговика не пробовали акварельными красками раскрасить ? Это так сказочно,напряжённая ёлка на улице - волшебно !))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А снеговика не пробовали акварельными красками раскрасить ? Это так сказочно,напряжённая ёлка на улице - волшебно !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир вокруг нас и без того прекрасен и раскрашивать его не к чему,как бы не испортить!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напряжённая ёлка ...чертов подсказочник !!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как,а я уже отгулял Новый год)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заранее ? Тогда скажи что это будет за год и род каким знаком ? ...этот високосный проводим .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Заранее ? Тогда скажи что это будет за год и род каким знаком ? ...этот високосный проводим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это заранее?У нас Новый год был 2 октября!
СсылкаПожаловаться
Как это заранее?У нас Новый год был 2 октября!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нам график не сбивай новогодний.оставить 2 октября! ) лишь Чаво удумал)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты нам график не сбивай новогодний.оставить 2 октября! ) лишь Чаво удумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так из песни слова не выкинешь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень грустно,Александр,очень!!!! Вот у нас,надеемся ещо много новых годов не отгулянных!!! Ну да не растраивайся.не забудем и тебя помянуть добрым словом и чаркой сладкого вина))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень грустно,Александр,очень!!!! Вот у нас,надеемся ещо много новых годов не отгулянных!!! Ну да не растраивайся.не забудем и тебя помянуть добрым словом и чаркой сладкого вина))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и у меня еще в запасе 2 новых года.Вместе с вами надеюсь.И тоже успею выпить за ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
так и у меня еще в запасе 2 новых года.Вместе с вами надеюсь.И тоже успею выпить за ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу,а я уж поминать тебя собрался!!! Твоё здоровье,Александр,сегодня правда пью чай.
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу,а я уж поминать тебя собрался!!! Твоё здоровье,Александр,сегодня правда пью чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!Что-то ты поздновато пьешь.А как же будильник?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Что-то ты поздновато пьешь.А как же будильник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пользуюсь будильником,не так дурно воспитан!!! А чашечка хорошего чаю в любое время не помешает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.