29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чисто про большую политику

и этих клятых москалей. Граждане и гражданки! Пора делать открытие в Москве...в смысле пора открывать лыжный сезон! Уверен эт будет Ваше пральное политическое решение.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Валенька
Андрюша! Мы сегодня уже 6 трасс проложили в лесопарке "Кусково"! Заезжай!:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Андрюша! Мы сегодня уже 6 трасс проложили в лесопарке "Кусково"! Заезжай!:-))))
СсылкаПожаловаться
Счастливые, а унас вот так

Дважды уже ходил машину откапывать....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Счастливые, а унас вот так

Дважды уже ходил машину откапывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, откапывать - это легко! Вот 3 часа в пробке, из-за МАЗов с прицепами, которые не могут на горочку подняться - это экстрим....:-)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, откапывать - это легко! Вот 3 часа в пробке, из-за МАЗов с прицепами, которые не могут на горочку подняться - это экстрим....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, вот смотрю на тебя - ты что? И в жизни такой? В смысле - маленький, прыгающий:-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, вот смотрю на тебя - ты что? И в жизни такой? В смысле - маленький, прыгающий:-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согреваться только при +30 начинаю, а сейчас зима!Холодно однако!!! А про то что маленький, неужто в детстве и поболеть нельзя!))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я согреваться только при +30 начинаю, а сейчас зима!Холодно однако!!! А про то что маленький, неужто в детстве и поболеть нельзя!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На больного ты не похож! Маленький, лупоглазенький,хитренький, да ещё и трубить умеет:-)))))))))))))))))))) Так ты всегда холодненький ко всему??? +30 - это тебе круглый год, что б в нормального превратился???:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
На больного ты не похож! Маленький, лупоглазенький,хитренький, да ещё и трубить умеет:-)))))))))))))))))))) Так ты всегда холодненький ко всему??? +30 - это тебе круглый год, что б в нормального превратился???:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну при +25, я только расветать начинаю, а вот от +30 самое то!!! А малекий, чтоб не ругались на меня! Разве можно на меня ругаться? У меня же глаза такие добрые добрые!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, ну при +25, я только расветать начинаю, а вот от +30 самое то!!! А малекий, чтоб не ругались на меня! Разве можно на меня ругаться? У меня же глаза такие добрые добрые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да....:-)))) Вот у ДОБРЫДНЯ тоже глаза добрые:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Ну да, ну да....:-)))) Вот у ДОБРЫДНЯ тоже глаза добрые:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они у него добрее! Видели какая у него шапка мохнатая есть, а у меня только вязанная!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Они у него добрее! Видели какая у него шапка мохнатая есть, а у меня только вязанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедненький... Шурик!!! Так у него там морозы сильные...а у тебя???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, откапывать - это легко! Вот 3 часа в пробке, из-за МАЗов с прицепами, которые не могут на горочку подняться - это экстрим....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 13:00 трасса Казань - Мск стоит, причем намертво))) Завтра вообще не знаю как на работу добираться))) В городе только пешком, вся техника на трассе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ай маладца!Вот сказала бы шо пора открыть сезон дык и мы бы с женой ужо во Вьюшке открыли,но ничего,наверстаем.А чем черт не шутит мож и организуем совместную вылазку.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ай маладца!Вот сказала бы шо пора открыть сезон дык и мы бы с женой ужо во Вьюшке открыли,но ничего,наверстаем.А чем черт не шутит мож и организуем совместную вылазку.
СсылкаПожаловаться
Андрей, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
55 на сей момент.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
55 на сей момент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык не за что...вот не могу удержаться от вопроса.А почему такой вопрос про мой возраст возник?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык не за что...вот не могу удержаться от вопроса.А почему такой вопрос про мой возраст возник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, не скажу )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык не за что...вот не могу удержаться от вопроса.А почему такой вопрос про мой возраст возник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленький женский секретик)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Маленький женский секретик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я знал шо секрет...потому не сразу и спросил.Извиняйте великодушно.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ай маладца!Вот сказала бы шо пора открыть сезон дык и мы бы с женой ужо во Вьюшке открыли,но ничего,наверстаем.А чем черт не шутит мож и организуем совместную вылазку.
СсылкаПожаловаться
А то! Главное - лыжи навострить:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария