14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот бы нам такую полицию!

Ringo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей
В марте (за 31 день) полиция США убила 111 человек, на 36 больше, чем в предыдущем месяце.

Для сравнения — в Китае (где население в 4.5 раза больше) за весь 2014 год полиция убила 14 человек, а в Британии за весь 20-й век — 52 человек.

В среднем, из так называемых развитых стран, полиция США убивает людей в 70 раз чаще.
Полиция США убила за месяц больше, чем полиция Британии за весь 20-й век. (скопировал со стороннего ресурса)



Вот бы нам такую полицию!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
В марте (за 31 день) полиция США убила 111 человек, на 36 больше, чем в предыдущем месяце.

Для сравнения — в Китае (где население в 4.5 раза больше) за весь 2014 год полиция убила 14 человек, а в Британии за весь 20-й век — 52 человек.

В среднем, из так называемых развитых стран, полиция США убивает людей в 70 раз чаще.
Полиция США убила за месяц больше, чем полиция Британии за весь 20-й век. (скопировал со стороннего ресурса)



Вот бы нам такую полицию!
СсылкаПожаловаться
И не говори. Вон как помогли Березовскому шарфик повязать.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
В марте (за 31 день) полиция США убила 111 человек, на 36 больше, чем в предыдущем месяце.

Для сравнения — в Китае (где население в 4.5 раза больше) за весь 2014 год полиция убила 14 человек, а в Британии за весь 20-й век — 52 человек.

В среднем, из так называемых развитых стран, полиция США убивает людей в 70 раз чаще.
Полиция США убила за месяц больше, чем полиция Британии за весь 20-й век. (скопировал со стороннего ресурса)



Вот бы нам такую полицию!
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что у них почти все население вооружено огнестрельным оружием и этот "фактор" полицейские учитывают, т.к. все, почему-то, хотят жить, то просто удивительно, что так мало убивают при задержаниях.....)) Представляю, сколько бы у нас "валили", если бы была свободная продажа оружия....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Учитывая, что у них почти все население вооружено огнестрельным оружием и этот "фактор" полицейские учитывают, т.к. все, почему-то, хотят жить, то просто удивительно, что так мало убивают при задержаниях.....)) Представляю, сколько бы у нас "валили", если бы была свободная продажа оружия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас разве не свободная продажа? А травматы, из которых шпана по-македонски друг в друга стреляет, они сами на токарном станке сделали?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
А у нас разве не свободная продажа? А травматы, из которых шпана по-македонски друг в друга стреляет, они сами на токарном станке сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-Ха-Ха, травматы.....))) В США на руках у населения зарегистрировано 270 млн. реальных стволов (а не траматов), т.е. если вычесть детей и психически больных, которым не разрешена покупка, то огнестрельное оружие есть у всех....))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ха-Ха-Ха, травматы.....))) В США на руках у населения зарегистрировано 270 млн. реальных стволов (а не траматов), т.е. если вычесть детей и психически больных, которым не разрешена покупка, то огнестрельное оружие есть у всех....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как лихо ты стволы между количеством населения разделил. ))
У меня есть друг охотник, у него в нескольких сейфах железа разных видов на пару взводов (болезнь у него такая своеобразная), а у меня ни одного ствола нет. По твоей логике, у меня оружия на взвод? ))
Да и травмат я бы не назвал безобидной пукалкой.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Как лихо ты стволы между количеством населения разделил. ))
У меня есть друг охотник, у него в нескольких сейфах железа разных видов на пару взводов (болезнь у него такая своеобразная), а у меня ни одного ствола нет. По твоей логике, у меня оружия на взвод? ))
Да и травмат я бы не назвал безобидной пукалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня есть травмат и я прекрасно понимаю, что это "пукалка"....))) Достаточно надеть зимнюю одежду и палить в тело можно сколько угодно.....))) Опасность представляет лишь с очень близкого расстояния и то, если стрелять в голову, а точнее в глаз..... А чтобы ты понимал, как вооружено население США, то приведу две цифры: 825 млн. всего числится "гражданского" летального оружия за населением всех стран мира и из них 270 млн. в США..... Это самое "вооруженное" государство.... И полицейские знают, что могут получить пулю (реальную, а не резиновую) от любого, даже от бабушки "божьего одуванчика"....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну у меня есть травмат и я прекрасно понимаю, что это "пукалка"....))) Достаточно надеть зимнюю одежду и палить в тело можно сколько угодно.....))) Опасность представляет лишь с очень близкого расстояния и то, если стрелять в голову, а точнее в глаз..... А чтобы ты понимал, как вооружено население США, то приведу две цифры: 825 млн. всего числится "гражданского" летального оружия за населением всех стран мира и из них 270 млн. в США..... Это самое "вооруженное" государство.... И полицейские знают, что могут получить пулю (реальную, а не резиновую) от любого, даже от бабушки "божьего одуванчика"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бы нам такую полицию!


Стреляющую "божьих одуванчиков". ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Вот бы нам такую полицию!


Стреляющую "божьих одуванчиков". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько же "божьих одуванчиков" убили американские полицейские? Что-то я не встречал таких сообщений......почему то, стреляют, в основном, негров, мелких таких, кг под 120 всего.....)) Так что, ужасы про беспредел американских полицейских, мягко говоря, преувеличены....)) Да и самих полицейских, в этом "полицейском государстве", гораздо меньше, чем у нас....)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
И сколько же "божьих одуванчиков" убили американские полицейские? Что-то я не встречал таких сообщений......почему то, стреляют, в основном, негров, мелких таких, кг под 120 всего.....)) Так что, ужасы про беспредел американских полицейских, мягко говоря, преувеличены....)) Да и самих полицейских, в этом "полицейском государстве", гораздо меньше, чем у нас....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гораздо меньше, чем у нас.

Это потому, что ты Америку видел из окна туристического автобуса и смотрел туда, куда гид покажет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
гораздо меньше, чем у нас.

Это потому, что ты Америку видел из окна туристического автобуса и смотрел туда, куда гид покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты вообще не видел и что? ))) А чтобы понять где сколько полицейских, можешь, не меня слушать, а просто набрать в поисковике, запрос, типа "количество полицейских в разных странах мира на 100 тыс.населения".....)) А я тебе рассказал то, что видно "невооруженным взглядом", достаточно просто погулять по американским городам........)) Кстати, на автобусе ездили мало, чаще на такси или пешком, т.к. поездка была не от туроператора, а самостоятельная....))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
А ты вообще не видел и что? ))) А чтобы понять где сколько полицейских, можешь, не меня слушать, а просто набрать в поисковике, запрос, типа "количество полицейских в разных странах мира на 100 тыс.населения".....)) А я тебе рассказал то, что видно "невооруженным взглядом", достаточно просто погулять по американским городам........)) Кстати, на автобусе ездили мало, чаще на такси или пешком, т.к. поездка была не от туроператора, а самостоятельная....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, договорились. Американские полицейские, такие лапочки. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Ладно, договорились. Американские полицейские, такие лапочки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не передергивай, я их не называл лапочками....)) Тем более, я их даже не видел.....только мельком пару раз, да и то в машине....мало их очень....)) Но вот те, кто там живет, говорят, что 1. они всегда вежливы, 2. не надо пытаться дать им взятку....будет только хуже... Про наших, я, по личному опыту, не могу сказать такое....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не передергивай, я их не называл лапочками....)) Тем более, я их даже не видел.....только мельком пару раз, да и то в машине....мало их очень....)) Но вот те, кто там живет, говорят, что 1. они всегда вежливы, 2. не надо пытаться дать им взятку....будет только хуже... Про наших, я, по личному опыту, не могу сказать такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мало их очень.

Cколько раз ты это повторил? Я, как и многие форумчане, с первого раза понимаю. ))
У них их столько, сколько надо.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
мало их очень.

Cколько раз ты это повторил? Я, как и многие форумчане, с первого раза понимаю. ))
У них их столько, сколько надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, у них столько сколько надо им, а у нас столько, сколько надо нам.....и нам, похоже, надо гораздо больше.....вот власть и обеспечивает, по "заявкам трудящихся" разумеется.... )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну да, у них столько сколько надо им, а у нас столько, сколько надо нам.....и нам, похоже, надо гораздо больше.....вот власть и обеспечивает, по "заявкам трудящихся" разумеется.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А при чём тут мы? Ты же сам пару дней назад говорил, что не надо вести себя как в песочнице "а у них, а они...", когда тут пытались про США плохо сказать.
Или когда надо, можно и поступиться одинарными стандартами? ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
А при чём тут мы? Ты же сам пару дней назад говорил, что не надо вести себя как в песочнице "а у них, а они...", когда тут пытались про США плохо сказать.
Или когда надо, можно и поступиться одинарными стандартами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не переворачивай все с ног на голову!))) Детское "а вот он, а он сам" и т.п. это когда жалуются и обвиняют других, находя себе оправдание.... А брать пример в хорошем, никогда не считалось "дурным тоном", конечно для людей у кого голова на плечах, а не репа....)))) И у меня всегда "стандарты" одни и те же (это правда, независимо от того, кому она выгодна или не выгодна), я их не меняю, в зависимости от "конъюктуры рынка".....))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты не переворачивай все с ног на голову!))) Детское "а вот он, а он сам" и т.п. это когда жалуются и обвиняют других, находя себе оправдание.... А брать пример в хорошем, никогда не считалось "дурным тоном", конечно для людей у кого голова на плечах, а не репа....)))) И у меня всегда "стандарты" одни и те же (это правда, независимо от того, кому она выгодна или не выгодна), я их не меняю, в зависимости от "конъюктуры рынка".....))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно для людей у кого голова на плечах, а не репа....))))

Вот это по-либеральному. ))
И повторюсь, именно поэтому Миша 2% превратился в Мишу 0.73%.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
конечно для людей у кого голова на плечах, а не репа....))))

Вот это по-либеральному. ))
И повторюсь, именно поэтому Миша 2% превратился в Мишу 0.73%.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да по-фигу, как ты это называешь.....)) Если сейчас обычный здравый смысл, начали называть "либерализмом", то значит, да, говорю "по-либеральному".....)) И кстати, доктор Геббельс не преувеличивал, когда говорил "Дайте мне контроль над СМИ и я любой народ превращу в стадо свиней".......это реально возможно.....(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Учитывая, что у них почти все население вооружено огнестрельным оружием и этот "фактор" полицейские учитывают, т.к. все, почему-то, хотят жить, то просто удивительно, что так мало убивают при задержаниях.....)) Представляю, сколько бы у нас "валили", если бы была свободная продажа оружия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак и пальцем убить может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария