Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Вот бы нам такую полицию!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Ringo
Офицер полиции из города Меномони (штат Висконсин) помог молодому человеку, остановленному за превышение скорости, завязать галстук. Об этом сообщает ABC News.
СсылкаПожаловаться
Ringo
Офицер полиции из города Меномони (штат Висконсин) помог молодому человеку, остановленному за превышение скорости, завязать галстук. Об этом сообщает ABC News.
СсылкаПожаловаться
Не за превышение, а за пересечение двойной сплошной.
СсылкаПожаловаться
Ringo
СсылкаПожаловаться
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то
и есть самые настоящие грабители.
– Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают.
А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да
мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики,
и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь
домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И
семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал
гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Н. Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31. (1965 г.)
СсылкаПожаловаться
8-битный писк
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то
и есть самые настоящие грабители.
– Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают.
А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да
мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики,
и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь
домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И
семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал
гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Н. Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31. (1965 г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ringo
СсылкаПожаловаться
BMW у студентика, а не пачка пельменей каждый день...........
СсылкаПожаловаться
Ringo
СсылкаПожаловаться
Ну так живите там где полиция галстуки завязывает и нищие радуются машинам за 800 000 деревянных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так живите там где полиция галстуки завязывает и нищие радуются машинам за 800 000 деревянных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему и в Челябинске не плохо.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ему и в Челябинске не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну челябинские полицаи настолько суровы,что завязывают галстуки из арматуры!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Я сегодня почти то же самое на их глазах сделал. Даже из машины не вышли.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я сегодня почти то же самое на их глазах сделал. Даже из машины не вышли.
СсылкаПожаловаться
У них поди от такой наглости чуть бритва в кофе не упала..)))
СсылкаПожаловаться
У них поди от такой наглости чуть бритва в кофе не упала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Сидели и мирно общались между собой.
СсылкаПожаловаться
Роман
Да нет. Сидели и мирно общались между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за ручки держались?))
СсылкаПожаловаться
А за ручки держались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видел. Но на аварике.)
СсылкаПожаловаться
Ringo
При размещении на главной новостной странице Mail.ru, ссылка на Ringo Толстомордого обязательна.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Правда если че не послушал там или игрушечный автомат из окна выставил...уже ...пуля в лоб:) наши может галстуки не завязывают...да у нас и 90 процентов водителей в галстуках и не ездят, но хоть не стреляют во все движущееся:)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Правда если че не послушал там или игрушечный автомат из окна выставил...уже ...пуля в лоб:) наши может галстуки не завязывают...да у нас и 90 процентов водителей в галстуках и не ездят, но хоть не стреляют во все движущееся:)
СсылкаПожаловаться
Действительно......на трезвую голову, наши обычно не стреляют.....если только набухаются, да пойдут в торговый центр популять по живым мишеням......)) А американских полицейских вообще сложно на улице увидеть.....потому, как, их гораздо меньше приходится "на душу населения"....))) За 12 дней в Лос-Анджелесе и Сан-Диего, вообще полицейских на улице не встречал.....только полицейские машины раза 3 видел....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Действительно......на трезвую голову, наши обычно не стреляют.....если только набухаются, да пойдут в торговый центр популять по живым мишеням......)) А американских полицейских вообще сложно на улице увидеть.....потому, как, их гораздо меньше приходится "на душу населения"....))) За 12 дней в Лос-Анджелесе и Сан-Диего, вообще полицейских на улице не встречал.....только полицейские машины раза 3 видел....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России тоже есть такие кварталы, где их годами не видят.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В России тоже есть такие кварталы, где их годами не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в Москве, более чем достаточно.....по-ближе к деньгам....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Зато в Москве, более чем достаточно.....по-ближе к деньгам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Имею личный опыт по отдаче мелочи менту на вокзале. Нужно было его лицо видеть, когда он бланк денежного перевода в кошельке нашел:" Ты что, все деньги домой отправил?!".
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас фотку не найду, в ЛА сидела в кафе, и наблюдала картину: кто -то собачку привязал и ушёл куда-то ...коп подошёл, отвязал собачку и стоял с ней где-то минут 20, пока не пришла хозяйка..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В марте (за 31 день) полиция США убила 111 человек, на 36 больше, чем в предыдущем месяце.

Для сравнения — в Китае (где население в 4.5 раза больше) за весь 2014 год полиция убила 14 человек, а в Британии за весь 20-й век — 52 человек.

В среднем, из так называемых развитых стран, полиция США убивает людей в 70 раз чаще.
Полиция США убила за месяц больше, чем полиция Британии за весь 20-й век. (скопировал со стороннего ресурса)

СсылкаПожаловаться
Андрей
В марте (за 31 день) полиция США убила 111 человек, на 36 больше, чем в предыдущем месяце.

Для сравнения — в Китае (где население в 4.5 раза больше) за весь 2014 год полиция убила 14 человек, а в Британии за весь 20-й век — 52 человек.

В среднем, из так называемых развитых стран, полиция США убивает людей в 70 раз чаще.
Полиция США убила за месяц больше, чем полиция Британии за весь 20-й век. (скопировал со стороннего ресурса)

СсылкаПожаловаться
И не говори. Вон как помогли Березовскому шарфик повязать.
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
Учитывая, что у них почти все население вооружено огнестрельным оружием и этот "фактор" полицейские учитывают, т.к. все, почему-то, хотят жить, то просто удивительно, что так мало убивают при задержаниях.....)) Представляю, сколько бы у нас "валили", если бы была свободная продажа оружия....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Учитывая, что у них почти все население вооружено огнестрельным оружием и этот "фактор" полицейские учитывают, т.к. все, почему-то, хотят жить, то просто удивительно, что так мало убивают при задержаниях.....)) Представляю, сколько бы у нас "валили", если бы была свободная продажа оружия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас разве не свободная продажа? А травматы, из которых шпана по-македонски друг в друга стреляет, они сами на токарном станке сделали?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у нас разве не свободная продажа? А травматы, из которых шпана по-македонски друг в друга стреляет, они сами на токарном станке сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-Ха-Ха, травматы.....))) В США на руках у населения зарегистрировано 270 млн. реальных стволов (а не траматов), т.е. если вычесть детей и психически больных, которым не разрешена покупка, то огнестрельное оружие есть у всех....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ха-Ха-Ха, травматы.....))) В США на руках у населения зарегистрировано 270 млн. реальных стволов (а не траматов), т.е. если вычесть детей и психически больных, которым не разрешена покупка, то огнестрельное оружие есть у всех....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как лихо ты стволы между количеством населения разделил. ))
У меня есть друг охотник, у него в нескольких сейфах железа разных видов на пару взводов (болезнь у него такая своеобразная), а у меня ни одного ствола нет. По твоей логике, у меня оружия на взвод? ))
Да и травмат я бы не назвал безобидной пукалкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как лихо ты стволы между количеством населения разделил. ))
У меня есть друг охотник, у него в нескольких сейфах железа разных видов на пару взводов (болезнь у него такая своеобразная), а у меня ни одного ствола нет. По твоей логике, у меня оружия на взвод? ))
Да и травмат я бы не назвал безобидной пукалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня есть травмат и я прекрасно понимаю, что это "пукалка"....))) Достаточно надеть зимнюю одежду и палить в тело можно сколько угодно.....))) Опасность представляет лишь с очень близкого расстояния и то, если стрелять в голову, а точнее в глаз..... А чтобы ты понимал, как вооружено население США, то приведу две цифры: 825 млн. всего числится "гражданского" летального оружия за населением всех стран мира и из них 270 млн. в США..... Это самое "вооруженное" государство.... И полицейские знают, что могут получить пулю (реальную, а не резиновую) от любого, даже от бабушки "божьего одуванчика"....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну у меня есть травмат и я прекрасно понимаю, что это "пукалка"....))) Достаточно надеть зимнюю одежду и палить в тело можно сколько угодно.....))) Опасность представляет лишь с очень близкого расстояния и то, если стрелять в голову, а точнее в глаз..... А чтобы ты понимал, как вооружено население США, то приведу две цифры: 825 млн. всего числится "гражданского" летального оружия за населением всех стран мира и из них 270 млн. в США..... Это самое "вооруженное" государство.... И полицейские знают, что могут получить пулю (реальную, а не резиновую) от любого, даже от бабушки "божьего одуванчика"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Стреляющую "божьих одуванчиков". ))
СсылкаПожаловаться
Андрей

Стреляющую "божьих одуванчиков". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько же "божьих одуванчиков" убили американские полицейские? Что-то я не встречал таких сообщений......почему то, стреляют, в основном, негров, мелких таких, кг под 120 всего.....)) Так что, ужасы про беспредел американских полицейских, мягко говоря, преувеличены....)) Да и самих полицейских, в этом "полицейском государстве", гораздо меньше, чем у нас....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
И сколько же "божьих одуванчиков" убили американские полицейские? Что-то я не встречал таких сообщений......почему то, стреляют, в основном, негров, мелких таких, кг под 120 всего.....)) Так что, ужасы про беспредел американских полицейских, мягко говоря, преувеличены....)) Да и самих полицейских, в этом "полицейском государстве", гораздо меньше, чем у нас....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гораздо меньше, чем у нас.

Это потому, что ты Америку видел из окна туристического автобуса и смотрел туда, куда гид покажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
гораздо меньше, чем у нас.

Это потому, что ты Америку видел из окна туристического автобуса и смотрел туда, куда гид покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты вообще не видел и что? ))) А чтобы понять где сколько полицейских, можешь, не меня слушать, а просто набрать в поисковике, запрос, типа "количество полицейских в разных странах мира на 100 тыс.населения".....)) А я тебе рассказал то, что видно "невооруженным взглядом", достаточно просто погулять по американским городам........)) Кстати, на автобусе ездили мало, чаще на такси или пешком, т.к. поездка была не от туроператора, а самостоятельная....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А ты вообще не видел и что? ))) А чтобы понять где сколько полицейских, можешь, не меня слушать, а просто набрать в поисковике, запрос, типа "количество полицейских в разных странах мира на 100 тыс.населения".....)) А я тебе рассказал то, что видно "невооруженным взглядом", достаточно просто погулять по американским городам........)) Кстати, на автобусе ездили мало, чаще на такси или пешком, т.к. поездка была не от туроператора, а самостоятельная....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, договорились. Американские полицейские, такие лапочки. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ладно, договорились. Американские полицейские, такие лапочки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не передергивай, я их не называл лапочками....)) Тем более, я их даже не видел.....только мельком пару раз, да и то в машине....мало их очень....)) Но вот те, кто там живет, говорят, что 1. они всегда вежливы, 2. не надо пытаться дать им взятку....будет только хуже... Про наших, я, по личному опыту, не могу сказать такое....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не передергивай, я их не называл лапочками....)) Тем более, я их даже не видел.....только мельком пару раз, да и то в машине....мало их очень....)) Но вот те, кто там живет, говорят, что 1. они всегда вежливы, 2. не надо пытаться дать им взятку....будет только хуже... Про наших, я, по личному опыту, не могу сказать такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мало их очень.

Cколько раз ты это повторил? Я, как и многие форумчане, с первого раза понимаю. ))
У них их столько, сколько надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
мало их очень.

Cколько раз ты это повторил? Я, как и многие форумчане, с первого раза понимаю. ))
У них их столько, сколько надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, у них столько сколько надо им, а у нас столько, сколько надо нам.....и нам, похоже, надо гораздо больше.....вот власть и обеспечивает, по "заявкам трудящихся" разумеется.... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.