24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление водительского удостовирения.

Не подскажите, если мужчина был лишён прав на 1 год. С того момента прошло 15 лет и теперь он хочет воосановить их. Нужно ли ему заново сдавать экзамен или просто можно получить в обычном порядке.
natka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Дружинин
А вы как думаете? 15 ЛЕТ !!!Конечно нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Нет закона заставляющего пересдавать экзамен. Восстанавливаются без сдачи.
За 15 лет столько воды утекло. Напишите заяву на утерю и восстановление.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если у него осталась водительская карточка, на основании которого он и получал тогда права, напишите заявление по утере и восстановите права
СсылкаПожаловаться
Ринат Шамсутдинов
Я думаю надо перездавать за это время столько изменений ? Еще спросят медкомиссю
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Медкомиссия + нервы + терпение + деньги + масса времени + .
Проще заново выучиться , мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щенников
придет и получит там скажут что иметь с собой
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я думаю написать заяву на восстановленее.
Учится заново это деньги и время.
Медкомиссии мы итак проходим.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
еще на 14 лет нарушать можно)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
тогда единой базы не было, а те что были вряд ли сохранились, пусть скажет что ездил до тех пор пока права действовали, потом потерял. Но главное условие чтобы имелись те доки на основе которых получались в свое время права.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария