Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Восстановление водительского удостоверения без прописки.

Добрый день уважаемые господа! Украли права. В Москве. Живу без прописки. Собрал все необходимые документы. Куда теперь обращаться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
домой
СсылкаПожаловаться
домой
СсылкаПожаловаться
Домой далеко Насяльника. Домой на самолете лететь!
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну на самолете так на самолете...
Другие варианты невозможны, или искать корумпированого гайца...
Подобные юридические действа, как выжача ВУ, производятся только по месту регистрации, можно и временной.
Затутырьте временную регистрауцию в Москве и получайте что угодно...
Иное, нарушение закона, в том числе и тот факт, что Вы не зарегистрированы по месту пребывания. Обязаны в течении ...не помню какого времени...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ну да, нужно регистрацию временную делать похоже....
СсылкаПожаловаться
Константин
Не похоже...,а давно пора
Иначе какой смысл в московских сидениях...,
Гастрбайтерам и тем, работодатели делают...
Напрягите Вашего работодателя/друзей/знакомых....или светит выполнение священного долга, или алименты догонят...?
Тогда домой...,на самолете туды-сюды...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ничего не светит абсолютно! Нет просто ни друзей, ни знакомых. Работодатель к себе уже прописал лимит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ничего не светит абсолютно! Нет просто ни друзей, ни знакомых. Работодатель к себе уже прописал лимит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну интернет-то у Вас есть? регистрация стоит 1000-1500 руб, хоть на пол года хоть на год. Если Вас не смущает некоторая неправомерность этого мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Ну интернет-то у Вас есть? регистрация стоит 1000-1500 руб, хоть на пол года хоть на год. Если Вас не смущает некоторая неправомерность этого мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на год...,в общем по моему нет такой нормы...,не помню
1/2 года....
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну на год...,в общем по моему нет такой нормы...,не помню
1/2 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на год есть точно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Да интернет то есть, но я что то засомневался, а прокатит????
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? регистр делают официальный (ну в большинстве случаев), а вот что потом - в гибдд интернета нет, кабы они не заставили в этом случае пёхать в родные пенаты для получения какой-нибудь бесполезной бумажки.
Жена получала права в мск, хотя прописка у нее МО, когда проводила смену фамилии, ей так просто права по месту прописки не поменяли - заставили прокатиться по месту получения прав для получения бумаженции, а потом назад - за новыми правами.
Кстати, ей права выдали с новым сроком использования, но это я так, к слову...
СсылкаПожаловаться
Abdicator
В каком смысле? регистр делают официальный (ну в большинстве случаев), а вот что потом - в гибдд интернета нет, кабы они не заставили в этом случае пёхать в родные пенаты для получения какой-нибудь бесполезной бумажки.
Жена получала права в мск, хотя прописка у нее МО, когда проводила смену фамилии, ей так просто права по месту прописки не поменяли - заставили прокатиться по месту получения прав для получения бумаженции, а потом назад - за новыми правами.
Кстати, ей права выдали с новым сроком использования, но это я так, к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь за 700 рублей регистрация, которую привозит курьер на станцию метро - официальная??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
ты думаешь за 700 рублей регистрация, которую привозит курьер на станцию метро - официальная??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 700 не знаю, дочка прописана по месту прописки матери в МО, надо было месяца 4 назад сделать ей регистр в москве, стоило в районе 1000 руб. Все официально, в госструктуре московской прокатило.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Прокатит, однако если левак - будет не комильфо совершенно, можно будет споткнуться на ровном месте...
Бумага должна быть издана какой нить местной ФМС, на формате чуть менее поллиста А4, без фото, Называется - Свидетельство №ХХХ о регистрации по месту пребывания (Приложение 3 к инструкции, Форма 3)... Печать дата подпись руководителя отделения...
Как вариант снимите официально квартиру/комнату (чтоб был Договор), поговорите с арендодателем, вернее наоборот, поговорить о возможности потом снять, и в ФМС... Выдается на полгода...
Есть и вполне легальные конотры, работающие и зарабатывающие на этом, тут я не силен... инет и народная молва в помощь...
Кстати в ЖЕКАх, ЗЕЗАх ипрочих...,как онис ейчас называются, дорожка протореная, они гастрбайтеров на раз регистрируют....
Ну и как то странно, работать в столице и не обзавестись товарищами или какой нить зазнобой....
PS. Был у меня один знакомый руководитель ФМС, посему и просвещен в данных вопросах, я для своих работников такое делал, однако ныне мой кореш на пенсии и проживает в забугорье...,связи в ФМС утеряны...
СсылкаПожаловаться
Константин
Прокатит, однако если левак - будет не комильфо совершенно, можно будет споткнуться на ровном месте...
Бумага должна быть издана какой нить местной ФМС, на формате чуть менее поллиста А4, без фото, Называется - Свидетельство №ХХХ о регистрации по месту пребывания (Приложение 3 к инструкции, Форма 3)... Печать дата подпись руководителя отделения...
Как вариант снимите официально квартиру/комнату (чтоб был Договор), поговорите с арендодателем, вернее наоборот, поговорить о возможности потом снять, и в ФМС... Выдается на полгода...
Есть и вполне легальные конотры, работающие и зарабатывающие на этом, тут я не силен... инет и народная молва в помощь...
Кстати в ЖЕКАх, ЗЕЗАх ипрочих...,как онис ейчас называются, дорожка протореная, они гастрбайтеров на раз регистрируют....
Ну и как то странно, работать в столице и не обзавестись товарищами или какой нить зазнобой....
PS. Был у меня один знакомый руководитель ФМС, посему и просвещен в данных вопросах, я для своих работников такое делал, однако ныне мой кореш на пенсии и проживает в забугорье...,связи в ФМС утеряны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуш, да знакомые на самом деле есть, но никто не хочет ничем помочь!
У меня украли водительское и паспорт, Паспорт еле восстановил, там регистрация вообще не нужна оказалось, причем только в третьем по счету ФМС, сначала был в Перово - отказали с купленной, после пошел на ул. Водопровод, тоже отказали, после пошел в третье место - выдали без проблем! Вот так у нас работает с населением наше государство)))).
Я могу купить без разговоров, но. Они все твердят, что все легально и красиво, придешь потом с ней к гайцам, они отправят)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
У меня украли водительское и паспорт, Паспорт еле восстановил, там регистрация вообще не нужна оказалось, причем только в третьем по счету ФМС, сначала был в Перово - отказали с купленной, после пошел на ул. Водопровод, тоже отказали, после пошел в третье место - выдали без проблем! Вот так у нас работает с населением наше государство)))).
Я могу купить без разговоров, но. Они все твердят, что все легально и красиво, придешь потом с ней к гайцам, они отправят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда дуй в то ФМС которое выдало паспорт, они могут все, в том числе и с регистрацией по месту пребывания помочь. Деньги многие двери открывают...,только надо осторожно. Как правило барышня которая выдает паспорта и готовит документы на подпись руководителю отделения в курсе всего и зачастую ведет эти дела... Объясни что да как, и все будет пучком...
И не надо ничего левого покупать - дороже обойдется...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг познается в беде, хреновые друзья...
А ФМС этим реально рулит, и бумаги вполне себе легальные
Разговаривай и все получится, естественно денег тож потребуется немного...

СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Стоимость услуг по оформлению временной регистрации для граждан России : Временная регистрация на 45 суток -200 рублей
Временная регистрация на 3 мес -350 рублей
Временная регистрация на 6 мес -450 рублей
Временная регистрация на 1 год -550 рублей
Временная регистрация на 2 года -1200 рублей
Временная регистрация на 3 года -1900 рублей
Временная регистрация на 4 года -2400 рублей
Временная регистрация на 5 лет -2800 рублей
СсылкаПожаловаться
Константин
Почитай внимательнее правовые нормы
Есть регистрация по месту жительства, есть по месту пребывания...,иное хлам на уровне статьи УК...,ибо ты гражданин РФ...
В твоем случае для выполнения юридических действий по выдаче ВУ, нужна регистрация по месту пребывания...,это наиболее оптимальный вариант
В паспорт никаких отметок не ставится, только выдается бумага описанная выше...
Все иные заморочки с "пропиской" чреваты выпиской с основного места регистрации...,потеряешся на просторах страны...
СсылкаПожаловаться
ЕРЕМА16
Вам необходима временная все успееш сделать http://www.chelnyltd.ru/avtoblog_yurista
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru