Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Восстановление ущерба после ДТП

Прошу совета! мой муж 2 недели назад попал в аварию, виновником признан другой водитель,у которого даже не было прав,(страховки тоже нет) наша машина в хлам, восстановлению не подлежит. Во время аварии с мужем находились два пассажира, пострадали все, двое до сих пор в больнице, у мужа сломан нос и множество гематом по телу итд... у других еще хуже. Изначально с виновником договорились,что тот оплатит в течение 10 дней определенную сумму, но по исходу 10 дней он деньги не нашел и решил судиться, ни на какие варианты не соглашается, а в это время все расходы на лекарства (чеки и тд не сохранялись по нашей глупости)тк мы думали,то нам возместят ущерб без суда, что теперь делать и как быть, посоветуйте, кто был в такой ситуации!!!!муж работать не может, я в декрете, не работаю, можно ли еще просить возмещения о неработоспособности, как кормителя семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сейчас вам надо быстро разведать данные о наличии имущества у виновника - квартира, дач и т.п. И быстро (лучше с адвокатом) подать в суд заявление об аресте этого имущества в обеспечение иска. Заключить договор с лечебным учреждением (договорится) и постараться восстановить документы на оплату лечения и как посоветует адвокат собрать документы по ущербу в связи с утратой трудоспособности.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Суды могут длится долго,апеляции ещё дольше,а взыскание в случае решения в вашу пользу бесконечно,увы..без добровольного сотрудничества с виновником ваше дело скорее всего безнадёжно...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Суды могут длится долго,апеляции ещё дольше,а взыскание в случае решения в вашу пользу бесконечно,увы..без добровольного сотрудничества с виновником ваше дело скорее всего безнадёжно...
СсылкаПожаловаться
Ну почему безнадежно. Суд я думаю встанет на сторону пострадавщего. Вот проблема в другом удастся ли потом по решению суда деньги взыскать.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы! Сегодня наняли хорошего адвоката, будем надеяться на наилучшее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru