Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Восстановление ущерба после ДТП

Прошу совета! мой муж 2 недели назад попал в аварию, виновником признан другой водитель,у которого даже не было прав,(страховки тоже нет) наша машина в хлам, восстановлению не подлежит. Во время аварии с мужем находились два пассажира, пострадали все, двое до сих пор в больнице, у мужа сломан нос и множество гематом по телу итд... у других еще хуже. Изначально с виновником договорились,что тот оплатит в течение 10 дней определенную сумму, но по исходу 10 дней он деньги не нашел и решил судиться, ни на какие варианты не соглашается, а в это время все расходы на лекарства (чеки и тд не сохранялись по нашей глупости)тк мы думали,то нам возместят ущерб без суда, что теперь делать и как быть, посоветуйте, кто был в такой ситуации!!!!муж работать не может, я в декрете, не работаю, можно ли еще просить возмещения о неработоспособности, как кормителя семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сейчас вам надо быстро разведать данные о наличии имущества у виновника - квартира, дач и т.п. И быстро (лучше с адвокатом) подать в суд заявление об аресте этого имущества в обеспечение иска. Заключить договор с лечебным учреждением (договорится) и постараться восстановить документы на оплату лечения и как посоветует адвокат собрать документы по ущербу в связи с утратой трудоспособности.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Суды могут длится долго,апеляции ещё дольше,а взыскание в случае решения в вашу пользу бесконечно,увы..без добровольного сотрудничества с виновником ваше дело скорее всего безнадёжно...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Суды могут длится долго,апеляции ещё дольше,а взыскание в случае решения в вашу пользу бесконечно,увы..без добровольного сотрудничества с виновником ваше дело скорее всего безнадёжно...
СсылкаПожаловаться
Ну почему безнадежно. Суд я думаю встанет на сторону пострадавщего. Вот проблема в другом удастся ли потом по решению суда деньги взыскать.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы! Сегодня наняли хорошего адвоката, будем надеяться на наилучшее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.