Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Восстановление своего номерного знака.

Ночью на 136 км Симферопольки столкнулась с лосем. Лось погиб. Машина изувечена. Не сразу обратила внимание, что потеряла передний знак-морда превратилась в гармошку. Гаишники справку оформлять отказались-типа раз КАСКО нет, то и справка не потребуется.
Поставила машину на сервис, пока не знаю то ли продавать, то ли еще смогу на ней поездить. В любом случае знак надо восстановить. Можно ли просто изготовить в какой-то организации дубликат. Или это только через ГИБДД делать необходимо? Останется ли у меня мой номер, либо могут сменить мне его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
в том году сам восстанавливал номера себе. Новые номера выданные смылись, стёрлись после 2-й мойки, стали совершенно белыми. Обратился в ГБДД.Т.к по их вине получил такие "качественные " номера обязались поменять бесплатно в течении 3-4 мес. Плюнул и нашёл в нете при автошколе контору изготавливающую дубликаты с лицензией. Отдал 2 т.р и через 2 часа получил новые. Катаюсь, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
. .
в том году сам восстанавливал номера себе. Новые номера выданные смылись, стёрлись после 2-й мойки, стали совершенно белыми. Обратился в ГБДД.Т.к по их вине получил такие "качественные " номера обязались поменять бесплатно в течении 3-4 мес. Плюнул и нашёл в нете при автошколе контору изготавливающую дубликаты с лицензией. Отдал 2 т.р и через 2 часа получил новые. Катаюсь, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Всё верно,дубликаты выдают,если сдаёшь старые,пришедшие в негодность номера.Взамен получаешь дубликаты.А если номер утерян или украден,то замена свидетельства и получение новых номеров.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
это ВОПРОС - у нас номера изготавливают в течении 2-5 минут в твоём присутствии, для чего нужны 2-3 (и даже 2 часа) месяца для изготовления номеров в России?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
это ВОПРОС - у нас номера изготавливают в течении 2-5 минут в твоём присутствии, для чего нужны 2-3 (и даже 2 часа) месяца для изготовления номеров в России?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 2 часа? 2400р и 15-30 минут.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите местоположение, если Москва.Тоже хочу за 5 минут номер.
СсылкаПожаловаться
Наталья Щур
Подскажите местоположение, если Москва.Тоже хочу за 5 минут номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то в Ростове -на-Дону живу ) Уверен, что в Москве таких контор ещё больше. В нете поищите адреса )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Привет Бара-бас! Зачем 2тыра отдал? На будущее: берёшь маркер чёрный на спиртовой(!!!) основе, снимаешь номер, кладёшь на стол(ровную горизонтальную поверхность) и аккуратненько обводишь твёрдой рукой все буковки и циферки по контуру, а потом всё заштриховываешь в два слоя! Получается идеально и почти даром(20-25руб за маркер) на двух своих авто так восстанавливал -красота)))
P.S. Подкрашивать можно только чёрный цвет.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Привет Бара-бас! Зачем 2тыра отдал? На будущее: берёшь маркер чёрный на спиртовой(!!!) основе, снимаешь номер, кладёшь на стол(ровную горизонтальную поверхность) и аккуратненько обводишь твёрдой рукой все буковки и циферки по контуру, а потом всё заштриховываешь в два слоя! Получается идеально и почти даром(20-25руб за маркер) на двух своих авто так восстанавливал -красота)))
P.S. Подкрашивать можно только чёрный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище ! ))..да я пробовал у меня не получилось,"твёрдой рукой" не вышло ))). Да и если менты на посту заподозрят, что сам обводил, так могут ещё и нахлобучить .
СсылкаПожаловаться
. .
Приветище ! ))..да я пробовал у меня не получилось,"твёрдой рукой" не вышло ))). Да и если менты на посту заподозрят, что сам обводил, так могут ещё и нахлобучить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не в понедельник же с утра))) Менты могут нахлобучить только за подкрашивание белого фона, т.к. он светоотражающий, а черная краска обычная!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Есть фирмы изготавливающие номерные знаки, поищите в инернете.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нельзя!!! Заявление об утере, и только новые знаки с другими номерами.
СсылкаПожаловаться
Александр
В обязательном порядке заявление в полицию об утрате гос. номеров. Затем в ГИБДД за новыми, а старый в розыск. Дубликаты номеров ГИБДД не выдаст, а получите новые с другими буквами и цифрами
СсылкаПожаловаться
Наталья Щур
Всем спасибо. Нашла информацию в нете. Действительно, только через ГИА возможно при утере. И что самае неприятное-смена своих номеров. Печально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru