24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление СТС!

Украли документы стс, права и паспорт. Заявление в милиции уже написано.
Какие документы мне нужны для восстановления стс и прав?
И могу ли я восстановить стс в любом ГАИ по городу?
Еж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Клешня
паспорт спросят скорее всего, без него как? права-мед.справку.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Для начала восстановить паспорт. ВУ получать в том отделе ГИБДД, где происходит выдача вод.прав:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo..., Для Свидетельтва о регистрации ТС потребуется ПТС плюс оплата пошлины, машину предоставлять не надо.
СсылкаПожаловаться
ЕжВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Для начала восстановить паспорт. ВУ получать в том отделе ГИБДД, где происходит выдача вод.прав:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo..., Для Свидетельтва о регистрации ТС потребуется ПТС плюс оплата пошлины, машину предоставлять не надо.
СсылкаПожаловаться
А восстанавливать стс я могу в любом гаи? В том котором делала, туда не пробиться до НГ..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Еж
Еж
А восстанавливать стс я могу в любом гаи? В том котором делала, туда не пробиться до НГ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
База единая. В любом. Ваш паспорт обязателен.
СсылкаПожаловаться
ЕжВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Для начала восстановить паспорт. ВУ получать в том отделе ГИБДД, где происходит выдача вод.прав:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/vo..., Для Свидетельтва о регистрации ТС потребуется ПТС плюс оплата пошлины, машину предоставлять не надо.
СсылкаПожаловаться
А по временному удостоверению личности я могу восстанавливать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Еж
Еж
А по временному удостоверению личности я могу восстанавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сказать не могу, с сайта ГИБДД: Документ, удостоверяющий личность. (У меня сын восстанавливал банковскую карточку при утере, паспорта в том числе, по вр.уд.личности)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕжВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну это не страшно) Главное чтобы ездить по ним можно было)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При чем здесь права для СТС если есть ПТС-лежащий дома.. Либо у Вас есть ПТС или его нет . Паспорт-личный или его аналог.( справка) вообще то и все это за час решается в том районе где регистрация авто была. По моему сейчас везде. Права тоже дадут- в своем МРЭО. либо подождать немного. . Сегодня в " Первой передаче" по НТВ было. . Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я бы больше переживал за утерю гражданского паспорта... Надеюсь, заявление в милицию подали в тот же день, когда украли? А то махом в должниках какого-нибудь банка окажетесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария