Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Восстановление ПТС

Здравствуйте! Утерян ПТС, в МРЭО ЦАО Москвы предлагают восстановить за 2 часа за 4 тыс.руб. ТС зарегистрировано в другом городе. Опасно ли это? Какие подводные возможны при этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрьевич
Как это - предлагают?! Это их святая обязанность! У знакомого сгорел ПТС,хорошо хоть без машины ))),так заменили без вопросов - блин,не помню,но намного этой суммы! Тоже машина на учете в другом городе стояла!
СсылкаПожаловаться
За ПТС сейчас вроде 1500 руб. и сразу надо свидетельство о регистрации менять. Вроде 500 руб. На сайте ГИБДД всё подробно написано. У меня дней 10 проверяли, а потом позвонили, что можно получить дубликат ПТС.
СсылкаПожаловаться
За ПТС сейчас вроде 1500 руб. и сразу надо свидетельство о регистрации менять. Вроде 500 руб. На сайте ГИБДД всё подробно написано. У меня дней 10 проверяли, а потом позвонили, что можно получить дубликат ПТС.
СсылкаПожаловаться
Ты и ПТС успела потерять)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ты и ПТС успела потерять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И найти его за тумбочкой через 2 года после восстановления.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В твоём городе ЕЦД "единый центр документов" по ул.Красного Текстильщика д10 . там наверное дороже зато быстро,регистрировал там авто быстро и удобно,мне понравилось отношение инспекторов к посетителям,площадка для стоянки и осмотра не большая а так всё на хорошем уровне.Что очень понравилось,когда вас вызывают к окошку для совершения рег.действий инспектор встаёт и приглашает вас присесть и лишь потом садится сам.Давно такого не видел.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
В твоём городе ЕЦД "единый центр документов" по ул.Красного Текстильщика д10 . там наверное дороже зато быстро,регистрировал там авто быстро и удобно,мне понравилось отношение инспекторов к посетителям,площадка для стоянки и осмотра не большая а так всё на хорошем уровне.Что очень понравилось,когда вас вызывают к окошку для совершения рег.действий инспектор встаёт и приглашает вас присесть и лишь потом садится сам.Давно такого не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что в таких центрах дороже.
СсылкаПожаловаться
Сейчас без разницы где делать регистрационные действия и документы. Можно и не по месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Была похожая ситуация. Жена тогда Орифлэймом занималась, а у них документы похожего цвета, как ПТС, голубенькие. Решила она как-то в серванте с документами порядок навести, сгребла все "ненужные" орифлэймовские бумажки, да и сожгла. И ПТС заодно...
В ГИБДД минут за 40 всё сделали, вместе с заменой техпаспорта 2100 обошлось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты права Оленька из Чебоксар)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru