Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Восстановление и реставрация ГАЗ 21 "волга"

Вчера притащил кузов волги газ 21Р 67 г.в. 3 серии. В народе "УС". Кузов в разобранном состоянии, зато видно состояние железа в труднодоступных местах. Общее состояние на "хорошо". В большинстве своём 21-е сейчас в ужасном состоянии.
Фото и планы по восстановлению завтра, сегодня уже поздно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Машинка с доками.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Успехов в этом нелегком деле!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Успехов в этом нелегком деле!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за добрые пожелания.
СсылкаПожаловаться
Ну даст человек машине вторую жизнь, пусть с чужими потрохами и в новом обличье, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Если делать нечего и руки чешутся восстанавливайте свою волгу ничего плохого в этом я не вижу. А что потом с ней делать будете?
СсылкаПожаловаться
Если делать нечего и руки чешутся восстанавливайте свою волгу ничего плохого в этом я не вижу. А что потом с ней делать будете?
СсылкаПожаловаться
можно свадьбы по выходным возить, в будни картошку
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
можно свадьбы по выходным возить, в будни картошку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьбы можно обслуживать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это чё-похвастался?А чем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Это чё-обидил?А зачем?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сам езжу на ГАЗ24 , кузов родной, остальное все от ГАЗ 3110. Сейчас делаю для клиента ГАЗ 24, кузов и салон будут родные, мотор 406 с карбюратором от ЗИЛа, передняя подвеска на от 31105 (на шаровых) под разболтовку 5\139.7, задний мост не разрезной (чайковский )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сам езжу на ГАЗ24 , кузов родной, остальное все от ГАЗ 3110. Сейчас делаю для клиента ГАЗ 24, кузов и салон будут родные, мотор 406 с карбюратором от ЗИЛа, передняя подвеска на от 31105 (на шаровых) под разболтовку 5\139.7, задний мост не разрезной (чайковский )
СсылкаПожаловаться
Молодчина. Приятно знать, что ты не один такой. У меня небольшой а/сервис и авто под восстановление беру постоянно. Газ 21 уже вторая, была и "победа" газ 20. Все брал для дальнейшей продажи, а эту хочу сделать под себя как" авто выходного дня". Правда возраст под 60 и здоровье боюсь может подвести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru