Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Восстановить работу "Парктроника"

При ремонте заднего бампера, отключил и снял датчики "Парктроника". По окончанию все восстановил. Благо большого ума не надо, все пронумеровано. Но система не работает. Что надо сделать или какая причина может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Вроде спрашивал уже сегодня. Дружище, это называется деменция - потеря кратковременной памяти.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вроде спрашивал уже сегодня. Дружище, это называется деменция - потеря кратковременной памяти.
СсылкаПожаловаться
Да Игорь, я уже писал, но один не понял. Вот пришлось, то удалить и заново полностью расшифровать причину моего вопроса. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Да Игорь, я уже писал, но один не понял. Вот пришлось, то удалить и заново полностью расшифровать причину моего вопроса. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. И пишешь вновь ту же тупость. мля, раз уж удалил напиши по-русски.
А причина одна, чтото всетаки не восстановил или восстановил да не так. Благо большого ума не надо)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бывает. И пишешь вновь ту же тупость. мля, раз уж удалил напиши по-русски.
А причина одна, чтото всетаки не восстановил или восстановил да не так. Благо большого ума не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для парня с большими мозгами. Поверили все контакты и прозвонили провода трижды, исправны. Приёмный прибор «Парктроника» исправен. Но компьютер не понимает поступающий сигнал с прибора «Парктроника». С включением задней скорости и движении назад, срабатывает звуковой сигнал о наличии помехи. Хотя до помехи далёко, два метра.
СсылкаПожаловаться
Для парня с большими мозгами. Поверили все контакты и прозвонили провода трижды, исправны. Приёмный прибор «Парктроника» исправен. Но компьютер не понимает поступающий сигнал с прибора «Парктроника». С включением задней скорости и движении назад, срабатывает звуковой сигнал о наличии помехи. Хотя до помехи далёко, два метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, не льсти))
Бампер пластик? Замыкания или касания датчиков на швеллер нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ремонтировал передний бампер, у меня теперь горит аэрбэк, вероятнее всего, что после снятия бампера машину заводили. Такие же вот специалисты сказали,что надо обнулять компьютер. Это только в сервисе, через разъём. Может и у тебя так же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайся, я страсть как люблю такие шуточки.
Проверь таки разьем и брызни туда жидкостью для контактов. А система штатная или ставили сами?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не обижайся, я страсть как люблю такие шуточки.
Проверь таки разьем и брызни туда жидкостью для контактов. А система штатная или ставили сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам такой, но в меру. Система штатная, установлена заводом изготовителем.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если штатный, то комьпьютер должен ошибку фиксировать. Не пробовали разве?
СсылкаПожаловаться
Он её не определяет. С включением задней скорости и движении назад, срабатывает постоянный звуковой сигнал, о наличии помехи. Хотя до помехи метра два. Раньше сигнал срабатывал при расстоянии 0.5 метра прерывистым сигналом. По мере приближения, сигнал менялся в диапазоне звучания. То есть от прерывистова к постоянному.
СсылкаПожаловаться
А если по одному отключать датчики?
СсылкаПожаловаться
Ремонт заднего бампера, бампер был расколот? Скорее всего было повреждение одного из датчиков. Для полного выхода его из строя не хватало чуть, тряхнуть его при снятии или поставить вертикально. Алексей правильно говорит проверяй датчики по одному.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru