11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановить документы по доверенности

Ситуация следующая: купил мотоцикл, на него нет ничего - ни номера, ни документов. Мотоцикл старый, хозяин уверяет, что ставил его на учет, был первым и единственным владельцем, номер потерял и документы тоже. Можно ли оформить на меня доверенность и полностью легализовать ТС? Из идентификаторов только номер рамы и двигателя (который теперь вроде не учитывается). И можно ли это сделать по простой рукописной доверенности? На что опираться при обращении в ГИБДД? Спасибо!
offs@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Доверенность должна быть заверена нотариусом. А при оформлении скажите ему что вы хотите и он вам все это впишет в доверенность
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Доверенность должна быть заверена нотариусом. А при оформлении скажите ему что вы хотите и он вам все это впишет в доверенность
СсылкаПожаловаться
Как можно сделать доверенность если нет документов на мотик? Юрист скажет сначала оформите, а потом приходите, откуда он знает где вы этот мотик нашли.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Как можно сделать доверенность если нет документов на мотик? Юрист скажет сначала оформите, а потом приходите, откуда он знает где вы этот мотик нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто доверенность может быть на представление интересов в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
offs@bk.ru
Спасибо за ответы. Больше всего меня беспокоит, что у меня нету абсолютно ничего, т.е. не только ПТС, но и гос.номера. Как сделать хотя бы страховку, у меня не получится в ней ничего указать кроме марки и модели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария