Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Воспоминания .

Помню все ждали прихода коммунизма , и загнивания запада . Все хотели справедливости . Пришёл Горбачёв , и народ уехал на марс, появился другой народ , который хочет просто хорошо кушать и хорошо одеваться . Потом пришёл Путин , и марсеане вернулись . Но как то мне кажется , что марсиане жиденькие , уже разлагаются ... Как думаете , есть жизнь на марсе ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Всегда всё одно и то же. Дышим, питаемся, растём, размножаемся. А общественно-политическая формация - вообще дело десятое для человеческого счастья.
СсылкаПожаловаться
Всегда всё одно и то же. Дышим, питаемся, растём, размножаемся. А общественно-политическая формация - вообще дело десятое для человеческого счастья.
СсылкаПожаловаться
Размножаешься значит ? Ну , ну !
СсылкаПожаловаться
Роман
Как думаешь: какой следующий этап перерождения? Люди Х?))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
а чего тут думать - ходим по кругу .
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка! В данном, конкретном случае - просто ЧЕЛОВЕК. Не "Вольный", а обычный, нормальный, свободный человек)))
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка! В данном, конкретном случае - просто ЧЕЛОВЕК. Не "Вольный", а обычный, нормальный, свободный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! В том то и дело, что хитрожопость некоторых жажных особ не даст никогда чувствовать себя комфортно всем слоям населения. Вот если сначала отрегулировать законы- то более или менее может быть.
А так все по старому: верь в лучшее, а рассчитывай на худшее.
СсылкаПожаловаться
И будет золотой миллиард
СсылкаПожаловаться
Вольный
интересно , куда делись значки с изображением горбачёва ... возможно что их носили агенты госдепа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
такую калинку не грех по прикармливать ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
такую калинку не грех по прикармливать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГубиЩу закатай обратно!
СсылкаПожаловаться
Ельцын круче плясал ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим как лясать будет володя ... ещё пару лет нефть не подорожает , будет плясать джигу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Юбчонка коротковата, да и на этих капытах как-то нелепо выглядит, в топку эти тапки
СсылкаПожаловаться
Вульгарно одетая девушка, похожая на PR менеджера МИД России пляшет в полупустом зале, при пустых столах, а какие-то бродяги с раскладными телефонами делают вид, что снимают это чудное действо на видео. Убедите меня, что это не Захарова. Мне за державу обидно. Вот честное комсомольское!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вульгарно одетая девушка, похожая на PR менеджера МИД России пляшет в полупустом зале, при пустых столах, а какие-то бродяги с раскладными телефонами делают вид, что снимают это чудное действо на видео. Убедите меня, что это не Захарова. Мне за державу обидно. Вот честное комсомольское!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй молча
СсылкаПожаловаться
Хорошо сплясала! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я ждал только когда откроется "Гамбринус", о жизни на Марсе мысль приходила после первого пузыря Белоснежки и четырёх бокалов холодненького с завода "Черномор". Да и соседка Юлька долго не давала,... ( чего подумали? Эх народ-диктант списать)- поэтому плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я ждал только когда откроется "Гамбринус", о жизни на Марсе мысль приходила после первого пузыря Белоснежки и четырёх бокалов холодненького с завода "Черномор". Да и соседка Юлька долго не давала,... ( чего подумали? Эх народ-диктант списать)- поэтому плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
мне как человеку не образованному , не понятно изложенное
СсылкаПожаловаться
Вольный
мне как человеку не образованному , не понятно изложенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гамбринус - известный пив бар Одессы. Примерно, как Петрополь в Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Теперь можно и снова к Юльке)
СсылкаПожаловаться
Теперь можно и снова к Юльке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлька удачно познакомилась с фашистом, профэссор падла- долго работал на фармацевтическую промышленнось, уже пэнсионэр- бабла Шо куры давятся. Живёт рыжая под Мюнхеном в его доме и ещё сыночка приютила. Так шо житие расставило все по своему сценарию
СсылкаПожаловаться
aleks
Отвечаю как приближённый к другану алкоголику со стажем- жизнь на Марсе появляется после цирроза печени)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Отвечаю как приближённый к другану алкоголику со стажем- жизнь на Марсе появляется после цирроза печени)))
СсылкаПожаловаться
а разве не похоже я изложил ход событий ?
СсылкаПожаловаться
Помню , помню мальчик я босой ...
СсылкаПожаловаться
обеляете народ
СсылкаПожаловаться
Летали еще как. Такие гуманоиды потом возвращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле помню в конце 80х- начале 90х шквал её было. Торговали все кто не поподя.
СсылкаПожаловаться
Роман
Летали еще как. Такие гуманоиды потом возвращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчёт, к бою!
СсылкаПожаловаться
Света, а сварщики в толпе отъезжающих к какой категории относились?
СсылкаПожаловаться
В том то и главная ошибка что никто никуда не улетел.Просто все переоделись как в маскараде.Но маскарад рано или поздно кончается и наступает утро протрезвления.И сейчас мы опять стоим в раскорячку на распутье.Или снимать маскарадные костюмы и вертаться в совок или.А вот это таинственное или как тёмная комната для детей которых пугали бабайками.Очень страшно.А может продлить маскарад.
СсылкаПожаловаться
В том то и главная ошибка что никто никуда не улетел.Просто все переоделись как в маскараде.Но маскарад рано или поздно кончается и наступает утро протрезвления.И сейчас мы опять стоим в раскорячку на распутье.Или снимать маскарадные костюмы и вертаться в совок или.А вот это таинственное или как тёмная комната для детей которых пугали бабайками.Очень страшно.А может продлить маскарад.
СсылкаПожаловаться
у меня другая ассоциация - народ здорово подпоили крымом , кто то трезвеет , кого то подпаивает зомбоящик .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru