23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания .

Помню все ждали прихода коммунизма , и загнивания запада . Все хотели справедливости . Пришёл Горбачёв , и народ уехал на марс, появился другой народ , который хочет просто хорошо кушать и хорошо одеваться . Потом пришёл Путин , и марсеане вернулись . Но как то мне кажется , что марсиане жиденькие , уже разлагаются ... Как думаете , есть жизнь на марсе ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антонина Котельникова
Всегда всё одно и то же. Дышим, питаемся, растём, размножаемся. А общественно-политическая формация - вообще дело десятое для человеческого счастья.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всегда всё одно и то же. Дышим, питаемся, растём, размножаемся. А общественно-политическая формация - вообще дело десятое для человеческого счастья.
СсылкаПожаловаться
Размножаешься значит ? Ну , ну !
СсылкаПожаловаться
Роман
Как думаешь: какой следующий этап перерождения? Люди Х?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Как думаешь: какой следующий этап перерождения? Люди Х?))
СсылкаПожаловаться
а чего тут думать - ходим по кругу .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Как думаешь: какой следующий этап перерождения? Люди Х?))
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка! В данном, конкретном случае - просто ЧЕЛОВЕК. Не "Вольный", а обычный, нормальный, свободный человек)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, тезка! В данном, конкретном случае - просто ЧЕЛОВЕК. Не "Вольный", а обычный, нормальный, свободный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! В том то и дело, что хитрожопость некоторых жажных особ не даст никогда чувствовать себя комфортно всем слоям населения. Вот если сначала отрегулировать законы- то более или менее может быть.
А так все по старому: верь в лучшее, а рассчитывай на худшее.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И будет золотой миллиард
СсылкаПожаловаться
Вольный
интересно , куда делись значки с изображением горбачёва ... возможно что их носили агенты госдепа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
такую калинку не грех по прикармливать ))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вольный
Вольный
такую калинку не грех по прикармливать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГубиЩу закатай обратно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ельцын круче плясал ! )))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ельцын круче плясал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим как лясать будет володя ... ещё пару лет нефть не подорожает , будет плясать джигу
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ельцын круче плясал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Юбчонка коротковата, да и на этих капытах как-то нелепо выглядит, в топку эти тапки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вульгарно одетая девушка, похожая на PR менеджера МИД России пляшет в полупустом зале, при пустых столах, а какие-то бродяги с раскладными телефонами делают вид, что снимают это чудное действо на видео. Убедите меня, что это не Захарова. Мне за державу обидно. Вот честное комсомольское!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вульгарно одетая девушка, похожая на PR менеджера МИД России пляшет в полупустом зале, при пустых столах, а какие-то бродяги с раскладными телефонами делают вид, что снимают это чудное действо на видео. Убедите меня, что это не Захарова. Мне за державу обидно. Вот честное комсомольское!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй молча
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Хорошо сплясала! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я ждал только когда откроется "Гамбринус", о жизни на Марсе мысль приходила после первого пузыря Белоснежки и четырёх бокалов холодненького с завода "Черномор". Да и соседка Юлька долго не давала,... ( чего подумали? Эх народ-диктант списать)- поэтому плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на aleks
aleks
Я ждал только когда откроется "Гамбринус", о жизни на Марсе мысль приходила после первого пузыря Белоснежки и четырёх бокалов холодненького с завода "Черномор". Да и соседка Юлька долго не давала,... ( чего подумали? Эх народ-диктант списать)- поэтому плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
мне как человеку не образованному , не понятно изложенное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария