29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восьмёрочка

У всех уже машины есть- пришло время и мне купить, на права сдала недавно, пожалуйста подскажите, нашла в интернете восьмёрку 1988 года за 30 000 руб (естественно), ну вот,как вы думаете стоит или нет, кредит брать не хочу, мужа просить не хочу, а денег вообщем больше нету, я ещё учусь, хочу поучиться вообщем, или я на ней не научусь, а только намучаюсь и вовсе желание ездить пропадёт, плиз подскажите???
Коноплёва Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Юлия Адамова
20 лет машине !!!Есть один большой плюс ...ЕЁ НЕ УКРАДУТ !!!Мое мнение разделилось на ДА и Нет. Конечно такую машину не жалко где нибудь тюкнуть . Возможно это неплхой вариант .Но тебе обязательно понадобится человек ,который будет её ремонтировать по первому твоему зову. Это неизбежно. У меня тоже восьмёрка ей 10 лет . Немало усилий пришлось приложить ,чтобы более менее на най спокойно ездить.Зато почти полностью знаю устройство свеого авто ,знаю что может сломаться , что не может....Сейчас я её продаю ...жалко... привыкла.
Но хочется чего нибудь поновей.
СсылкаПожаловаться
владимир владимировичВ ответ на Юлия Адамова
Юлия Адамова
20 лет машине !!!Есть один большой плюс ...ЕЁ НЕ УКРАДУТ !!!Мое мнение разделилось на ДА и Нет. Конечно такую машину не жалко где нибудь тюкнуть . Возможно это неплхой вариант .Но тебе обязательно понадобится человек ,который будет её ремонтировать по первому твоему зову. Это неизбежно. У меня тоже восьмёрка ей 10 лет . Немало усилий пришлось приложить ,чтобы более менее на най спокойно ездить.Зато почти полностью знаю устройство свеого авто ,знаю что может сломаться , что не может....Сейчас я её продаю ...жалко... привыкла.
Но хочется чего нибудь поновей.
СсылкаПожаловаться
ей продай и расскажи что может сломаться а что нет
СсылкаПожаловаться
Ольга БондаренкоВ ответ на Юлия Адамова
Юлия Адамова
20 лет машине !!!Есть один большой плюс ...ЕЁ НЕ УКРАДУТ !!!Мое мнение разделилось на ДА и Нет. Конечно такую машину не жалко где нибудь тюкнуть . Возможно это неплхой вариант .Но тебе обязательно понадобится человек ,который будет её ремонтировать по первому твоему зову. Это неизбежно. У меня тоже восьмёрка ей 10 лет . Немало усилий пришлось приложить ,чтобы более менее на най спокойно ездить.Зато почти полностью знаю устройство свеого авто ,знаю что может сломаться , что не может....Сейчас я её продаю ...жалко... привыкла.
Но хочется чего нибудь поновей.
СсылкаПожаловаться
/Ваз 21093 на ней
СсылкаПожаловаться
Jeka K
h' msn adres yes
СсылкаПожаловаться
Вадим Лисиченко
Здравствуйте, Наталья!
В плане учебной езды,-отличный выбор! Пусть эту восьмерку посмотрит серьезный мастер перед покупкой, он определит для Вас ответ на вопрос о мученичестве и, поставьте в известность мужа,- мужчины не любят, когда их игнорируют в автотематике.
Удачи. С ув., Вадим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И не вздумайте!!! 1988 год это свалка!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И не вздумайте!!! 1988 год это свалка!
СсылкаПожаловаться
У меня Ваз-2108 1987 года. Пробег более500000 км. И не плохо бегает. А в помойку можно и годовалую машину превратить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Квасов
CCCР-более- менее надежней.Чем раньше сделано тем прочней.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Виктор Квасов
Виктор Квасов
CCCР-более- менее надежней.Чем раньше сделано тем прочней.
СсылкаПожаловаться
Время увы неумолимо!!!!
И ГАЗ-21 для ежедневного использования уже не подойдёт!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Даа- вот совет ,всех советов-"Пусть её посмотрит СЕРЬЁЗНЫЙ мастер".
Подскажите Вадичка где живут СЕРЬЁЗНЫЕ, готовые смотреть 88 год.! А сколько стоит посмотреть?? А не дороже ли этой самой лохмайки?
Девушка немного не в себе, после таких вопросов нужно бромом лечить. Не дай бог купит.
Ездить не умеет , и от машины-воспоминания одни, а что с тормозами?? а кто его знает!!
Зато : кредит-не хочу(это правильно), мужа-не хочу(это не правильно)
А хочу учиться- это дело.
Есть надежда на скорое выздоровление!!!
СсылкаПожаловаться
владимир владимировичВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Даа- вот совет ,всех советов-"Пусть её посмотрит СЕРЬЁЗНЫЙ мастер".
Подскажите Вадичка где живут СЕРЬЁЗНЫЕ, готовые смотреть 88 год.! А сколько стоит посмотреть?? А не дороже ли этой самой лохмайки?
Девушка немного не в себе, после таких вопросов нужно бромом лечить. Не дай бог купит.
Ездить не умеет , и от машины-воспоминания одни, а что с тормозами?? а кто его знает!!
Зато : кредит-не хочу(это правильно), мужа-не хочу(это не правильно)
А хочу учиться- это дело.
Есть надежда на скорое выздоровление!!!
СсылкаПожаловаться
серьёзный мастер посмотрит за 5000руб восмёрка отличная машина для учёбы темболее зимой
СсылкаПожаловаться
Серж
Берите машина не плохая пусть только посмотрят хорошо не битая что б была и будет служить еще долго !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГалочкаВ ответ на Чесноков Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
у меня была 87!!!!реэкспортная!красавица.а не машина!копались с ней только тогда,когда надо было менять масло и фильтра)))))и вовсе это не свалка!!!!все зависит от той "прокладки"которая находится м\у рулем и сидением!!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Галочка
Галочка
у меня была 87!!!!реэкспортная!красавица.а не машина!копались с ней только тогда,когда надо было менять масло и фильтра)))))и вовсе это не свалка!!!!все зависит от той "прокладки"которая находится м\у рулем и сидением!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тока,ещё покупая ваз вы становитесь учасником лотереи,повезет или как...
СсылкаПожаловаться
Liza
я тоже хотела купить восьмерку, но 88 год мне кажется много для отечественного авто
www.avto-dealers.ru
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Вот почитай отзыв человека, купившего восьмерочку 86-го (!) года:
http://www.automobile.ru/review/view/s1B...
Впринципе ничего страшного) Главное - простота этой машинки) Там же других отзывов куча - посмотри, пригодится при выборе.
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Млин 20 лет реально СТРАШНЫЙ срок для ВАЗа.. Даже если и ухаживали нормально..
СсылкаПожаловаться
ANNA CANNABIAS
не гнилая
СсылкаПожаловаться
Алексей Сухорослов
Просто возмите кого нибудь из знакомых пусть глянут.А так конечно берите не так будет жалко если теронут да и меньше будите боятся чем за новую.А там навык наездите и можно другую брать.А так еще мож и крепче наших новых будет.Вообщем желаю удачи в вашем выборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария