Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Восьмёрочка

У всех уже машины есть- пришло время и мне купить, на права сдала недавно, пожалуйста подскажите, нашла в интернете восьмёрку 1988 года за 30 000 руб (естественно), ну вот,как вы думаете стоит или нет, кредит брать не хочу, мужа просить не хочу, а денег вообщем больше нету, я ещё учусь, хочу поучиться вообщем, или я на ней не научусь, а только намучаюсь и вовсе желание ездить пропадёт, плиз подскажите???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Polo
Поло седан 1.6, автомат, 105 л.с. Комплектация полная с курсовой устойчивостью. Пробег 68 тыс.Эксплуатиру​ется с июня 2014 года.
4.5
30 сентября
SsangYong Stavic
Перед тем, как покупать эту машину, определитесь, зачем она нужна. Я искал семиместный полноприводный автомобиль с автоматом, большим багажником и низкой стоимостью владения. Из конкурентов хайландер...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Юлия Адамова
20 лет машине !!!Есть один большой плюс ...ЕЁ НЕ УКРАДУТ !!!Мое мнение разделилось на ДА и Нет. Конечно такую машину не жалко где нибудь тюкнуть . Возможно это неплхой вариант .Но тебе обязательно понадобится человек ,который будет её ремонтировать по первому твоему зову. Это неизбежно. У меня тоже восьмёрка ей 10 лет . Немало усилий пришлось приложить ,чтобы более менее на най спокойно ездить.Зато почти полностью знаю устройство свеого авто ,знаю что может сломаться , что не может....Сейчас я её продаю ...жалко... привыкла.
Но хочется чего нибудь поновей.
СсылкаПожаловаться
Юлия Адамова
20 лет машине !!!Есть один большой плюс ...ЕЁ НЕ УКРАДУТ !!!Мое мнение разделилось на ДА и Нет. Конечно такую машину не жалко где нибудь тюкнуть . Возможно это неплхой вариант .Но тебе обязательно понадобится человек ,который будет её ремонтировать по первому твоему зову. Это неизбежно. У меня тоже восьмёрка ей 10 лет . Немало усилий пришлось приложить ,чтобы более менее на най спокойно ездить.Зато почти полностью знаю устройство свеого авто ,знаю что может сломаться , что не может....Сейчас я её продаю ...жалко... привыкла.
СсылкаПожаловаться
ей продай и расскажи что может сломаться а что нет
СсылкаПожаловаться
Юлия Адамова
СсылкаПожаловаться
/Ваз 21093 на ней
СсылкаПожаловаться
Jeka K
h' msn adres yes
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья!
В плане учебной езды,-отличный выбор! Пусть эту восьмерку посмотрит серьезный мастер перед покупкой, он определит для Вас ответ на вопрос о мученичестве и, поставьте в известность мужа,- мужчины не любят, когда их игнорируют в автотематике.
Удачи. С ув., Вадим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И не вздумайте!!! 1988 год это свалка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И не вздумайте!!! 1988 год это свалка!
СсылкаПожаловаться
У меня Ваз-2108 1987 года. Пробег более500000 км. И не плохо бегает. А в помойку можно и годовалую машину превратить.
СсылкаПожаловаться
CCCР-более- менее надежней.Чем раньше сделано тем прочней.
СсылкаПожаловаться
CCCР-более- менее надежней.Чем раньше сделано тем прочней.
СсылкаПожаловаться
Время увы неумолимо!!!!
И ГАЗ-21 для ежедневного использования уже не подойдёт!!
СсылкаПожаловаться
Даа- вот совет ,всех советов-"Пусть её посмотрит СЕРЬЁЗНЫЙ мастер".
Подскажите Вадичка где живут СЕРЬЁЗНЫЕ, готовые смотреть 88 год.! А сколько стоит посмотреть?? А не дороже ли этой самой лохмайки?
Девушка немного не в себе, после таких вопросов нужно бромом лечить. Не дай бог купит.
Ездить не умеет , и от машины-воспоминания одни, а что с тормозами?? а кто его знает!!
Зато : кредит-не хочу(это правильно), мужа-не хочу(это не правильно)
А хочу учиться- это дело.
Есть надежда на скорое выздоровление!!!
СсылкаПожаловаться
Даа- вот совет ,всех советов-"Пусть её посмотрит СЕРЬЁЗНЫЙ мастер".
Подскажите Вадичка где живут СЕРЬЁЗНЫЕ, готовые смотреть 88 год.! А сколько стоит посмотреть?? А не дороже ли этой самой лохмайки?
Девушка немного не в себе, после таких вопросов нужно бромом лечить. Не дай бог купит.
Ездить не умеет , и от машины-воспоминания одни, а что с тормозами?? а кто его знает!!
Зато : кредит-не хочу(это правильно), мужа-не хочу(это не правильно)
А хочу учиться- это дело.
Есть надежда на скорое выздоровление!!!
СсылкаПожаловаться
серьёзный мастер посмотрит за 5000руб восмёрка отличная машина для учёбы темболее зимой
СсылкаПожаловаться
Серж
Берите машина не плохая пусть только посмотрят хорошо не битая что б была и будет служить еще долго !!!
СсылкаПожаловаться
Чесноков Дмитрий
За 30000 при желании несложно найти вплоть до 95г.А 88 год это свалка!!!!
СсылкаПожаловаться
Чесноков Дмитрий
За 30000 при желании несложно найти вплоть до 95г.А 88 год это свалка!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня была 87!!!!реэкспортная!красавица.а не машина!копались с ней только тогда,когда надо было менять масло и фильтра)))))и вовсе это не свалка!!!!все зависит от той "прокладки"которая находится м\у рулем и сидением!!!!
СсылкаПожаловаться
Галочка
у меня была 87!!!!реэкспортная!красавица.а не машина!копались с ней только тогда,когда надо было менять масло и фильтра)))))и вовсе это не свалка!!!!все зависит от той "прокладки"которая находится м\у рулем и сидением!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тока,ещё покупая ваз вы становитесь учасником лотереи,повезет или как...
СсылкаПожаловаться
Liza
я тоже хотела купить восьмерку, но 88 год мне кажется много для отечественного авто
www.avto-dealers.ru
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Вот почитай отзыв человека, купившего восьмерочку 86-го (!) года:
http://www.automobile.ru/review/view/s1B...
Впринципе ничего страшного) Главное - простота этой машинки) Там же других отзывов куча - посмотри, пригодится при выборе.
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Млин 20 лет реально СТРАШНЫЙ срок для ВАЗа.. Даже если и ухаживали нормально..
СсылкаПожаловаться
ANNA CANNABIAS
не гнилая
СсылкаПожаловаться
Просто возмите кого нибудь из знакомых пусть глянут.А так конечно берите не так будет жалко если теронут да и меньше будите боятся чем за новую.А там навык наездите и можно другую брать.А так еще мож и крепче наших новых будет.Вообщем желаю удачи в вашем выборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо смотреть конкретно у меня восьмерка 1.3 двигатель (экспортная модель из Шведции) 1988г.в. довольно нормальная машинка проблем не знаю с ней даже после не большого тюнинга дергает десятки...
СсылкаПожаловаться
С таким сроком не стоит. Посмотрите Таврию, выпуска после 97. У ВАЗ этого семейства отвратная электрика, слабые передние лонжероны, а если ваш рост ниже 170 см, то ездить придётся на подушке. У нас ВАЗ 21099, рост жены 158, она даже сцепление еле выжимает. Перед 99 была Таврия 1995 года, погибла от пьяного водителя Паджеро. 6 месяцев работы в такси, пробег около 80 000 без серьёзных поломок. Как первая машна вполне сойдёт. Тем более, что за 30 000 можно найти инжекторную и оцинкованную. по крайней мере в Туле ситуация на рынке такая
СсылкаПожаловаться
С таким сроком не стоит. Посмотрите Таврию, выпуска после 97. У ВАЗ этого семейства отвратная электрика, слабые передние лонжероны, а если ваш рост ниже 170 см, то ездить придётся на подушке. У нас ВАЗ 21099, рост жены 158, она даже сцепление еле выжимает. Перед 99 была Таврия 1995 года, погибла от пьяного водителя Паджеро. 6 месяцев работы в такси, пробег около 80 000 без серьёзных поломок. Как первая машна вполне сойдёт. Тем более, что за 30 000 можно найти инжекторную и оцинкованную. по крайней мере в Туле ситуация на рынке такая
СсылкаПожаловаться
Таврия вроде как 2108 в миниатюре, но "Запорожец" он и в Африке "Запорожец", да ещё и после такси
СсылкаПожаловаться
Максим Воробьев
Таврия вроде как 2108 в миниатюре, но "Запорожец" он и в Африке "Запорожец", да ещё и после такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такси? Как ездить... Только что пробег
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Да вы гоните 2108 рулит.. 88год Вещь! подвеска 1500-2000руб вся с работой!!! перед и зад!!! я кочки на ней даже не объезжаю!.. двигло нормально настроенное и ухоженное ест 5.5л трасса и 6-7 город... я про 1.5 если за рулём мужик а не девочка .. то не надо хныкать что всё дребезжит и звенит.. и трясётся .. надо просто достать руки из Ж...Ы и потратив 3 часа сделать шумку , накладка на торпедо за 300р меняет вид салона кординально!!! прикрученный домкрат уберает звон в багажнике .. и ещё машина любит ласку, чистоту и смазку .. соблюдай эти правила и всё будет нормально ...Кстати восмёрка это любимаю машина , а для жены взял Corolla 08г ...
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Да вы гоните 2108 рулит.. 88год Вещь! подвеска 1500-2000руб вся с работой!!! перед и зад!!! я кочки на ней даже не объезжаю!.. двигло нормально настроенное и ухоженное ест 5.5л трасса и 6-7 город... я про 1.5 если за рулём мужик а не девочка .. то не надо хныкать что всё дребезжит и звенит.. и трясётся .. надо просто достать руки из Ж...Ы и потратив 3 часа сделать шумку , накладка на торпедо за 300р меняет вид салона кординально!!! прикрученный домкрат уберает звон в багажнике .. и ещё машина любит ласку, чистоту и смазку .. соблюдай эти правила и всё будет нормально ...Кстати восмёрка это любимаю машина , а для жены взял Corolla 08г ...
СсылкаПожаловаться
вот правельно ты говориш подтверждаю
СсылкаПожаловаться
Вадька
вот правельно ты говориш подтверждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна... у парня восьмерочка 87...просто ласточка, я ее обожаю, и он тоже. не так уж много проблем....и почти все можно исправить самому. если ручки откуда нужно...
СсылкаПожаловаться
я продаю ваз 21083 за 35000 торг уместен в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Максим Самусев
В 2007 в мае я купил как раз восьмёрку 1988г.в. цвет марковка за 35000руб (оч хорошее состоянии кузова)Ездил на ней ровно месяц научился ездить )))) (за месяц было два небольших ДТП)))) Как купил пришлось сразу выложить за ремонт около 10000руб. потом месяц без проблем!Через месяц машину отдал отцу который до сих пор на ней ездит и она ему нравится ,себе взял новую !Мой совет если мало денег и хочется научиться то можно взять как никак ремонт очень дешёвый относительно иномарки да и ремонтируется везде!!)))
СсылкаПожаловаться
Я 7 лет назад впервые сел за руль. Учился на ВАЗ 2103 1979 года выпуска, т.е. на тот момент ей было немного за 20 лет. Отездил год без проблем(если несчитать 2-3 царапин, но машина тут не причём). Главное при выборе взять с собой знакомого мужчину, желательно хозяина похожей машины. Советую купить ВАЗ, ремонт иномарки такого года может стоить дороже чем сама машина в разы, на москвич тяжело достать запчасти. Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Недавно смотрел девятку 89 года ненашел ни намёка на ржавчину---удивился правда просили 55т.р.Прокатились все нормуль знакомым рассказываю не верят. Совет без знакомого спеца и годовалое г..но можно взять.
СсылкаПожаловаться
вчера блин сделали
СсылкаПожаловаться
купи копейку проще буд пока учищься
СсылкаПожаловаться
ALEX
Возьмите! Не пожалеете!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru