20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восьмидесятый бенз.

Народ из Ярославля...у вас есть на заправках А-80 ?
Базилио .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Базилио .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да ну на.... 93 был по 20 коп. Я заправлял.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Базилио .
Базилио .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я уже учился в училище на первом курсе и у меня были свои ключи и от гаража и от машины.....Правда отец об этом не знал.)))
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тут я уже учился в училище на первом курсе и у меня были свои ключи и от гаража и от машины.....Правда отец об этом не знал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тремя годами ранее
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Базилио .
Базилио .
тремя годами ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, неужели бензин тогда столько стоил? Это ведь дороже, чем сейчас, если сравнить с литром молока...))))))))) У меня почему-то воспоминания из детства (конец 70-х - начало 80-х, когда на мопеде ездил), что А-76 стоил 7 коп, АИ-93 9 коп., а ДТ 5 коп... Или он тогда тоже дорожал ежегодно?
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, неужели бензин тогда столько стоил? Это ведь дороже, чем сейчас, если сравнить с литром молока...))))))))) У меня почему-то воспоминания из детства (конец 70-х - начало 80-х, когда на мопеде ездил), что А-76 стоил 7 коп, АИ-93 9 коп., а ДТ 5 коп... Или он тогда тоже дорожал ежегодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоить то стоил,только кто его покупал по такой цене?). Ладно в мопед пять литров плеснуть ...даже Жигуля под пробку заправить накладно получалось бы.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Базилио .
Базилио .
Стоить то стоил,только кто его покупал по такой цене?). Ладно в мопед пять литров плеснуть ...даже Жигуля под пробку заправить накладно получалось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не помню почем был бензин в 70-е, т к бензин для мопеда брал у водителя грузовика...нашего родственника. Там надо то 5 литров на месяц максимум. У нас компания была с пацанами...гоняли на пустыре и на речку 5 км где то. Не помню даже вида заправки тех времён что то.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, неужели бензин тогда столько стоил? Это ведь дороже, чем сейчас, если сравнить с литром молока...))))))))) У меня почему-то воспоминания из детства (конец 70-х - начало 80-х, когда на мопеде ездил), что А-76 стоил 7 коп, АИ-93 9 коп., а ДТ 5 коп... Или он тогда тоже дорожал ежегодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я чет и не помню, что бы в те застойные года, хоть раз заправлялся на заправке...что на мотосыкл, что на лодочный мотор...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
я чет и не помню, что бы в те застойные года, хоть раз заправлялся на заправке...что на мотосыкл, что на лодочный мотор...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рос без отца, знакомых шоферов не было. Да и запросы были невелики... Но цен по 40 коп за литр реально не помню. Помню, что рубля хватало купить в "культтоварах" талон на 10 литров А-76. А 10 литров для мопеда считай, на все лето хватало... Дорог то не было... Я позднее на мотоцикле в год по тысяче км всего проезжал...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я рос без отца, знакомых шоферов не было. Да и запросы были невелики... Но цен по 40 коп за литр реально не помню. Помню, что рубля хватало купить в "культтоварах" талон на 10 литров А-76. А 10 литров для мопеда считай, на все лето хватало... Дорог то не было... Я позднее на мотоцикле в год по тысяче км всего проезжал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и я рос без отца...правда у водил на севере была обязаловка выработки стольки то литров в месяц...вот и сливали нам все подряд ...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, неужели бензин тогда столько стоил? Это ведь дороже, чем сейчас, если сравнить с литром молока...))))))))) У меня почему-то воспоминания из детства (конец 70-х - начало 80-х, когда на мопеде ездил), что А-76 стоил 7 коп, АИ-93 9 коп., а ДТ 5 коп... Или он тогда тоже дорожал ежегодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 1956 г. бензин продавался по цене 1 руб. 50 коп. (на "старые деньги";).
В 1961...1968 г.г. бензин подешевел и стоил 7,0...4,0 коп./литр (А-72).


1969...1978 г.г.
Бензин А-93: 10,0 коп./литр.

1978...1981 г.г.
Бензин А-93: 20,0 коп./литр.

1982...1991 г.г.
Бензин А-93: 40,0 коп./литр.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 1956 г. бензин продавался по цене 1 руб. 50 коп. (на "старые деньги";).
В 1961...1968 г.г. бензин подешевел и стоил 7,0...4,0 коп./литр (А-72).


1969...1978 г.г.
Бензин А-93: 10,0 коп./литр.

1978...1981 г.г.
Бензин А-93: 20,0 коп./литр.

1982...1991 г.г.
Бензин А-93: 40,0 коп./литр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Вера! Да уж, оказывается бензин дорожал всегда. Причем ничуть не меньше, чем в наши дни... Я 93-й не покупал, поэтому и не помню. Пока был 72-й покупал его. Потом А-76... Ну а когда купил машину в 1994-м - там уже были тысячи за литр...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Базилио .
Базилио .
тремя годами ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в период 1978 - 1982 ? )
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А в период 1978 - 1982 ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу знать...сливал у бати ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Базилио .
Базилио .
Не могу знать...сливал у бати ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Как время летит...ведь начинал ездить на отцовском Москвиче на А-66...)) Не то 8 коп литр был, не то 10...
СсылкаПожаловаться
7 копеек,,8 копеек стоил 76й
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
7 копеек,,8 копеек стоил 76й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, подзабыл уже. Но 76 появился позже. До него был 72.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может и так, подзабыл уже. Но 76 появился позже. До него был 72.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.А на 76м я ездил на москвиче в где-то в 82м году.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
точно.А на 76м я ездил на москвиче в где-то в 82м году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дальнем гараже до сих пор имеются емкости на 1,5 тонны бензина. Лестницу в подвал сделал в виде эстакады с поднимающимися крышками, под которыми стоят бочки на 200 л, 100 л, 60 л и канистры...Когда вначале 90-х с бензином были проблемы, запасы не плохо меня выручали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
7 копеек,,8 копеек стоил 76й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё дешевле был.В 68 заправлял свой мотороллер,то ли 2,то ли 4 копейки.
СсылкаПожаловаться
(RED)
у нас 80- это такое г...но цена почти как 92....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария