29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воскресный вечер - танцы

Святое дело!
Вечером, распив компанией бутылку вермута, для куража, шли на танцплощадку.  "скачки" )))  
Музыка только живая, никаких магнитофонов!  Аппаратура - кто что достанет:  усилители от кинопроекционной установки "Украина - 2"  или даже самодельные, но мощностью не менее 25 Вт.  Колонки наборные.  Гитары "тоника"   Но зато сколько молодежного счастья.....
Если бы наши дети видели, что мы вытворяли тогда на этих скачках!   Под бешеное соло ударных, с визгом и свистом вращали длинными патлами (волосами)))  Музыканты нарочито растягивали время каждого исполняемого хита. 
Но никаких неприличных движений, матов не было. Иначе девчонки будут к тебе плохо относится..
А после быстрого "шейка"  играли медленный танец.  Один раз за вечер объявлялось "дамское танго"  Кружишь девчонку, и чувствуешь, как она к тебе относится....
А после окончания идешь провожать её до дому...  До утра...

Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Даша Дубровская
Помню в трудовом лагере, рисую стенгазету, прибегают девчонки и говорят, что про меня на танцах спрашивают..Надела всё самое модное тогда, джинсики потёртые, маечку с котом с зелёными глазами и пошла..Захожу в зал, песня как раз закончилась и новая началась..Снова месяц взошёл на трон, править звёздное своей страной, вспоминаю я как сладкий сон, такой же вечер но вдвоём с тобой..И вдруг самый красивый мальчик, солист ансамбля, мечта всех девочек Миша Козлов, на проигрыше передаёт микрофон другому солисту, спускается со сцены и приглашает меня танцевать..Лишь твоих бы касаться губ и волос твоих, что цвета льна..Лишь бы чувствовать влюблённость вдруг, и быть от счастья словно без ума..Это было всё самое первое, самое прекрасное и самое романтичное..Ну как это можно забыть, правда Серебрянский?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Помню в трудовом лагере, рисую стенгазету, прибегают девчонки и говорят, что про меня на танцах спрашивают..Надела всё самое модное тогда, джинсики потёртые, маечку с котом с зелёными глазами и пошла..Захожу в зал, песня как раз закончилась и новая началась..Снова месяц взошёл на трон, править звёздное своей страной, вспоминаю я как сладкий сон, такой же вечер но вдвоём с тобой..И вдруг самый красивый мальчик, солист ансамбля, мечта всех девочек Миша Козлов, на проигрыше передаёт микрофон другому солисту, спускается со сцены и приглашает меня танцевать..Лишь твоих бы касаться губ и волос твоих, что цвета льна..Лишь бы чувствовать влюблённость вдруг, и быть от счастья словно без ума..Это было всё самое первое, самое прекрасное и самое романтичное..Ну как это можно забыть, правда Серебрянский?))
СсылкаПожаловаться
Конечно. я тоже передавал микрофон ... ))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Конечно. я тоже передавал микрофон ... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И танцевали с самой красивой девочкой в зале?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И танцевали с самой красивой девочкой в зале?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы. К нам особое предпочтение )))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
еще бы. К нам особое предпочтение )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы и пользовались? Ай-яй-яй Вам, Серебрянский..)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы и пользовались? Ай-яй-яй Вам, Серебрянский..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно.. ужасно стыдно... (ковыряю носком ботинка землю))) а что было делать? )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Стыдно.. ужасно стыдно... (ковыряю носком ботинка землю))) а что было делать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же раскаиваетесь, да?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну Вы же раскаиваетесь, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно раскаиваюсь.. Но так приятно )))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну Вы же раскаиваетесь, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дашенька, а можно спросить? Куда потом девался этот Миша Козлов? )))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Дашенька, а можно спросить? Куда потом девался этот Миша Козлов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь, что если я начну Вам сейчас рассказывать, то Вы опоздаете на работу..Но в другой раз расскажу обязательно..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Боюсь, что если я начну Вам сейчас рассказывать, то Вы опоздаете на работу..Но в другой раз расскажу обязательно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.. Ох уж эти Козловы. Сколько я их знаю..
)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Понятно.. Ох уж эти Козловы. Сколько я их знаю..
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Серебрянские не такие?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже воспоминания?))

СсылкаПожаловаться
Весна
Люди, что такое трудовой лагерь? ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Люди, что такое трудовой лагерь? ))))
СсылкаПожаловаться
Это тебе в суде обьяснят , когда срок впаяют ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это тебе в суде обьяснят , когда срок впаяют ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За што? ))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Весна
Весна
За што? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы за что, давно бы припаяли)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
было бы за что, давно бы припаяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки у Вас...а я серьезно спросила.Придётся звонить старшей сестре, она вроде была в таком лагере, в моё время их уже не было)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Весна
Весна
Шутки у Вас...а я серьезно спросила.Придётся звонить старшей сестре, она вроде была в таком лагере, в моё время их уже не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну были такие. Пока мы были пионеры, нас отправляли на лето в пионерлагеря. А когда вышли из пионерского возраста, то стали ездить в"трудовой лагерь"
Отдыхали.. ну и пололи морковку в совхозе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария