24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресная прогулка в Царицыно

Привет, граждане "Курилки"! Темы у нас пошли серьезные, несмотря на выходные. Кто-то не знает, чем заняться, кто-то не знает, чем занять других. А мы вот со Светланой Паршиной (Ромашкой) нашли сами, чем заняться и теперь займем чем-то вас.
Решили мы не ехать за тридевять земель, чтобы посмотреть на что-то интересное и приобщиться к прекрасному, а поехать, что называется, "на метро" - в музей-заповедник "Царицыно".

Это центральный вход в комплекс:



На фоне музыкального фонтана:






Дворцовый ансамбль:












В "Царицыно" сейчас проходит выставка Огюста Родена - французского скульптора, одного из основоположников импрессионизма в скульптуре. К сожалению, сфотографировать удалось только скульптуры, выставленные на территории музея:

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Молодцы!!! Как пчёлки))) Те летают, собирая нектар, эти собирая положительные впечатления!!! Вот Свету рассмотрел получше... Отличная женщина(да простит меня её мужчина ))) ) . Ло!!! Ло!!!!Ну вааще!!! Ну мадонна!!! Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) Соблазнительница!!! (Сейчас мне напишут,что "осень" ) )))) Блин, вот приедь к вам...Хочешь ,не хочешь, приставать начнёшь (а жена не разрешает,ругается ) )))
СсылкаПожаловаться
... Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) ...

Напряг все свои два глаза... Оказывается это не гипюр просвечивается ((( Оказывается,это чаша расписная в стекле так отражается... А я то уже ...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
... Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) ...

Напряг все свои два глаза... Оказывается это не гипюр просвечивается ((( Оказывается,это чаша расписная в стекле так отражается... А я то уже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот он и в Африке кот...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
... Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) ...

Напряг все свои два глаза... Оказывается это не гипюр просвечивается ((( Оказывается,это чаша расписная в стекле так отражается... А я то уже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший кадр!)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
... Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) ...

Напряг все свои два глаза... Оказывается это не гипюр просвечивается ((( Оказывается,это чаша расписная в стекле так отражается... А я то уже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ну ты фантазер известный! :-)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Саша, ну ты фантазер известный! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, ну ты фантазер известный! :-)

Какой фантазёр (((( Сама посмотри на левую с.. грудь на фото. Первое впечатление... будто подсветил кто...Потом лучше рассмотрел... Старею ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Саша, ну ты фантазер известный! :-)

Какой фантазёр (((( Сама посмотри на левую с.. грудь на фото. Первое впечатление... будто подсветил кто...Потом лучше рассмотрел... Старею ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в следующий раз я буду осмотрительней. :-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
... Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) ...

Напряг все свои два глаза... Оказывается это не гипюр просвечивается ((( Оказывается,это чаша расписная в стекле так отражается... А я то уже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось такое видение Лолы и я сфотала.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне понравилось такое видение Лолы и я сфотала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный кадр получился!:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Классный кадр получился!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже залюбовался.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Классный кадр получился!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классный кадр получился!:-)

Конечно,классный ))) а размеры чаши как совпали ))) Прелесть прям,точь в точь ))) (Богатая ты, Лола))) )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Классный кадр получился!:-)

Конечно,классный ))) а размеры чаши как совпали ))) Прелесть прям,точь в точь ))) (Богатая ты, Лола))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это фотограф мастерски снял. :-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это фотограф мастерски снял. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это фотограф мастерски снял. :-)))

Без натуры фотограф будет бессилен что либо сделать ))) ...Ведь ещё заметить это нужно...Внимательным нужно быть к женщинам, даже если ошибся )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Это фотограф мастерски снял. :-)))

Без натуры фотограф будет бессилен что либо сделать ))) ...Ведь ещё заметить это нужно...Внимательным нужно быть к женщинам, даже если ошибся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, ну ты иногда слишком внимателен. :-))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Саша, ну ты иногда слишком внимателен. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, ну ты иногда слишком внимателен. :-))

Лол, это у меня профессиональное ))))) Дальнозоркость ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Саша, ну ты иногда слишком внимателен. :-))

Лол, это у меня профессиональное ))))) Дальнозоркость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? а у меня вот близорукость.:-))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да? а у меня вот близорукость.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? а у меня вот близорукость.:-))

Ты просто мало ездила! ))) Мало ездила на длинные расстояния ))) Раз мало ездила на длиннные растояния, значит тебе было не к чему,что там, в далеке виднеется, вернее даже кто там виднеется... ))) Когда дома давно не был, то каждая кофточка в глаза бросается... И тоскливо в эти моменты вспоминаешь свою жену ))) (Вот оттуда и дальнозоркость. Вам -то что всматриваться ))) )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Да? а у меня вот близорукость.:-))

Ты просто мало ездила! ))) Мало ездила на длинные расстояния ))) Раз мало ездила на длиннные растояния, значит тебе было не к чему,что там, в далеке виднеется, вернее даже кто там виднеется... ))) Когда дома давно не был, то каждая кофточка в глаза бросается... И тоскливо в эти моменты вспоминаешь свою жену ))) (Вот оттуда и дальнозоркость. Вам -то что всматриваться ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как тебе сказать, во что нам всматриваться... :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
Молодцы!!! Как пчёлки))) Те летают, собирая нектар, эти собирая положительные впечатления!!! Вот Свету рассмотрел получше... Отличная женщина(да простит меня её мужчина ))) ) . Ло!!! Ло!!!!Ну вааще!!! Ну мадонна!!! Да ещё в гипюровой (кажется) одежде ))) Соблазнительница!!! (Сейчас мне напишут,что "осень" ) )))) Блин, вот приедь к вам...Хочешь ,не хочешь, приставать начнёшь (а жена не разрешает,ругается ) )))
СсылкаПожаловаться
Люби жену!!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Люби жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люби жену!!!!

Наденька,...ни на шаг от неё))) Так и делаю, куда-ж теперь,"на ночь глядя " от неё )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
Люби жену!!!!

Наденька,...ни на шаг от неё))) Так и делаю, куда-ж теперь,"на ночь глядя " от неё )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так держать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария