24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресенье- день тяжелый.

Только проснулся, а завтра уже на работу. На улице хрен поймешь что за погода. Цветы завяли, грибы померзли. Если б не запах гренок, до сих пор бы в кровати лежал. Лучше б в неделе было две субботы. ИМХО.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты излишне мнителен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чего они решили, что я бухаю?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И с чего они решили, что я бухаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...поступила анонимка
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Лучше б в неделе было две субботы. ИМХО.- обзови воскресенье субботой, будет две.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Лучше б в неделе было две субботы. ИМХО.- обзови воскресенье субботой, будет две.
СсылкаПожаловаться
И что тогда люди про меня скажут? Надо, чтобы все так называли. А чтобы не путаться, предлагаю вторую субботу произносить с придыханием и подкатывая томно глаза.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Установи расширение Ghostery, оно убирает жучки, которые отслеживают, на какой сайт заходишь, и потом по такой теме забрасывают рекламой.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Установи расширение Ghostery, оно убирает жучки, которые отслеживают, на какой сайт заходишь, и потом по такой теме забрасывают рекламой.
СсылкаПожаловаться
Уже день не зря. Спасибо. Кстати, может быть такое, что тексты почты тоже отслеживаются, а то пару раз было, что реклама начинала приходить по тексту писем. Или я параноик?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уже день не зря. Спасибо. Кстати, может быть такое, что тексты почты тоже отслеживаются, а то пару раз было, что реклама начинала приходить по тексту писем. Или я параноик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я параноик?

ДА !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Установи расширение Ghostery, оно убирает жучки, которые отслеживают, на какой сайт заходишь, и потом по такой теме забрасывают рекламой.
СсылкаПожаловаться
Мне почему то приходит одинокие женщины в возрасте хотят познакомится с вами)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне почему то приходит одинокие женщины в возрасте хотят познакомится с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чутка помоложе))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне почему то приходит одинокие женщины в возрасте хотят познакомится с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тебя и в вацапе нашли..)))
СсылкаПожаловаться
aleks
3.20 ночи-действительно воскресенье. с погодой полнейшая хрень твориться. ещё в четверг по набережной в короткой рубашке выгуливался , сейчас в берлоге радиаторы трещат от жары. девчонка захворала от простуды- шляется по ночным дискотекам...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
3.20 ночи-действительно воскресенье. с погодой полнейшая хрень твориться. ещё в четверг по набережной в короткой рубашке выгуливался , сейчас в берлоге радиаторы трещат от жары. девчонка захворала от простуды- шляется по ночным дискотекам...
СсылкаПожаловаться
...а точно простуда?)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
3.20 ночи-действительно воскресенье. с погодой полнейшая хрень твориться. ещё в четверг по набережной в короткой рубашке выгуливался , сейчас в берлоге радиаторы трещат от жары. девчонка захворала от простуды- шляется по ночным дискотекам...
СсылкаПожаловаться
это та, которая из банка? Гони ее. Зачем тебе больные в доме?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
это та, которая из банка? Гони ее. Зачем тебе больные в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я должен гнать человека ? обычная проблема- приболела. нагрел молока с мёдом , растёр на ночь ядом гюрзы. собачий тельник и спать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
почему я должен гнать человека ? обычная проблема- приболела. нагрел молока с мёдом , растёр на ночь ядом гюрзы. собачий тельник и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же так логично: не жена, не дочь, болеет, кругом здоровых полно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это же так логично: не жена, не дочь, болеет, кругом здоровых полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бредятина полная...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
бредятина полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы? Если отбросить сантименты, то это вообще самое здравое решение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....можно послать эту работу на "хэ" и тогда уачпе всю неделю будет суббота ну или вечер пятницы, или начать работать на себя, тогда постоянно будет понедельник...ну или .....нет, всё же понедельник.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....можно послать эту работу на "хэ" и тогда уачпе всю неделю будет суббота ну или вечер пятницы, или начать работать на себя, тогда постоянно будет понедельник...ну или .....нет, всё же понедельник.
СсылкаПожаловаться
Из этих вариантов перепробовал все. Сейчас нашел для себя приемлемый компромисс. Но все равно воскресенье, особенно вечер, особенно осенью,... тоска какая то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария