11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восклицательный знак

В общем такая проблема ребят.ВАЗ 2114 на приборной панели горит восклицательный знак,то горит то моргает. Что может быть?Спасибо.
Леонид Локотош
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Рашит Мухаметшин
Тормозной жидкости добавьте в бочёк.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Добавь тормозухи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Сначала выдерни фишку с крышки бачка ТЖ, если погаснет, то добавь тормозухи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
И еще, не пора ли колодочки тормозные поменять?
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Жидкость залита на максимум.Это лампочка начала загораться неделю назад,четыре месяца машина стояла так как меня лишили прав.А вот на счет колодок кстати надо посмотреть,я их менял тысяч 15 назад.А может она гореть из-за того что колодки не разжимаются до конца после нажатия тормозов или снятия с ручника?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Жидкость залита на максимум.Это лампочка начала загораться неделю назад,четыре месяца машина стояла так как меня лишили прав.А вот на счет колодок кстати надо посмотреть,я их менял тысяч 15 назад.А может она гореть из-за того что колодки не разжимаются до конца после нажатия тормозов или снятия с ручника?
СсылкаПожаловаться
Жидкость залита на максимум.Это лампочка начала загораться неделю назад,четыре месяца машина стояла так как меня лишили прав.

Вы штеккер от датчика на бочке отцепите и посмотрите реакцию.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Жидкость залита на максимум.Это лампочка начала загораться неделю назад,четыре месяца машина стояла так как меня лишили прав.

Вы штеккер от датчика на бочке отцепите и посмотрите реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть куда залить, то добавьте ещё жидкости.
СсылкаПожаловаться
олег
посмотри выключатель под ручником.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Дело обычно в тормозных колодках. Пора менять.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Спасибо.посмотрю.сегодня!
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Спасибо за консультацию!сегодня все разберу посмотрю.
СсылкаПожаловаться
nyukta
да не обращай внимания у меня уже года 3 горят постоянно значки....охлаждающая жидкость...тормозуха...чек...я уже компьютер отключил достало его мерзкое пиликание...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Олег возможно прав: лампочка одна и на уровень тормозухи и на включенный ручник. Контакты выключателя под рычагом вполне могут замкнуть.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
был у меня страшно смешной случай по лампочке))) еду все класс и при торможении загорается сигналка тормозные колодки нарисованы, как на ручнике, я все смотрел и колодки и тормозухи, а причина простая одна лампочка указателя тормоза на заднем фонаре сгоревшая была)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
был у меня страшно смешной случай по лампочке))) еду все класс и при торможении загорается сигналка тормозные колодки нарисованы, как на ручнике, я все смотрел и колодки и тормозухи, а причина простая одна лампочка указателя тормоза на заднем фонаре сгоревшая была)))
СсылкаПожаловаться
был у меня страшно смешной случай по лампочке))) еду все класс и при торможении загорается сигналка тормозные колодки нарисованы, как на ручнике, я все смотрел и колодки и тормозухи, а причина простая одна лампочка указателя тормоза на заднем фонаре сгоревшая была)))

Это что за машина такая?
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
был у меня страшно смешной случай по лампочке))) еду все класс и при торможении загорается сигналка тормозные колодки нарисованы, как на ручнике, я все смотрел и колодки и тормозухи, а причина простая одна лампочка указателя тормоза на заднем фонаре сгоревшая была)))

Это что за машина такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда 929
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
привет всем ! у меня такая проблема на ваз 14 загорелся чек и тахометр держится на отметки 2000 об даже при выключеным зажигание ! и всё это началось после того как я забуксовала в сугробе ! что это могло бы быть ? помогите кто может пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
привет всем ! у меня такая проблема на ваз 14 загорелся чек и тахометр держится на отметки 2000 об даже при выключеным зажигание ! и всё это началось после того как я забуксовала в сугробе ! что это могло бы быть ? помогите кто может пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему. Это тема старая, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться