29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воруют много.. а сколько конкретно?

Цифры шокируют... http://newsru.com/finance/22feb2013/spru...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Imperator XXXВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Конечно насрать. А как иначе? 23 года назад мою дочку вытащили с того света, а год назад, когда она рожала, так меня опека врачей достала- все боялись: как бы чего не вышло при родах с отказывающей почкой. Ничего- все нормально. А сейчас внучку таскаю на осмотры каждый месяц- положено. И питание ей выдают. И дороги у нас ремонтируют, и эстакаду у нас строят, и стоянки- за два года запланировано около полутора тысяч машиномест. И дочка моя уже 5 лет, как школу закончила, но все, что я там платил- я платил только по своей воле и на ребенка, а на подарки учителю- да я за раз мог пропить больше, чем ей на годовые праздники скидывался. И нефть я не качаю, а сижу на пенсии и работаю на двух работах- поэтому у меня все отлично. Это только в столицах имеют друг-друга, а потом в инете начинают на себе рубаху рвать. что его поимели больше, чем он остальных- обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Конечно насрать. А как иначе? 23 года назад мою дочку вытащили с того света, а год назад, когда она рожала, так меня опека врачей достала- все боялись: как бы чего не вышло при родах с отказывающей почкой. Ничего- все нормально. А сейчас внучку таскаю на осмотры каждый месяц- положено. И питание ей выдают. И дороги у нас ремонтируют, и эстакаду у нас строят, и стоянки- за два года запланировано около полутора тысяч машиномест. И дочка моя уже 5 лет, как школу закончила, но все, что я там платил- я платил только по своей воле и на ребенка, а на подарки учителю- да я за раз мог пропить больше, чем ей на годовые праздники скидывался. И нефть я не качаю, а сижу на пенсии и работаю на двух работах- поэтому у меня все отлично. Это только в столицах имеют друг-друга, а потом в инете начинают на себе рубаху рвать. что его поимели больше, чем он остальных- обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 года назад - это еще при союзе что-ли?
Интересно, сколько вы продержитесь в таком режиме.
Хотя для члена ер, это наверное не существенно...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
23 года назад - это еще при союзе что-ли?
Интересно, сколько вы продержитесь в таком режиме.
Хотя для члена ер, это наверное не существенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут член ЕР? Я ни в каких партиях не состою и пользуюсь всем, чем положено наравне со всеми. Да 23 года- это при Союзе, но просто как тогда, так и теперь ее отправляли в Архангельск, тк там база намного лучше, чем у нас в городке. Кстати: когда она была там в роддоме, вместе с ней лежало еще две женщины с города и одна с района- ну отправляют туда всех с малейшей патологией. А живем мы так потому. что, приведу фразу ГАИшника: Стоит только предложить решить на месте, как 9 из 10 заявят в прокуратуру, причем половина из них сделает это по телефону не выходя из машины. А вы позволяете ездить на себе, а потом плачете, что на вас ездят- вот и живете в г...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на в. павлов
Комментарий удален.Почему?
Пыль уже не наша...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Вся проблема в том, что Мишка меченый слил страну америкосам, а Борька алкаш пропил всё подчистую включая суверенитет...Теперь мы имеем оккупационный режим и платим дань. Вспомните кто писал законы и учил жизни наших чиновников в 91-ом...почитайте конституцию - очень познавательно. Так что не вернув суверенитет мы ни чего сделать не сможем...обречены на вымирание. Учитывая ситуацию с обороноспособностью, любые революционные действия приведут к вводу войск НАТО для защиты демократии, ну а дальше уже прямая оккупация и геноцид русского народа.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вся проблема в том, что Мишка меченый слил страну америкосам, а Борька алкаш пропил всё подчистую включая суверенитет...Теперь мы имеем оккупационный режим и платим дань. Вспомните кто писал законы и учил жизни наших чиновников в 91-ом...почитайте конституцию - очень познавательно. Так что не вернув суверенитет мы ни чего сделать не сможем...обречены на вымирание. Учитывая ситуацию с обороноспособностью, любые революционные действия приведут к вводу войск НАТО для защиты демократии, ну а дальше уже прямая оккупация и геноцид русского народа.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй , Юра !
С наступащим праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Здравствуй , Юра !
С наступащим праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наступающим ...
Государственный суверенитет начинается с суверенитета экономического ...Ога ,если что ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
наступающим ...
Государственный суверенитет начинается с суверенитета экономического ...Ога ,если что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где ты нашла суверенитет экономический в державюшечке нашей? Мы даже денег не можем печатать столько сколько хотим...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
И где ты нашла суверенитет экономический в державюшечке нашей? Мы даже денег не можем печатать столько сколько хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да )) Последний оплот , ВАЗ , хранцузам же запродали ))
Нетути более экономического суверенитета ))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну да )) Последний оплот , ВАЗ , хранцузам же запродали ))
Нетути более экономического суверенитета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж тебе всё время говорил что волокушешному не дадут сделать нормальную машину. :-))) Предали государства российского рулят...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я ж тебе всё время говорил что волокушешному не дадут сделать нормальную машину. :-))) Предали государства российского рулят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Против кого ж Вы таперича на "Новостях " "дружите"? ))
Привет там мужикам передавай и поздравления !
Люблю и помню , скажи))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Против кого ж Вы таперича на "Новостях " "дружите"? ))
Привет там мужикам передавай и поздравления !
Люблю и помню , скажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я там не появляюсь практически...и не ружу против кого-то. Всегда высказывал собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Да я там не появляюсь практически...и не ружу против кого-то. Всегда высказывал собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скукотищща там теперь поди , без меня -то))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Скукотищща там теперь поди , без меня -то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там таперыча малолетки самоутверждаются:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Скукотищща там теперь поди , без меня -то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты б зашла поучила их общению:-))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ты б зашла поучила их общению:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх-хе-хе)
Это уже не моя война , Юра)
Куража нет)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Эх-хе-хе)
Это уже не моя война , Юра)
Куража нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я думал случилось чо...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А я думал случилось чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та не )
Я давно в "Курилке" зависаю )
На "Новостях " мне тупо и ненавязчиво заткнули рот ))
Все комменты удаляли нафиг подчистую ))Не в русле я была))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Та не )
Я давно в "Курилке" зависаю )
На "Новостях " мне тупо и ненавязчиво заткнули рот ))
Все комменты удаляли нафиг подчистую ))Не в русле я была))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда у малолеток нет аргументов они переходят на подлость. Не расстраивайси, каждый найдёт свой кирпич на темечко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария