14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воруют бензин

Люди! Помогите! У меня взламывают замок на бензобаке и сливают бенз.
 Может ктото сталкивался с такой бедой???
Марина Ладина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Михайлов Валерий
прикинь цикличность кражи, попроси мужика своего попасти машину свою, поймав воришку, сломайте ему руку, положив на бордюрный камень - наступите ногой!
СсылкаПожаловаться
Ivan
фантазия причинения боли, по моему не знает границ =)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ivan
Ivan
фантазия причинения боли, по моему не знает границ =)))
СсылкаПожаловаться
никаких фантазий, реал реальный...
СсылкаПожаловаться
Ivan
В обще, пока не пойман - не вор! (с)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это насколько же ОБНИЩАЛИ россияне,что сливают бензин даже с ЛЕГКОВЫХ машин!!!
СсылкаПожаловаться
www.auto-check.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это насколько же ОБНИЩАЛИ россияне,что сливают бензин даже с ЛЕГКОВЫХ машин!!!
СсылкаПожаловаться
Это насколько же ОБНИЩАЛИ россияне,что сливают бензин даже с ЛЕГКОВЫХ машин!!!
да ладно, бензин по моему всегда сливали...
А из логичных советов, конечно думаю крышку с кодом и стоянка.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Есть такая проблема. Сливают, у дома, не зимой. Кто? Не знаю и знать не хочу. Решаю так. Держу в баке минимум топлива и в багажнике имею 5 л запас(на всякий случай). Заправлять стараюсь на столько, чтобы опять был минимум (получается далеко не всегда ). Никогда не закрываю пробку (все равно любую взломают, а так аккуратно закручивают обратно). Мечта - знал бы точно когда они полезут, залил бы полный бак дизеля!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дмитрий пучков
дмитрий пучков
Есть такая проблема. Сливают, у дома, не зимой. Кто? Не знаю и знать не хочу. Решаю так. Держу в баке минимум топлива и в багажнике имею 5 л запас(на всякий случай). Заправлять стараюсь на столько, чтобы опять был минимум (получается далеко не всегда ). Никогда не закрываю пробку (все равно любую взломают, а так аккуратно закручивают обратно). Мечта - знал бы точно когда они полезут, залил бы полный бак дизеля!
СсылкаПожаловаться
У меня на самосвале недавно не мсмогли сломать НАВЕСНОЙ ЗАМОК.Так просто оторвали крышку вместе с ним (видимо,монтировкой).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У меня на самосвале недавно не мсмогли сломать НАВЕСНОЙ ЗАМОК.Так просто оторвали крышку вместе с ним (видимо,монтировкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежли бы искра проскочила, иль дизель у тебя?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а ежли бы искра проскочила, иль дизель у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не "болгаркой" же они это делали...Хотя о ТАКОМ исходе я не задумывался.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У меня на самосвале недавно не мсмогли сломать НАВЕСНОЙ ЗАМОК.Так просто оторвали крышку вместе с ним (видимо,монтировкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же. Взломают любую крышку! Насчет самосвала совет - к кузову приваривается мандула, прижимающая горловину бака. Минус - на заправке надо приподнять кузов. Второй (!) минус - если кончилась соляра, устанешь её в бак заливать с опущенным кузовом. На вазе перестали сливать у меня, когда поняли ,что бензина в баке всегда мало - не слить. Хотя пробуют часто , определяю на заправке по незакрученной до конца крышке. А может сейчас не сезон?
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Ну если негде ставить машину,тогда заливать по минимуму,правильно-Дмитрий Пучков пишет,попробуют пару раз,может ничего не получится,да и знать будут,что человек благодаря --ИМ-- обнищал уже...Денег на бенз нету,может доливать будут!!!
СсылкаПожаловаться
шеф
Сливают не взрослые, это не рентабельно и слишком большой риск за малые деньги да и с ликвидностью проблемы - скорее всего дети, раз не зимой - то для своих скутеров и мотоциклов. Выход - написать для начала заявление участковому, можно также в инспекцию по делам несовершеннолетних (скорее всего дети местные), ну и сеточка в горловине бака практически все решает.
СсылкаПожаловаться
FuCk GLaMoUr
"С утра сто грамм,на то оно и утро"-: Лучше лишний раз с утра заехать на заправку, чем кормить воров.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Была така проблема, пацаны для своих ночных катаний сливали бензин . Машина была 2105. Ставил крышку с замком- не помогает, берут монтировку, упираются в кузов и поддевают замок. Ломается всё. Поставил убычную крышку, чтобы кузов не царапали, а безина на дне оставлял, ну и в канистре в багажнике немного.
А проблема исчезла, когда на 2111 пересел, там очень сложно бензин слить, труба длинная и кривая. Мой совет - меняйте машину.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛадинаВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Была така проблема, пацаны для своих ночных катаний сливали бензин . Машина была 2105. Ставил крышку с замком- не помогает, берут монтировку, упираются в кузов и поддевают замок. Ломается всё. Поставил убычную крышку, чтобы кузов не царапали, а безина на дне оставлял, ну и в канистре в багажнике немного.
А проблема исчезла, когда на 2111 пересел, там очень сложно бензин слить, труба длинная и кривая. Мой совет - меняйте машину.
СсылкаПожаловаться
ООО это моя мечта!
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Марина Ладина
Марина Ладина
ООО это моя мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛадинаВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Иногда мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда мечты сбываются.

Работаю над этим.
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Марина Ладина
Марина Ладина
Иногда мечты сбываются.

Работаю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следующий критерий выбора авто, чтобы люк бензобака изнутри запирался и бензин слить нельзя быдо. Вот такой вопрос будете задавать продавцам.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
... а ещё лучше, страну проживания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария