22 июня
Toyota Camry 2.0 AT
Большой и комфортабельный​ автомобиль. Стал лучше предшественника​ конструктивно (салон и ходовая). Свежо выглядит салон - блок климата и ШГУ (7-ми дюймовая модель).
5.0
22 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил б/у в 2015 году.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Воруют бензин

Люди! Помогите! У меня взламывают замок на бензобаке и сливают бенз.
 Может ктото сталкивался с такой бедой???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Амаяк Мазлумян
Была така проблема, пацаны для своих ночных катаний сливали бензин . Машина была 2105. Ставил крышку с замком- не помогает, берут монтировку, упираются в кузов и поддевают замок. Ломается всё. Поставил убычную крышку, чтобы кузов не царапали, а безина на дне оставлял, ну и в канистре в багажнике немного.
А проблема исчезла, когда на 2111 пересел, там очень сложно бензин слить, труба длинная и кривая. Мой совет - меняйте машину.
СсылкаПожаловаться
ООО это моя мечта!
СсылкаПожаловаться
Марина Ладина
ООО это моя мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Иногда мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда мечты сбываются.

Работаю над этим.
СсылкаПожаловаться
Марина Ладина
Иногда мечты сбываются.

Работаю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следующий критерий выбора авто, чтобы люк бензобака изнутри запирался и бензин слить нельзя быдо. Вот такой вопрос будете задавать продавцам.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
... а ещё лучше, страну проживания.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
... а ещё лучше, страну проживания.
СсылкаПожаловаться
ставь капка на медведя
СсылкаПожаловаться
вячеслав шептун
ставьте машину вплотную к стене крышкой бензобака
СсылкаПожаловаться
вячеслав шептун
СсылкаПожаловаться
ага и кирпичом заложить .и взвод ОМОНа
СсылкаПожаловаться
вячеслав шептун
СсылкаПожаловаться
Нет здесь такой возможности.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Вы лучше напишите как назаправках заправщики в комбезах бензин не доливают.Заехал на заправку Лукоил (обычно заливаю сам),а тут подбегает это чмо наряженное,здоровый мужик,пахать можно и петушиным голосом мол идите оплачивайте,я все сделаю.Ну пошел платить,заодно в магаз зашел при заправке пожрать взять,подхожу кмашине а он уже крышку закручивает ,Я на счетчик-а там 17 литрров вместо 20.Круто!!!!Не стал я кипеш поднимать,некогда было
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Вы лучше напишите как назаправках заправщики в комбезах бензин не доливают.Заехал на заправку Лукоил (обычно заливаю сам),а тут подбегает это чмо наряженное,здоровый мужик,пахать можно и петушиным голосом мол идите оплачивайте,я все сделаю.Ну пошел платить,заодно в магаз зашел при заправке пожрать взять,подхожу кмашине а он уже крышку закручивает ,Я на счетчик-а там 17 литрров вместо 20.Круто!!!!Не стал я кипеш поднимать,некогда было
СсылкаПожаловаться
Дал бы просто в глазик кулачком и фсе-зачем кипешь?
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
да все просто оператор в доле за день до 500литров можно поднять.а теперь переведи в рубли.
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
да все просто оператор в доле за день до 500литров можно поднять.а теперь переведи в рубли.
СсылкаПожаловаться
Степан, воруют не на заправке. А сливают прямо под окнами ночью, летом слили средь бела дня на стоянке около работы. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а заправщики бензин недоливают. вчера на Лукойле вместо 20 л. 17 залили.подхожу ,а он уже пробку закручивает и говорит\счастливаго пути\,а на счетчике колонки 17.Круто????
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а заправщики бензин недоливают. вчера на Лукойле вместо 20 л. 17 залили.подхожу ,а он уже пробку закручивает и говорит\счастливаго пути\,а на счетчике колонки 17.Круто????
СсылкаПожаловаться
ой чо-то крыша едет .2 раза написал.Значит хорошо задело
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
ой чо-то крыша едет .2 раза написал.Значит хорошо задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто любопытно а ты наталья сагадеева или как? вопрос без подвоха
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланина М. я. Какой подвох?
СсылкаПожаловаться
Марина Ладина
Ланина М. я. Какой подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вижу что ты Ланина М., только я не у тебя спросил
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))))))))) Просто пишем то муж,то я.Лень 2 раза рег-ся
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может временно поставить авто на охраняемую стонку? Может это в наказание что вы занимаете чье-то место или паркуетесь так что там 2 камаза войдет?--к сожалению и такое бывает(( У меня кто-то постоянно ночью колеса колит, хотя стоит под окнами и ложусь в 1--2 ночи(( Самое интересное днем не колят! Поймать до сих пор не могу, ночью ставлю в гараж...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может временно поставить авто на охраняемую стонку? Может это в наказание что вы занимаете чье-то место или паркуетесь так что там 2 камаза войдет?--к сожалению и такое бывает(( У меня кто-то постоянно ночью колеса колит, хотя стоит под окнами и ложусь в 1--2 ночи(( Самое интересное днем не колят! Поймать до сих пор не могу, ночью ставлю в гараж...
СсылкаПожаловаться
Воруют не у меня одной. Вообще говорят это беда "семёрок".
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В горловину вставить "ПАУКА" - типа зонтик без тряпки, шланг до бензина не достанет, а что мешает не понятно.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В горловину вставить "ПАУКА" - типа зонтик без тряпки, шланг до бензина не достанет, а что мешает не понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. А где "Пауков" продают?
СсылкаПожаловаться
Марина Ладина
Спасибо за совет. А где "Пауков" продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не продают. Берешь кусок проволоки, пассатижи и АЛГА КОМСОМОЛ (алга с казахского - вперед)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Нигде не продают. Берешь кусок проволоки, пассатижи и АЛГА КОМСОМОЛ (алга с казахского - вперед)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инструкция.
Шесть кусков проволоки (лучше сталистой диаметром 2 - 3 мм) скручиаешь в ручку от зонтика длинной чтобы от дна бака доставала примерно 10 см низа горловины, концы проволоки загибаешь вниз (лапки паука) на каждой лапке делаешь загиб наружу. Этими крючками паук зацепится за низ горловины и будет сопротивляться вытаскиванию. Каждая лапка должна быть примерно 12 см. Вставляешь паука в какуюнибудь трубку, чтобы лапки сжались и медленно опускаешь в горловину до упора в дно бака. Трубку вытаскиваешь, лапки растопыриваются, крючками зацепляются за низ горловины. Ну вот и все. Шланг если и пролезет то очень тонкий, а это уже хлопотно.
СсылкаПожаловаться
Марина Ладина
А Вы так делали? Проволоки не видно?
СсылкаПожаловаться
Марина Ладина
А Вы так делали? Проволоки не видно?
СсылкаПожаловаться
Видно, но она далеко в горловине и без специального инструмента ее от туда трудно извлечь.
СсылкаПожаловаться
Иван Нестеров
Беда семерок - точно :( У меня дважды сливали..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кузьменков
Была такая фигня на шестерке в багажник поставил бак от лодочного мотора,а в штатный бак налил солярки.После того как её слили сливы бензина в нашем дворе прекратились.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru