11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vortex Tingo

парни, что скажете про эту машинку, они смотрю все однотипные, двигатель 1,8, 132 лошадки, по-моему не плохой вариант для езды по городу, бездорожье точно не интересует!! я так посмотрел на авито, можно такого взять примерно 11-12 года до 400 рублей, с пробегом 25-35тыс. да и комплектация не плохая. КАК ОНА МАШИНКА ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ?? ЛОМАЕТСЯ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ГОРОДСКОЙ ЕЗДЕ ДА НА ТРАССЕ,
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
даааа,от пежо партнер,через форд с мах к тигго)))))) ты уж определись что тебе нужно.или каникулы еще не закончились?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на олег
олег
даааа,от пежо партнер,через форд с мах к тигго)))))) ты уж определись что тебе нужно.или каникулы еще не закончились?
СсылкаПожаловаться
даааа,от пежо партнер,через форд с мах к тигго)))))) ты уж определись что тебе нужно.или каникулы еще не закончились?

каникул нет, на партнера нового я по деньгам не вытяну, это мне еще 500 надо найти, с-max меня переубедили брать из-за их ненадежности, вот и пытаюсь дальше подобрать себе авто, что тут странного?
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
вариант не плохой а очень плохой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
вариант не плохой а очень плохой.
СсылкаПожаловаться
вариант не плохой а очень плохой.

А, у тебя была данная машинка или это тебе сосед сказал?
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
вариант не плохой а очень плохой.

А, у тебя была данная машинка или это тебе сосед сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя такая?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
А у тебя такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя такая?

Нет, и поэтому я не умничаю, ничего не зная об этом авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина как машина, лучше любого Ваза, недорогие расходники и многие запчасти.
До 100 тыс. проездит без проблем при должном уходе дальше зависит от манеры езды и условий эксплуатации.
В городе очень удобен влезает в любую дыру благодаря короткой базе, в тоже время большой багажник трансформер.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Владел Чери Тигго ( то же самое) с мотором 1,8 и передним приводом. Машинка очень понравилась, для города самое то, шустрая и верткая. Что касается ходовой - точная копия Тойта Рав4 второго поколения, мотор Австрийский Актеко. Вместительный багажник, расход по городу 9-11 литров 92-го. Минус только один - очень слабое к сколам ЛКП, когда через год продавал машину поразился количеству сколов. Но я много гонял по грунтовкам и мало уделял внимание мойке с полировкой.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Что ж их продают с пробегом 25-30 тыс? Разве среднестатистический человек отдаст свою НОВУЮ машину спустя 1-2 года когда у нее на одометре 25000 - это самый рассвет
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Что ж их продают с пробегом 25-30 тыс? Разве среднестатистический человек отдаст свою НОВУЮ машину спустя 1-2 года когда у нее на одометре 25000 - это самый рассвет
СсылкаПожаловаться
Я покупал трехлетку с побегом 48 тысяч в трейдине, продал из-за финансовых проблем. У меня был знакомый, который ездил исключительно на новых вазах и только один год, потом менял. Раньше я менял машины каждые 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Честное слово , не кривляюсь !!!А что это за машина ? Тайванец что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Честное слово , не кривляюсь !!!А что это за машина ? Тайванец что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Честное слово , не кривляюсь !!!А что это за машина ? Тайванец что-ли ?

как я понял, он схож с рав4, даже внешние сходства есть
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Честное слово , не кривляюсь !!!А что это за машина ? Тайванец что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Честное слово , не кривляюсь !!!А что это за машина ? Тайванец что-ли ?

Тинго это Тагаз, Chery хотел в тагонроге наладить производство Tiggo. Дальше все запутано. Как говорит тагаз, не договорились о прибыли с чери. Чери говорит что не устроило качество сборки. Кто прав не мне судить, но реально в салоне рядом стоял Тигго и Тинго. У Тинго я дверь закрыть не смог, она тупо не закрывалась, Поэтому взял китайца. С ним проще, сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Японец, клонированный Китайцами, купленный Русскими и производимый на за ТаГАЗ.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
ТАГаз рулит!!! Но не туда.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Так что РАВ 4 вообще смысла брать нет? Есть же Тинго. И еще подскажите что общего у этих автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария