Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Vortex Tingo

парни, что скажете про эту машинку, они смотрю все однотипные, двигатель 1,8, 132 лошадки, по-моему не плохой вариант для езды по городу, бездорожье точно не интересует!! я так посмотрел на авито, можно такого взять примерно 11-12 года до 400 рублей, с пробегом 25-35тыс. да и комплектация не плохая. КАК ОНА МАШИНКА ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ?? ЛОМАЕТСЯ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ГОРОДСКОЙ ЕЗДЕ ДА НА ТРАССЕ,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
даааа,от пежо партнер,через форд с мах к тигго)))))) ты уж определись что тебе нужно.или каникулы еще не закончились?
СсылкаПожаловаться
олег
даааа,от пежо партнер,через форд с мах к тигго)))))) ты уж определись что тебе нужно.или каникулы еще не закончились?
СсылкаПожаловаться

каникул нет, на партнера нового я по деньгам не вытяну, это мне еще 500 надо найти, с-max меня переубедили брать из-за их ненадежности, вот и пытаюсь дальше подобрать себе авто, что тут странного?
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
вариант не плохой а очень плохой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
СсылкаПожаловаться

А, у тебя была данная машинка или это тебе сосед сказал?
СсылкаПожаловаться

А, у тебя была данная машинка или это тебе сосед сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя такая?
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитенко
А у тебя такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя такая?

Нет, и поэтому я не умничаю, ничего не зная об этом авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина как машина, лучше любого Ваза, недорогие расходники и многие запчасти.
До 100 тыс. проездит без проблем при должном уходе дальше зависит от манеры езды и условий эксплуатации.
В городе очень удобен влезает в любую дыру благодаря короткой базе, в тоже время большой багажник трансформер.
СсылкаПожаловаться
Владел Чери Тигго ( то же самое) с мотором 1,8 и передним приводом. Машинка очень понравилась, для города самое то, шустрая и верткая. Что касается ходовой - точная копия Тойта Рав4 второго поколения, мотор Австрийский Актеко. Вместительный багажник, расход по городу 9-11 литров 92-го. Минус только один - очень слабое к сколам ЛКП, когда через год продавал машину поразился количеству сколов. Но я много гонял по грунтовкам и мало уделял внимание мойке с полировкой.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Что ж их продают с пробегом 25-30 тыс? Разве среднестатистический человек отдаст свою НОВУЮ машину спустя 1-2 года когда у нее на одометре 25000 - это самый рассвет
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Что ж их продают с пробегом 25-30 тыс? Разве среднестатистический человек отдаст свою НОВУЮ машину спустя 1-2 года когда у нее на одометре 25000 - это самый рассвет
СсылкаПожаловаться
Я покупал трехлетку с побегом 48 тысяч в трейдине, продал из-за финансовых проблем. У меня был знакомый, который ездил исключительно на новых вазах и только один год, потом менял. Раньше я менял машины каждые 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Честное слово , не кривляюсь !!!А что это за машина ? Тайванец что-ли ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться

как я понял, он схож с рав4, даже внешние сходства есть
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться

Тинго это Тагаз, Chery хотел в тагонроге наладить производство Tiggo. Дальше все запутано. Как говорит тагаз, не договорились о прибыли с чери. Чери говорит что не устроило качество сборки. Кто прав не мне судить, но реально в салоне рядом стоял Тигго и Тинго. У Тинго я дверь закрыть не смог, она тупо не закрывалась, Поэтому взял китайца. С ним проще, сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Японец, клонированный Китайцами, купленный Русскими и производимый на за ТаГАЗ.
СсылкаПожаловаться
ТАГаз рулит!!! Но не туда.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Так что РАВ 4 вообще смысла брать нет? Есть же Тинго. И еще подскажите что общего у этих автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru