16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы

вортекс тинго с роботом

машина плохо разгоняется.что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Заходи если что
с диагностики по-любому
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А откуда на Вортекс Тинго робот то?? Там вариатор насколько я понимаю...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А откуда на Вортекс Тинго робот то?? Там вариатор насколько я понимаю...
СсылкаПожаловаться
нет там робот.наш таггаз ставил.к офицалам заехал в ростове на королёва.они с роботом.что делать не знают.в нём надо жидкость поменять по регламенту было.там надо через комп с адаптацией както делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слотвицкий
нет там робот.наш таггаз ставил.к офицалам заехал в ростове на королёва.они с роботом.что делать не знают.в нём надо жидкость поменять по регламенту было.там надо через комп с адаптацией както делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же в начале на Текучева потом вот на Аксай перехали...
Если не секрет сколько намотал на Роботе?
А то мне на уши приседали что и 60 тыс не откатывается...
СсылкаПожаловаться
Андрей Слотвицкий
в аксае я не нашёл офицалов.на рижте есть но у них спец по роботам говорят уволился.50 тысяч уже наматал.
СсылкаПожаловаться
Moy Mir
сталкнулся с проблемой вортекс 1.8 типтроник можно ли как то подвести сцепление пробег 37т.км но помоему оно буксует или менять и все.и второй лямдозонд все программы дают номер S211205310 но у него даже фишка не такая .может у вас на форуме кто что подскажет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru