14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство номеров

Привет всем.Хочу предостеречь тех, кто едет на черноморскоепобережье. Здесь началось повальное воровство номеров с автомобилей другихрегионов. Под дворником оставляют номертелефона для связи. Выкуп 5-6 тысяч за комплект. Обратился в полицию. Приехали,походили вокруг и говорят, что попробуй заплатить, т.к. всё равно не найдем.Оператор связи «Билайн» симки в любом ларьке без регистрации. Я сталнастаивать. Оформили. Семь часов отняли. Пригласили за справкой в приехать в отделение.Когда на следующий день в отделении попросилсправку о возбуждении уголовного дела, чтобы с ней на поезде поехать в свойгород за номерами, то меня отфутболили, сказав, что только через десять дней. Ауезжать надо. Заплатил я ворам. Вышло дешевле, но осадок внутри, как от плевка в лицо. Спасибо законодателям и полиции за процветание криминала в нашемгосударстве. Кто поедет на море, снимайте номера по приезду или крепите ихнамертво.
Д М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр м
когда номер отдавали,за руку и в милицию
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне вот вчера пришла СМСка такого содержания: Ваша банковская карта заблокирована / ЦБРФ инф. по т. +7(908)42-888-58
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Pilot
Pilot
Мне вот вчера пришла СМСка такого содержания: Ваша банковская карта заблокирована / ЦБРФ инф. по т. +7(908)42-888-58
СсылкаПожаловаться
У меня мужу пришла тоже - мы долго ржали, т.к. у него ни одной карты нет вообще!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
У меня мужу пришла тоже - мы долго ржали, т.к. у него ни одной карты нет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мужу пришла тоже - мы долго ржали, т.к. у него ни одной карты нет вообще!

похоже не везет Вашему мужу!!??
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
У меня мужу пришла тоже - мы долго ржали, т.к. у него ни одной карты нет вообще!

похоже не везет Вашему мужу!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем? Он как раз закрыл карту за три месяца до этого - ну не любит он эти карты, не нравится ему.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Pilot
Pilot
Мне вот вчера пришла СМСка такого содержания: Ваша банковская карта заблокирована / ЦБРФ инф. по т. +7(908)42-888-58
СсылкаПожаловаться
и мне недавно приходила подобная.
позвонила в службу безопасности банка, назвала номер телефона, с которого она пришла.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Елена
Елена
и мне недавно приходила подобная.
позвонила в службу безопасности банка, назвала номер телефона, с которого она пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Pilot
Pilot
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не скажут, деньги за звонок снимут
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Ничего не скажут, деньги за звонок снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели это всё ради такой мелочи? Слышал им некоторые номера карт говорят, а после им уведомления о снятии счёта на телефон приходят.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Pilot
Pilot
Неужели это всё ради такой мелочи? Слышал им некоторые номера карт говорят, а после им уведомления о снятии счёта на телефон приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с миру по нитке, как говорится...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Pilot
Pilot
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поблагодарят за бдительность))) успокоят.
звоните!!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Pilot
Pilot
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?

и будет тебя девушка разводить как лоха, и ненароком попросит номер ПИН КОДА и номер карты, а потом снимут с твоей карты все деньги.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?

и будет тебя девушка разводить как лоха, и ненароком попросит номер ПИН КОДА и номер карты, а потом снимут с твоей карты все деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо как лоха, я сам ей всё выложу на блюдечке - пусть снимают. Подогреть жуликов святое дело, пусть балабасы хрумкают сироты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не интересовался, да и неважно это для меня.
СсылкаПожаловаться
Александр м
если честно охото разорвать за такой безпредел и милицию и вора,в своей стране уже не отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Александр м
предпологаю вор и милиция работают в сцепке
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
И не только на море...начало процветать и в Сибири(говорят с Москвы пришло,все с Москвы идет))) воруют правда не все подряд а типа 001,777.."модные"так сказать, такса за возврат 5000р.
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
И не только на море...начало процветать и в Сибири(говорят с Москвы пришло,все с Москвы идет))) воруют правда не все подряд а типа 001,777.."модные"так сказать, такса за возврат 5000р.
СсылкаПожаловаться
в Новгородской обл. пока такой эпидемии не слышал
СсылкаПожаловаться
pitt
Это всё дела хачей, они никогда работать не будут и менты с ними( тоже хачи)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария