Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воровство номеров

Привет всем.Хочу предостеречь тех, кто едет на черноморскоепобережье. Здесь началось повальное воровство номеров с автомобилей другихрегионов. Под дворником оставляют номертелефона для связи. Выкуп 5-6 тысяч за комплект. Обратился в полицию. Приехали,походили вокруг и говорят, что попробуй заплатить, т.к. всё равно не найдем.Оператор связи «Билайн» симки в любом ларьке без регистрации. Я сталнастаивать. Оформили. Семь часов отняли. Пригласили за справкой в приехать в отделение.Когда на следующий день в отделении попросилсправку о возбуждении уголовного дела, чтобы с ней на поезде поехать в свойгород за номерами, то меня отфутболили, сказав, что только через десять дней. Ауезжать надо. Заплатил я ворам. Вышло дешевле, но осадок внутри, как от плевка в лицо. Спасибо законодателям и полиции за процветание криминала в нашемгосударстве. Кто поедет на море, снимайте номера по приезду или крепите ихнамертво.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Александр м
когда номер отдавали,за руку и в милицию
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне вот вчера пришла СМСка такого содержания: Ваша банковская карта заблокирована / ЦБРФ инф. по т. +7(908)42-888-58
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне вот вчера пришла СМСка такого содержания: Ваша банковская карта заблокирована / ЦБРФ инф. по т. +7(908)42-888-58
СсылкаПожаловаться
У меня мужу пришла тоже - мы долго ржали, т.к. у него ни одной карты нет вообще!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
У меня мужу пришла тоже - мы долго ржали, т.к. у него ни одной карты нет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

похоже не везет Вашему мужу!!??
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

похоже не везет Вашему мужу!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем? Он как раз закрыл карту за три месяца до этого - ну не любит он эти карты, не нравится ему.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
и мне недавно приходила подобная.
позвонила в службу безопасности банка, назвала номер телефона, с которого она пришла.
СсылкаПожаловаться
Елена
и мне недавно приходила подобная.
позвонила в службу безопасности банка, назвала номер телефона, с которого она пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банк позвоню обязательно. Вот думаю набрать этот номер, что интересно скажут?
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не скажут, деньги за звонок снимут
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Ничего не скажут, деньги за звонок снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели это всё ради такой мелочи? Слышал им некоторые номера карт говорят, а после им уведомления о снятии счёта на телефон приходят.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Неужели это всё ради такой мелочи? Слышал им некоторые номера карт говорят, а после им уведомления о снятии счёта на телефон приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с миру по нитке, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поблагодарят за бдительность))) успокоят.
звоните!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и будет тебя девушка разводить как лоха, и ненароком попросит номер ПИН КОДА и номер карты, а потом снимут с твоей карты все деньги.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян

и будет тебя девушка разводить как лоха, и ненароком попросит номер ПИН КОДА и номер карты, а потом снимут с твоей карты все деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо как лоха, я сам ей всё выложу на блюдечке - пусть снимают. Подогреть жуликов святое дело, пусть балабасы хрумкают сироты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не интересовался, да и неважно это для меня.
СсылкаПожаловаться
Александр м
если честно охото разорвать за такой безпредел и милицию и вора,в своей стране уже не отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Александр м
предпологаю вор и милиция работают в сцепке
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
И не только на море...начало процветать и в Сибири(говорят с Москвы пришло,все с Москвы идет))) воруют правда не все подряд а типа 001,777.."модные"так сказать, такса за возврат 5000р.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
И не только на море...начало процветать и в Сибири(говорят с Москвы пришло,все с Москвы идет))) воруют правда не все подряд а типа 001,777.."модные"так сказать, такса за возврат 5000р.
СсылкаПожаловаться
в Новгородской обл. пока такой эпидемии не слышал
СсылкаПожаловаться
pitt
Это всё дела хачей, они никогда работать не будут и менты с ними( тоже хачи)
СсылкаПожаловаться
pitt
Это всё дела хачей, они никогда работать не будут и менты с ними( тоже хачи)
СсылкаПожаловаться
обоснуй
СсылкаПожаловаться
ты тоже с чёрного моря
СсылкаПожаловаться
Александр м
колись
СсылкаПожаловаться
Д М
Номера не отдают, а после оплаты пишут, где они спрятаны. Почти два дня искал в округе, но не повезло.
Блин! Но ведь можно отследить электронные деньги! Никому не надо (((
СсылкаПожаловаться
Елена
менты - уроды.
делают все, чтобы к ним не обращались, чем содействуют преступникам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мдааа. Мама-анархия, Папа - стакан портвейна!
СсылкаПожаловаться
Father
Приехали,походили вокруг и говорят, что попробуй заплатить, т.к. всё равно не найдем.Оператор связи «Билайн» симки в любом ларьке без регистрации. Я сталнастаивать. Оформили. Семь часов отняли.

А какая взаимосвязь с "Билайном", что-то я не въехал... 7 часов симку оформляли?
СсылкаПожаловаться
Д МВ ответ на Father
Father
Приехали,походили вокруг и говорят, что попробуй заплатить, т.к. всё равно не найдем.Оператор связи «Билайн» симки в любом ларьке без регистрации. Я сталнастаивать. Оформили. Семь часов отняли.

А какая взаимосвязь с "Билайном", что-то я не въехал... 7 часов симку оформляли?
СсылкаПожаловаться
Наверное, сумбурно написал. Приехали опера, потом дознаватель... мурку водили семь часов от момента обращения до отъезда дознавателя. А Билайн - он единственный оператор, который позволяет со счёта снять наличные ((( Все аферы делаются через номера этого оператора (да простит меня Вымпелком)
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
В начале 2000 в Молдавии эта практика была распростронена,методика не платить нарикам такова:
На тот момент административный и уголовный кодекс не отличался от вашего РФ
Пишешь в полиции заявление об утере(административный штраф-платит владелец),через 48 часов после подачи заявления-получаешь справку на восстановление и изготовление, квитанцию на штраф.
Идешь в частную контору где восстанавливают номера и на основание справки-получаешь новые номера со старыми данными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть