3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ворота ударили по машине.

В общем есть одна улица в одном коттеджном поселке, эта улица со всех сторон обгорожена всякими задвижными воротами и шлагбаумами, жильцы скинулись и незаконно установили автоматические ворота и шлагбаумы с разных сторон, чтобы никто левый не ездил. Перед въездом весит таблички "Частная территория, проезд запрещен". Я искал кое-какой адрес поехал на эту улицу, увидел что передо мной едет мужик на мерседесе, он открыл ворота и я решил проскочить за ним, как только я начал заезжать, он закрыл ворота, а датчик движения, который останавливает ворота замерз и не сработал и произошел сильный удар по машине. Очень сильно замят порог, двери и крыша, возможно нарушение геометрии кузова. Сразу же слетелась стая жильцов, начали прогонять меня оттуда и говорить, что я сам виноват и ничего мне не должны. Я вызвал полицию, приехали, написал заявление и т.д. Прошло уже 3 недели. Как думаете, будет ли прогресс? Говорят, что я уже не первый пострадавший, а этим богатым насрать, они откупятся и ворота никогда свои не уберут. На них не раз писали в прокуратуру по поводу установки автоматических шлагбаумов и ворот с дистанционным управлением и всё бестолку.
Михаил Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Юрьевич
Нужно было сразу вызывать наряд ДПС и оформлять ДТП. Я бы только так бы и сделал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
особенно если перед поездом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не надо подставляться, а так-решай с теми чьи ворота и , главное-КТО ОТКРЫВАЛ, он отвечает. Не видел???Так все -от винта. Типа наезд на "неподвижное препятствие."-типа на пенек.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
бульдозер в помощь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошие ворота, крепкие, а машина не очень.
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
Ну вот, вы правильно написали - богатым насрать, что хотят то и творят. Добивайтесь, требуйте продолжения дела, шевелить их нужно.
СсылкаПожаловаться
aleks
вопросы только к самому себе,вы ведь видели предупреждающий знак-"частная территория,проезд запрещён".в следующий раз надо понимать,вы и после закрытия шлагбаума,постараетесь перед бронепоездом проскочить...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на aleks
aleks
вопросы только к самому себе,вы ведь видели предупреждающий знак-"частная территория,проезд запрещён".в следующий раз надо понимать,вы и после закрытия шлагбаума,постараетесь перед бронепоездом проскочить...
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, он законный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
С каких это пор дороги и улицы частными стали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЗалeпинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
...из ядерного оружия...
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
ворта ударили вызывай участкового дпс не причём
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на юрий комаров
юрий комаров
ворта ударили вызывай участкового дпс не причём
СсылкаПожаловаться
Да ну? А страховая примет документы от участкового?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) А как еще автор попал под ворота?! Ворота сами к нему на стоянку приехали?!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читать внимательнее тему нужно,пеструха...))) И понимать,о чем речь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария