Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вороны - птицы умные и с чувством юмора .

таки да  ...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Audrey
Таки докажите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
так Вы не первый видимо.)))
СсылкаПожаловаться
А автомат как держали? В положении для стрельбы стоя? Если нет- то чего ей лететь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ворона всегда сечет остановку и стоит взять автомат в положение для стрельбы стоя- смывается. Привыкли к охотникам- вот и реагируют на ствол в свою сторону. А издалека сзади можно и поймать.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Давид Маркович, говорят, шо Вы, жилплощать освобождаете? Когда можно уже переезжать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну все,дождались! Наконец то Давид Маркович баловаться перестал,теперь мы спокойны - наша безопасность в надежных руках!)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Умные...
СсылкаПожаловаться
Я так хочу тему написать, пишу-пишу, а мне красным пишет "ошибка" - это за что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
всё это всЁ, лимит до конца сентября выбран, по другому=недостаточно денег на вашем счете...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"рекомендуем пополнить баланс в любом почтовом отделении или в банкомате. Неволновайтесь к утру вас разблокируют или к обеду или к вечеру"
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не люблю птиц, хотя в свое время дети принесли маленькую ворону и было прикольно наблюдать как зимой живя в загородном домике,вечерами вся животина умиротворенно укладывалась недалеко от теплого камина а эта пернатая сволочь всегда была самая неспокойная и задиристая.долго жила и действительно была неглупа
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В сумерках прилетает и садится на забор сова...:-) не знаю точно, как эта разновидность называется... небольшая, кругленькая такая вся... Так и хочется сказать - пушистая:-) впечатление именно такое:-) а летает совершенно бесшумно:-)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Показывали по телеку про ворон . Поставили бутылку туда бросали червя , рядом клали проволоку , ворона сгибала проволоку в виде крючка и доставала червя . Ну и сам видел как ворона брала сухарь тащила к луже , размачивала и ела .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Показывали по телеку про ворон . Поставили бутылку туда бросали червя , рядом клали проволоку , ворона сгибала проволоку в виде крючка и доставала червя . Ну и сам видел как ворона брала сухарь тащила к луже , размачивала и ела .
СсылкаПожаловаться
Они и орехи таскают на автотрассу,чтоб машины раздавили.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Они и орехи таскают на автотрассу,чтоб машины раздавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крышки с кастрюль как руками снимают ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru