24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воронежцы, знающие юго-восточные окраины города, отзовитесь.

Задача - проехать со стороны Курска до ул. Остужева (Тоёта-центр-Воронеж).
Знаю два пути и ездил по ним не раз.
1. ул. Грамши - через р. Воронеж - Ленинский пр. - ул. Остужева.
2. ул. Грамши - через р. Воронеж - ул. Лебедева - ул. Ильюшина (Р-298) - трасса М4 - ул. Остужева.
Но. По возможности стараюсь объезжать центральные проспекты крупных городов, а на трассе М4 сейчас действует (вроде) пункт оплаты между улицами Димитрова и Остужева. Не то чтобы жаба душит, но как-то несправедливо платить за 1,5 км как за весь платный кусок.
Внимание вопрос. Что вы скажете о промежуточном маршруте: ул. Грамши - через р. Воронеж - ул. Лебедева - пер. Отличников - ул. Волгоградская - ул. Димитрова (небольшой кусочек) - ул. Минская - ул. Остужева?
Каково состояние дороги? Не в обиду воронежцам будь сказано, но город никогда не славился качеством дорог особенно в закоулках.
P.S. Все названия улиц по Яндекс-картам.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Домовёнок КузяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Очень остроумно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
ехать по гГрамшам,спускаясь к мосту Вогрэс,уйти влево(а не на мост).и по набережной по прямой шпарить до Северного моста(дорога хорошая)на мосту крутануться по развязке ,что бы попасть на сам мост Северный.И по нему переезжая водохранилище попадаешь на Остужевское кольцо.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
ехать по гГрамшам,спускаясь к мосту Вогрэс,уйти влево(а не на мост).и по набережной по прямой шпарить до Северного моста(дорога хорошая)на мосту крутануться по развязке ,что бы попасть на сам мост Северный.И по нему переезжая водохранилище попадаешь на Остужевское кольцо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обмозгую это дело
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Героев Сибиряков, Антонова-Овсеенко, 45 стрелковой див.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Лебедев
Лебедев
Героев Сибиряков, Антонова-Овсеенко, 45 стрелковой див.
СсылкаПожаловаться
Я знаю эту дорогу. Но дилер на Остужева это не конечная точка маршрута. Дилер Тоёты на Московском проспекте мне не по пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария