24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воронеж-муром через тамбов

Добрый день всем! Может кто ехал недавно этой дорогой подскажите как состояние дороги и может какие свои наблюдения. 21 выезжаем с югов на Нижний,хотелось бы знать. На юга ехали через Ряжск,Липецк. Вроде ничего, но в самом Ряжске и в окрестностях большие ремонты.Их и на югах хватает. Подскажите! Спасибо!
александр зеленый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
КуКСов Алексей
Воронеж-Тамбов,перед самым Тамбовом небольшой участок ремонта.Моршанск-Шацк стало терпимо,было отвратительно.
СсылкаПожаловаться
олег
добавил-бы еще про арбузкараваны.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на олег
олег
добавил-бы еще про арбузкараваны.
СсылкаПожаловаться
арбузтранс я и в Перми вречал. Они ВЕЗДЕ.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
арбузтранс я и в Перми вречал. Они ВЕЗДЕ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вСТречал..
СсылкаПожаловаться
Владимир Пешнин
С Воронежа до Тамбова нормально,далее до Шацка есть очень хреновый участок 12км,по рязанской обл дорога вся средней паршивости,ям нет,одни скачки,а про арбузтранс правильно сказали они повсюду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария