21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вор Тандер

Знаете такую игру с танчиками и самолетиками?! Однажды весной ко мне обратились некие товарищи, они рассказали, что учавствуют в голосование на телеканале Россия, Песня Победы. Попросили накрутить голосов. Ну я сделал скрипт подменяющий фрейм. Иначе говоря бот переходил с ютуба на страницу голосования и ставил в нужном месте галочку. В итоге заказчик занял 4 или 5 место, не помню, а вот победил Вор Тандер.
Накручивали все, организаторы ограничились лимитом 3 голоса в минуту, таким образом сами признав, что накрутку видят.
Но в какой то момент лимит для Вор Тандера сняли, и они спокойно накрутили себе кучу голосов обеспечив 1 место своей песни, надо сказать песня была не о чем, там доставлял сам видеоряд, ну все так ребята умеют делать графику.
Через какое то время выяснилось, что телеканалу надо было попилить бабки и нанять кто бы бесплатно делал комп графу для телепередач, таким образом образовался бартер вы нам компьютерную помощь, а мы вам рекламу ваших танчиков, и победу в голосование Песни Победы. Вот так вот ребятишки, кушать подано.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антонина Котельникова
За евровидение тоже так голосуют?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За евровидение тоже так голосуют?
СсылкаПожаловаться
За евровидение политика рулит)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За евровидение тоже так голосуют?
СсылкаПожаловаться
А конкурсы красоты за очень большие аргументы в пользу красавиц))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За евровидение тоже так голосуют?
СсылкаПожаловаться
из достоверных источников, бритнаскими учеными, по провереной информации, эксперты утверждают - не вкурсе
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я в танчики и самолетики бросил играться лет эдак ...цать назад ,а все гнилье с голосованиями нам прекрасно продемонстрировал Чуров, так что не удивил
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я в танчики и самолетики бросил играться лет эдак ...цать назад ,а все гнилье с голосованиями нам прекрасно продемонстрировал Чуров, так что не удивил
СсылкаПожаловаться
тебя может и нет, а кто-то тратит там половину зарплаты на голду и читает мол мы патриоты бабки уходят на нужняки обществу. И таких кого-то по 100 тысяч на серваке ежедневно зависает
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я в танчики и самолетики бросил играться лет эдак ...цать назад ,а все гнилье с голосованиями нам прекрасно продемонстрировал Чуров, так что не удивил
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, Чуров, за работу получил орден А.Невского.....т.е. его деяния тянут на "Спасителя России"....а Вы про него так не уважительно...)))
СсылкаПожаловаться
Роман
В любом бизнесе есть мутные схемы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
В любом бизнесе есть мутные схемы.
СсылкаПожаловаться
Плохо, что данный бизнес основан на памяти 20 миллионов советских граждан
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Плохо, что данный бизнес основан на памяти 20 миллионов советских граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать. Респект разработчикам. В наше время не как в девяностые. Деньги с пола не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
Ну как сказать. Респект разработчикам. В наше время не как в девяностые. Деньги с пола не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что им респект? Там обморок один, вор оф тэнкс в 10 раз больше и никаких мутных схем
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
За что им респект? Там обморок один, вор оф тэнкс в 10 раз больше и никаких мутных схем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он же достиг желаемого?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
Но он же достиг желаемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, они скатились в уг, особо народ не потянулся к ним, потому что они нубы априори, кто вбухивается в рекламу онлайна на предстоящее лето, когда инет падает как 1 января. Тупики
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не думаю, они скатились в уг, особо народ не потянулся к ним, потому что они нубы априори, кто вбухивается в рекламу онлайна на предстоящее лето, когда инет падает как 1 января. Тупики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно не компьютерными играми занимаюсь, но тоже в какой то степени с рекламой связан. Могу сказать так: нельзя что бы о тебе забывали.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
Я конечно не компьютерными играми занимаюсь, но тоже в какой то степени с рекламой связан. Могу сказать так: нельзя что бы о тебе забывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот они так же думали, теперь прогеры нашару графу в телепередачах делают
СсылкаПожаловаться
.Алексей...
Игорь, ждите спецзаказ от Изберкома )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на .Алексей...
.Алексей...
Игорь, ждите спецзаказ от Изберкома )))
СсылкаПожаловаться
Да кидки они все, по-результату наобещают много золота, а потом у васи спроси, вася к пети, петя к даше, даша к свете, а света в никарагуа на банане до апреля
СсылкаПожаловаться
Федя
А не пофиг?
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
А Тандер каким боком? Заказ на честное имя ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Vladlmir v.
Vladlmir v.
А Тандер каким боком? Заказ на честное имя ?
СсылкаПожаловаться
Ты приболел, заказ от кого? Какое честное имя может быть у людей собирающих бабки с работяг за прокачку виртуального самолетика?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария