Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Вопросы по новому авто.

Привет! Я не очень хотела машину, в Москве с ее пробками метро гораздо удобнее. Но муж настоял и купил мне маленький аккуратный смартик. Но теперь есть много вопросов как за ним ухаживать? Что делать в экстремальных ситуациях, в которых я надеюсь не оказаться? И еще 1000 и 1 вопрос. А мужа доставать ими как-то не хочется. Может есть сайт для чайников какой-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Павел Майорин
Я бы вам посоветовал заглянуть на выставку Automechanika Moscow powered by MIMS. Там много полезного будет. Посмотрите темы, которые там будут, выберите интересующее.
СсылкаПожаловаться
Павел Майорин
Я бы вам посоветовал заглянуть на выставку Automechanika Moscow powered by MIMS. Там много полезного будет. Посмотрите темы, которые там будут, выберите интересующее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А можете ссылочку дать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Спасибо. А можете ссылочку дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! http://www.mims.ru/ru-RU/ и еще момент, там по электронным билетам вход свободный, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Павел Майорин
Конечно! http://www.mims.ru/ru-RU/ и еще момент, там по электронным билетам вход свободный, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Гарик Онопко
А я думаю, что если муж вам купил машину, а вы не хотели, то он обязан вам помочь с ней разобраться!
СсылкаПожаловаться
Гарик Онопко
А я думаю, что если муж вам купил машину, а вы не хотели, то он обязан вам помочь с ней разобраться!
СсылкаПожаловаться
Он помогает, просто мне самой тоже нужно разбираться, не могу же я через каждые пять минут мужу звонить, когда он не рядом?
СсылкаПожаловаться
Michael
А что сложного в СМАРТе... Главное все кнопочки узнать и когда загорается красная лампочка - что то серьезное. Желтая - можно не торопясь вернуться домой. ))) В остальном просто не торопясь и аккуратно водить авто. Спрсить можно у любого на перекрестке пока горит красный если что то Вас ставит в тупик. ))) Думаю многие ответят.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сладкая парочка, идилия просто))) В пятницу, под конец рабочего дня, классика. Модератора на вас нет в это время
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Тема,как тема,на" Мыле",нормальная.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Долбонуть Смартик о столбик , пустить слезу , муж поворчит и сново мир и согласие , кто на метро , кто а автосервис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru