Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопросы по новому авто.

Привет! Я не очень хотела машину, в Москве с ее пробками метро гораздо удобнее. Но муж настоял и купил мне маленький аккуратный смартик. Но теперь есть много вопросов как за ним ухаживать? Что делать в экстремальных ситуациях, в которых я надеюсь не оказаться? И еще 1000 и 1 вопрос. А мужа доставать ими как-то не хочется. Может есть сайт для чайников какой-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Павел Майорин
Я бы вам посоветовал заглянуть на выставку Automechanika Moscow powered by MIMS. Там много полезного будет. Посмотрите темы, которые там будут, выберите интересующее.
СсылкаПожаловаться
Павел Майорин
Я бы вам посоветовал заглянуть на выставку Automechanika Moscow powered by MIMS. Там много полезного будет. Посмотрите темы, которые там будут, выберите интересующее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А можете ссылочку дать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Спасибо. А можете ссылочку дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! http://www.mims.ru/ru-RU/ и еще момент, там по электронным билетам вход свободный, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Павел Майорин
Конечно! http://www.mims.ru/ru-RU/ и еще момент, там по электронным билетам вход свободный, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Гарик Онопко
А я думаю, что если муж вам купил машину, а вы не хотели, то он обязан вам помочь с ней разобраться!
СсылкаПожаловаться
Гарик Онопко
А я думаю, что если муж вам купил машину, а вы не хотели, то он обязан вам помочь с ней разобраться!
СсылкаПожаловаться
Он помогает, просто мне самой тоже нужно разбираться, не могу же я через каждые пять минут мужу звонить, когда он не рядом?
СсылкаПожаловаться
Michael
А что сложного в СМАРТе... Главное все кнопочки узнать и когда загорается красная лампочка - что то серьезное. Желтая - можно не торопясь вернуться домой. ))) В остальном просто не торопясь и аккуратно водить авто. Спрсить можно у любого на перекрестке пока горит красный если что то Вас ставит в тупик. ))) Думаю многие ответят.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сладкая парочка, идилия просто))) В пятницу, под конец рабочего дня, классика. Модератора на вас нет в это время
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Тема,как тема,на" Мыле",нормальная.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Долбонуть Смартик о столбик , пустить слезу , муж поворчит и сново мир и согласие , кто на метро , кто а автосервис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru