Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вопросы

Подскажите ремонтируются привода .Где можно отремонтировать турбину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
На чём вы девушка хотите отремонтировать у Вас в гараже авто то нету !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
на МИГ-29))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
За то турбина есть!
Доброго здоровья, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите знать,если бы авто у меня не было я бы тут не торчала,и авто у меня ford понятно
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
ВИДАТЬ ПРИВОДА СОВСЕМ ДРУГИЕ...
СсылкаПожаловаться
в сауне)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Подскажите ремонтируются привода .Где можно отремонтировать турбину. - А какая связь между приводами и турбиной? И что Вы вообще, ремонтируете (как я понял, привода у Вас ремонтируются сами) привода или турбину? И есть ли на Вашем авто турбина (если речь, вообще, идет об автомобиле, а не ГЭС)? И есть ли у Вас привода ( если, вообще, речь идет о приводах узлов автомобиля, а не приводах в поллюцию)? И есть ли у Вас, вообще, автомобиль? Да и, сами то Вы, есть? И не зовут ли Вас странным французским именем - Тролль?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Подскажите ремонтируются привода .Где можно отремонтировать турбину. - А какая связь между приводами и турбиной? И что Вы вообще, ремонтируете (как я понял, привода у Вас ремонтируются сами) привода или турбину? И есть ли на Вашем авто турбина (если речь, вообще, идет об автомобиле, а не ГЭС)? И есть ли у Вас привода ( если, вообще, речь идет о приводах узлов автомобиля, а не приводах в поллюцию)? И есть ли у Вас, вообще, автомобиль? Да и, сами то Вы, есть? И не зовут ли Вас странным французским именем - Тролль?
СсылкаПожаловаться
Мадам видимо имела ввиду привод лопастей вертолёта,а заодно и турбину(или турбины-их обычно две)...Автомат перекоса и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мадам видимо имела ввиду привод лопастей вертолёта,а заодно и турбину(или турбины-их обычно две)...Автомат перекоса и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то, я смотрю, ее аж в сауну занесло.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
То-то, я смотрю, ее аж в сауну занесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа...Это ветер боковой сильный был...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Турбины-корпус старый,внутренности меняют-картридж.Дешевле чем новую брать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Турбины-корпус старый,внутренности меняют-картридж.Дешевле чем новую брать.
СсылкаПожаловаться
Юр, а втулки керамические? Не, я не ерничаю, вдруг где-то кто то уже смог поменять. Пригодилось бы для информации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юр, а втулки керамические? Не, я не ерничаю, вдруг где-то кто то уже смог поменять. Пригодилось бы для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, поменять не проблема, а вот поймать микроны развёрткой, вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Серёж, поменять не проблема, а вот поймать микроны развёрткой, вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый картридж в старом корпусе еще и балансируется - это вообще в гаражных условиях нереально...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то. Для меня тоже поменять не значит "заколотить кувалдой"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам не сталкивалса,читал про картриджи...Общие ориентиры дал.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну что вы не поняли, у девушки несколько приводов, судя по сообщению, значит скорее всего есть передний и подключаемый задний. Судя по всему что-то с приводом каким-то не то, да ещё и с турбиной заодно. Может у неё мост задний хекнулся. Надо ехать в сервис, там умные дяди разберутся. А ещё можно папу/брата/мужа/бойфренда/друга напрячь этим вопросом.

И привода и турбина ремонтируются в автосервисе! Удачи вам, Алёна, и поменьше умных вертолётчиков на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.