Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вопросы

Подскажите ремонтируются привода .Где можно отремонтировать турбину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
На чём вы девушка хотите отремонтировать у Вас в гараже авто то нету !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
на МИГ-29))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
За то турбина есть!
Доброго здоровья, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите знать,если бы авто у меня не было я бы тут не торчала,и авто у меня ford понятно
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
ВИДАТЬ ПРИВОДА СОВСЕМ ДРУГИЕ...
СсылкаПожаловаться
в сауне)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Подскажите ремонтируются привода .Где можно отремонтировать турбину. - А какая связь между приводами и турбиной? И что Вы вообще, ремонтируете (как я понял, привода у Вас ремонтируются сами) привода или турбину? И есть ли на Вашем авто турбина (если речь, вообще, идет об автомобиле, а не ГЭС)? И есть ли у Вас привода ( если, вообще, речь идет о приводах узлов автомобиля, а не приводах в поллюцию)? И есть ли у Вас, вообще, автомобиль? Да и, сами то Вы, есть? И не зовут ли Вас странным французским именем - Тролль?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Подскажите ремонтируются привода .Где можно отремонтировать турбину. - А какая связь между приводами и турбиной? И что Вы вообще, ремонтируете (как я понял, привода у Вас ремонтируются сами) привода или турбину? И есть ли на Вашем авто турбина (если речь, вообще, идет об автомобиле, а не ГЭС)? И есть ли у Вас привода ( если, вообще, речь идет о приводах узлов автомобиля, а не приводах в поллюцию)? И есть ли у Вас, вообще, автомобиль? Да и, сами то Вы, есть? И не зовут ли Вас странным французским именем - Тролль?
СсылкаПожаловаться
Мадам видимо имела ввиду привод лопастей вертолёта,а заодно и турбину(или турбины-их обычно две)...Автомат перекоса и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мадам видимо имела ввиду привод лопастей вертолёта,а заодно и турбину(или турбины-их обычно две)...Автомат перекоса и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то, я смотрю, ее аж в сауну занесло.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
То-то, я смотрю, ее аж в сауну занесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа...Это ветер боковой сильный был...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Турбины-корпус старый,внутренности меняют-картридж.Дешевле чем новую брать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Турбины-корпус старый,внутренности меняют-картридж.Дешевле чем новую брать.
СсылкаПожаловаться
Юр, а втулки керамические? Не, я не ерничаю, вдруг где-то кто то уже смог поменять. Пригодилось бы для информации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юр, а втулки керамические? Не, я не ерничаю, вдруг где-то кто то уже смог поменять. Пригодилось бы для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, поменять не проблема, а вот поймать микроны развёрткой, вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Серёж, поменять не проблема, а вот поймать микроны развёрткой, вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый картридж в старом корпусе еще и балансируется - это вообще в гаражных условиях нереально...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то. Для меня тоже поменять не значит "заколотить кувалдой"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам не сталкивалса,читал про картриджи...Общие ориентиры дал.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну что вы не поняли, у девушки несколько приводов, судя по сообщению, значит скорее всего есть передний и подключаемый задний. Судя по всему что-то с приводом каким-то не то, да ещё и с турбиной заодно. Может у неё мост задний хекнулся. Надо ехать в сервис, там умные дяди разберутся. А ещё можно папу/брата/мужа/бойфренда/друга напрячь этим вопросом.

И привода и турбина ремонтируются в автосервисе! Удачи вам, Алёна, и поменьше умных вертолётчиков на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru