3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопросы

у "шоколадного зайца" скилько станет грошей проведение петрушей команды голозадых срамников по главным улицам златоглавого Киева-Великого, Городе-Герое? где это гроши взять? как войну снова начать и продолжить?
а у мишки подкидыша за скилько можно и кому загнать порты одесские? и где эти гроши перепрятать?

народ так захотел. демократия теперь.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
это блеф. мы намного ближе, чем можно себе подумать. если в вашей дальней семье родственники алко, нарко-зависимы и вы не будете высказывать свое мнение, осуждение и не будете лечить их, то через короткий промежуток времени эта напасть перекинется на ваших очень близких. если мы будем кивать гривой нас все там устраивает, то и у нас это примет масштаб неконтролируемого бедствия. они там все мониторят и прощупывают как реагируют. и как только реакции нет, то начинается движение, наступление... от нашего осуждамс зависит в каком обществе будут жить наши дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение , нашему государству нужно заниматься своей экономикой , а уж затем глобальной политикой . Какое нам дело до их проблем , ясно и понятно дали понять , нам с Россией не по пути . Ну и давайте предоставим им эту возможность , тем более , даже на бытовом уровне , произошёл разрыв родственных связей . Нужно самим стать сильными и к нам потянуться из за уважения , а не из за скидок на газ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Моё мнение , нашему государству нужно заниматься своей экономикой , а уж затем глобальной политикой . Какое нам дело до их проблем , ясно и понятно дали понять , нам с Россией не по пути . Ну и давайте предоставим им эту возможность , тем более , даже на бытовом уровне , произошёл разрыв родственных связей . Нужно самим стать сильными и к нам потянуться из за уважения , а не из за скидок на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про наше государство я здесь не упоминал в суе. может ваш ответ не в эту тему.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
ну про наше государство я здесь не упоминал в суе. может ваш ответ не в эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете , меня там волнует только судьба Донецкой и Луганской области . После каждого сообщения о гибели , детей , стариков и вообще мирных людей , у меня одно желание , чтобы больше уходило ящичков с ответами в Киев , Львов и т.д и возможно там одумаются и попрут этих убийц .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы знаете , меня там волнует только судьба Донецкой и Луганской области . После каждого сообщения о гибели , детей , стариков и вообще мирных людей , у меня одно желание , чтобы больше уходило ящичков с ответами в Киев , Львов и т.д и возможно там одумаются и попрут этих убийц .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как представитель украинского народа , предки которого покинули эту территорию очень давно , я вчера в прямом эфире послушал Порошенко . Что могу сказать , начал он свою речь с того что Россия враг , Америка и ЕС друзья .14 батальонов или 9 тыс российских солдат воюют на Донбассе Все в мире за них , Россия в изоляции . Всё в Украине приватизируют , но россиян к тендерам не допускать. Вся речь построена на вдалбливании украинцам , что мы не партнёры и тем более не братья , как Путин любит повторят. Поэтому , нужно забыть о них и жить своими заботами. Время всё расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
улыбнуло,а Порошенко не озвучил сумму которую Украина получила от Россиии и от штатов? по всем раскладам-Россия более щедра оказывается.из штатов пока только я могу оказать помощь))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,а Порошенко не озвучил сумму которую Украина получила от Россиии и от штатов? по всем раскладам-Россия более щедра оказывается.из штатов пока только я могу оказать помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Не шокируй человека)))).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как представитель украинского народа , предки которого покинули эту территорию очень давно , я вчера в прямом эфире послушал Порошенко . Что могу сказать , начал он свою речь с того что Россия враг , Америка и ЕС друзья .14 батальонов или 9 тыс российских солдат воюют на Донбассе Все в мире за них , Россия в изоляции . Всё в Украине приватизируют , но россиян к тендерам не допускать. Вся речь построена на вдалбливании украинцам , что мы не партнёры и тем более не братья , как Путин любит повторят. Поэтому , нужно забыть о них и жить своими заботами. Время всё расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
А если там, действительно, сестры и братья??? -вычеркнуть? ..и забыть?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А если там, действительно, сестры и братья??? -вычеркнуть? ..и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все переругались и не общаются. Русские войска и танки на Донбассе и не каких возражений.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас все переругались и не общаются. Русские войска и танки на Донбассе и не каких возражений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас)) ..никакой ругани - абсолютно. Ни одна разведка мира не нашла войск РФ в Украине)) - кроме некоего числа юзеров с майл.ру.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас)) ..никакой ругани - абсолютно. Ни одна разведка мира не нашла войск РФ в Украине)) - кроме некоего числа юзеров с майл.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня две одноклассницы там живут , в Харьковской и Херсонской областях , одна с друзей убрала , другая не общается. Обе родились здесь и 30 лет назад уехали туда. Я с ними на эту тему беседы не вёл.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня две одноклассницы там живут , в Харьковской и Херсонской областях , одна с друзей убрала , другая не общается. Обе родились здесь и 30 лет назад уехали туда. Я с ними на эту тему беседы не вёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так они наверное боятся, что узнаю СБУ о том что поддерживают связь с РФ и сепаратизме...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня две одноклассницы там живут , в Харьковской и Херсонской областях , одна с друзей убрала , другая не общается. Обе родились здесь и 30 лет назад уехали туда. Я с ними на эту тему беседы не вёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киев и Мелитополь ..мамины знакомые - никаких проблем в общении.
Родственники и знакомые коллег по работе - есть проблемы ...но не глобальные.
Есть еще каналы)) ..по умолчанию))
Они, конечно, разберутся и сами ...между собой - только вот заварили там кашу не они ..себе во вред.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А если там, действительно, сестры и братья??? -вычеркнуть? ..и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там, действительно, сестры и братья??? -вычеркнуть? ..и забыть?

забыть про них это равносильно всех беженцев в РФ ( около мульта) вернуть обратно в войну. типа у вас есть свое государство , правительство, президент там и живите.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
А если там, действительно, сестры и братья??? -вычеркнуть? ..и забыть?

забыть про них это равносильно всех беженцев в РФ ( около мульта) вернуть обратно в войну. типа у вас есть свое государство , правительство, президент там и живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и страшно, когда ради собственного благополучия готовы на все((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не ломай вектор направленности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
про гавкать на хохлов это вы темой ошиблись. здесь ни кто не гавкал. а хотите оставить их в покое, то зачем писать здесь? заготовка не подошла по тематике.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛиВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
В Укр миллионы людей, сами разберутся. Захотелось им поменять жизнь, они вышли на Майдан. Добились своего. Дальше их проблема. В России своих забот выше крыши.
раз народ решил. ну тогда можно дышать ровно.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
В курилке ни России,ни Украины заботы не решаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария