11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопросы

у "шоколадного зайца" скилько станет грошей проведение петрушей команды голозадых срамников по главным улицам златоглавого Киева-Великого, Городе-Герое? где это гроши взять? как войну снова начать и продолжить?
а у мишки подкидыша за скилько можно и кому загнать порты одесские? и где эти гроши перепрятать?

народ так захотел. демократия теперь.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да? не знала... а я думала, с помощью угрозы выгнать из партии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой изменник родине Суворов. Он бывший ГРУшник. Он эту схему очень подробно в своих книгах описывал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Есть такой изменник родине Суворов. Он бывший ГРУшник. Он эту схему очень подробно в своих книгах описывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ты мне лучше расскажи, ЧТО там у тебя в багажнике...
))) может, мне опять придется силу воли тренировать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) ты мне лучше расскажи, ЧТО там у тебя в багажнике...
))) может, мне опять придется силу воли тренировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нефильтрованное "Василеостровское" в сумке- холодильник и бастурма.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Нефильтрованное "Василеостровское" в сумке- холодильник и бастурма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соблазнительный ассортимент...
но я (мстительно прищурившись на всех голодных))) сегодня вечером запланировала куринные купаты, итальянскую пасту и салат со шпинатом... и бутылочку настоящего грузинского Кинзмараули...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
ходят слухи, что мишка теперь носит галстуки из кевлара или не носит ваще в вышиванке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
ходят слухи, что мишка теперь носит галстуки из кевлара или не носит ваще в вышиванке.
СсылкаПожаловаться


))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....И каждому кол в....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....И каждому кол в....
СсылкаПожаловаться
под....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
под....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце дня надо о приятном думать...))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в конце дня надо о приятном думать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятное в багажнике лежит.)) А второе приятное на работе ждет.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
У меня приятное в багажнике лежит.)) А второе приятное на работе ждет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заинтриговал...))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
под....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома....надо давать, то что они хотят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Рома....надо давать, то что они хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак под хвост и хотят.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....И каждому кол в....
СсылкаПожаловаться
ну все... размахались дрынами...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну все... размахались дрынами...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет....я что они не этого просят????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет....я что они не этого просят????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) думаю, не мечтают...)))
у них другие мысли в голове... но почему нам так настойчиво навязывают их нетрадиционные мысли, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) думаю, не мечтают...)))
у них другие мысли в голове... но почему нам так настойчиво навязывают их нетрадиционные мысли, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) думаю, не мечтают...)))у них другие мысли в голове... но почему нам так настойчиво навязывают их нетрадиционные мысли, я не знаю...

На ваши вопросы есть фильм А. Мамонтова "СОДОМ"
СсылкаПожаловаться
Виктор
У шоколадного зайчика не убудет, за год своего правления он увеличил свое состояние в 7раз. Это только украинцам не понятно, почему их убеждают затянуть пояса.http://www.infox.ru/authority/mans/2015/.... А про Мишку есть песня. В Тбилиси его уже спрашивали, где его улыбка. В Одессе тоже спросят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как представитель украинского народа , предки которого покинули эту территорию очень давно , я вчера в прямом эфире послушал Порошенко . Что могу сказать , начал он свою речь с того что Россия враг , Америка и ЕС друзья .14 батальонов или 9 тыс российских солдат воюют на Донбассе Все в мире за них , Россия в изоляции . Всё в Украине приватизируют , но россиян к тендерам не допускать. Вся речь построена на вдалбливании украинцам , что мы не партнёры и тем более не братья , как Путин любит повторят. Поэтому , нужно забыть о них и жить своими заботами. Время всё расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как представитель украинского народа , предки которого покинули эту территорию очень давно , я вчера в прямом эфире послушал Порошенко . Что могу сказать , начал он свою речь с того что Россия враг , Америка и ЕС друзья .14 батальонов или 9 тыс российских солдат воюют на Донбассе Все в мире за них , Россия в изоляции . Всё в Украине приватизируют , но россиян к тендерам не допускать. Вся речь построена на вдалбливании украинцам , что мы не партнёры и тем более не братья , как Путин любит повторят. Поэтому , нужно забыть о них и жить своими заботами. Время всё расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
это блеф. мы намного ближе, чем можно себе подумать. если в вашей дальней семье родственники алко, нарко-зависимы и вы не будете высказывать свое мнение, осуждение и не будете лечить их, то через короткий промежуток времени эта напасть перекинется на ваших очень близких. если мы будем кивать гривой нас все там устраивает, то и у нас это примет масштаб неконтролируемого бедствия. они там все мониторят и прощупывают как реагируют. и как только реакции нет, то начинается движение, наступление... от нашего осуждамс зависит в каком обществе будут жить наши дети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария