20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы

Включаю печку,запотевают стекла,а когда включаю климат-контроль,то нет.Но слышап ,что зимой нельзя включат климат=конторль. Как быть?
Тажир Медетханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
Кто вам глупость сказал?Круглый год на климе.Фильтры салонные давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Климат-контроль и должен работать.Система кондиционера подключается только при плюсовых уличных температурах.так что ничего ему не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Не написал какая машина? У меня на "НиссаиТииде" изначально забор воздуха на вентиляцию салона был прямо со стока воды с ветрового (лобового) стекла - и тоже без включения климат контроля (кондиционера) запотевали окна несмотря на обдув (кондиционер осушает воздух для обдува лобового стекла).
Вывел сток воды ниже воздухозаборника теперь редко запотевает.
Работа кондиционера зимой не вредна -даже если не нужен полезо ему хотябы раз в месяц поработать минут 15.
СсылкаПожаловаться
Тажир Медетханов
Все дело в том,что когда я включаю климат,то сразу начинают работать вентиляторы,как раньше на старой волге. Так и должно быть? А когда включаю печку,то нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Тажир Медетханов
Тажир Медетханов
Все дело в том,что когда я включаю климат,то сразу начинают работать вентиляторы,как раньше на старой волге. Так и должно быть? А когда включаю печку,то нет.
СсылкаПожаловаться
Да ,это сделано специально для обдува "горячего" радиатора кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Тажир Медетханов
Забыл у меня "Ниссан- Алмера"
СсылкаПожаловаться
макс максимов
переодически дует холодный воздух в течения десяти минут на фольксваген мультивен что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сам логически подумай !!!для чего климат контроль!!??
СсылкаПожаловаться
макс максимов
но ведь раньше небыло такого да и температура выставлена 22-23 градусов а дует так что кажется открыта дверь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария