Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопросик у меня

Седня сидел в автобусе у отца, и на панели приборов увидел лампочку с абриатурой "ARS". Народ, подскажите значение???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Роман Рыжков
А Вы с отцом принципиально не разговариваете???
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А Вы с отцом принципиально не разговариваете???
СсылкаПожаловаться
а он тоже не знает
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
кончается генеральная доверка,могу ли я на себя оформить а\м?
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
СсылкаПожаловаться
нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
СсылкаПожаловаться
Я оформлял 2 раза чернз куплю продажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
СсылкаПожаловаться

Здравствуйте, Андрей! Создайте свою отдельную тему в разделе *Правовые вопросы*.
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуков
Зимой не греется двигатель на ВАЗ 21093, на холостом ходу, а на трассе все нормально. Термостат менял, датчики работают. При температуре 90-95 двигателя включаеш печку движок остывает до 70! А если печку не вклать то все нормально. Что делать????
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуков
Зимой не греется двигатель на ВАЗ 21093, на холостом ходу, а на трассе все нормально. Термостат менял, датчики работают. При температуре 90-95 двигателя включаеш печку движок остывает до 70! А если печку не вклать то все нормально. Что делать????
СсылкаПожаловаться

Здравствуйте, Андрей! Создайте свою отдельную тему в разделе *Ремонт и эксплуатация*
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Нахера тебе инет.На баб смотреть и пудрить мозги народу?А что за водитель который не знает назначение лампочек?Он же людей возит а не дерьмо с соседней фермы.И не надо обижаться.Когда садишься за руль.Нужно быть уверенным в себе и своей машины.
СсылкаПожаловаться
ХАН
Здравствуйте!!! У меня мазда 626 1993 года седан. Проблема с отоплением, с расширительного бочка не заливается тосол на родиатор. Помогите пожалуйста?!
СсылкаПожаловаться
ХАН
Здравствуйте!!! У меня мазда 626 1993 года седан. Проблема с отоплением, с расширительного бочка не заливается тосол на родиатор. Помогите пожалуйста?!
СсылкаПожаловаться

Здравствуйте! Создайте свою отдельную тему в разделе *Ремонт и эксплуатация*
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Андрей Жуков и ХАН!Не занимайтесь фигней,создайте свои темы!
СсылкаПожаловаться
Виктор
ARS - возможно это система автозапуска двигателя. Когда не дают на стоянке двигателю полностью остыть (например, ночевка на дальнобое). Когда система включена, то при остывании двигателя до определенной температуры, он автоматически запускается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ARS - возможно это система автозапуска двигателя. Когда не дают на стоянке двигателю полностью остыть (например, ночевка на дальнобое). Когда система включена, то при остывании двигателя до определенной температуры, он автоматически запускается.
СсылкаПожаловаться
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ - ЭТО ОНА И ЕСТЬ. ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЯ ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ СИСТЕМЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Голушко
ARS Это обозночение предпускового обогревателя.
СсылкаПожаловаться
подождите! а если машина будет на скорости????и система автозапуска сработает???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть