19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Вопросик!???

вопрос: машина была куплена по генеральной доверенности с правом передоверия,Генеральная Доверенность Оформлена на мою маму я катаюсь по рукописки,(от руки)
Вчера снял машину с учета и получил транзитные Номера,справку счет не делали по скольку буду ставить машину на учет на себя,могу ли я ездить на машине все по той-же рукописной Доверенности? От имя хозяина авто!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Плешков Александр
Ну че не кто не может ответить? мне?
СсылкаПожаловаться
Плешков Александр
Ну че не кто не может ответить? мне?
СсылкаПожаловаться
Александр, Вы несколько излишне требовательны к нам, интернетовцам (мы ведь не на работе, отвечаем, если знаем, зачем врать).
Рукописная доверенность от вашей мамы должна быть оформлена следующим образом: ваша мама должна писать в доверенности что она действует по доверенности от Иван Иваныча (ссылаемся на номер доверенности и т.п.) и доверяет вам ТОЛЬКО УПРАВЛЕНИЕ данным ТС. В таком случае вы можете спокойно ездить на машине, даже снятой с учета. Мне интересно, как вы собираетесь поставить машину на учет на себя, не будучи собственником - это не реально.
СсылкаПожаловаться
murat454
ты лучше у гаишников спроси, они точно знают что к чему. а так я думаю, что можешь ездить по доверености от хозяина авто.
СсылкаПожаловаться
Сева
Кто на данный момент является собственником тот и имеет право уполномачивать доверенностью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru